Большой Воронежский Форум
Страница 1 из 3
1 23 >
» Защита прав автомобилистов в Воронеже>Шарашкина контора?ООО «Дженерал резерв»
OLEGATOR_VN81 19:11 13.04.2007
ООО «Дженерал резерв» - это страховая компания, основанная в октябре 1994 года (свидетельство Московской Регистрационной Палаты от 25 октября 1994 года № 326209). Имеет лицензию Министерства РФ на право проведения страховой деятельности от 21 августа 2001 года № 3483.
Компания осуществляет страховую деятельность по 33 видам добровольного страхования.


Народ кто чё слышал об этой компании. А то мне здесь они предлагали страховку, сумма которой в 1.5 раз ниже чем у РОСГОСА. Вот я и думаю Шарашка, или на самом деле серьёзная компания? [Ответ]
Evgeniy795 22:42 13.04.2007
Никогда там не стра***ся. Люди потом мучаются. [Ответ]
$@#Y@ 11:53 14.04.2007
Evgeniy795, обоснуй. есть примеры - рассказывай. отец застраховался в этой страховой.
если примеров нет - зачем тогда писать? [Ответ]
GansteR 19:27 10.05.2007

Сообщение от $@#Y@:
Evgeniy795, обоснуй. есть примеры - рассказывай. отец застраховался в этой страховой.
если примеров нет - зачем тогда писать?

именно так и есть не кантора а шарашка пытаюсь получить деньги уже 1.5 месяца и каждую неделю говарят что то отмазываются!ЛЮДИ НЕ СТРА***ТЕ У НИХ !!!!


даже есть знакомые там и все равно пофиг.уроды просто!!!! [Ответ]
EXIV 19:37 10.05.2007

Сообщение от $@#Y@:
Evgeniy795, обоснуй. есть примеры - рассказывай. отец застраховался в этой страховой.

подозреваю что отец повёлся, как тот ПОП на дешевизну! [Ответ]
$@#Y@ 19:43 10.05.2007
EXIV, нет. Это единственная ближайшая работающая страховая вблизи автосалона. [Ответ]
shmilla 13:26 21.05.2007
Эта фирма - мошенники.
Воронежское "представительство" (ООО "Норск", ООО "Мегаполис") не выполняют свои обязательства по выплату страховой суммы. Выплачивается ровно 50% от суммы всем. Этим очень гордятся агенты, которые в приватных беседах говорят: "Все уходят очень довольными..." Также утверждается, что ВАЗ 21074, Выпуска декабря 2004г. - "Это просто хлам." У меня на руках имеется заключение Центра судебной экспертизы от том, что восстановительный ремонт с учетом износа составляет сумму в 34200руб., тогда как экспертное заключение, выполненное по заказу Ваше компании - 17015,60 руб. Это экспертное заключение не выдерживает никакой критики, так как нарушает все известные нормы действующего законодательства и стандарты оценки. В самое ближайшее время дело будет передано в суд, так как разбираться в досудебном поряке с нашей ситуацией отказываются все, в том числе и начальник отдела урегулирования претензий головной организации Горефулин А.Г. Директор ООО "Норск" Дьячков К.В. (в офисе которого находится полноценная печать ООО СК "Дженерал Резерв") скрывается и отказывается общаться.
Уважаемые посетители сайта, которые столкнулись с подобным отношением в этой компании, предлагаю объединиться, подать коллективную жалобу в ФССН и добиваться пусть не отзыва, но хотя бы приостановки действия лицензии. Возможно такие меры научат ООО СК "Дженерал Резерв" работать в соответствии с законодательством и не наживаться на несчастье других.
[Ответ]
GansteR 00:36 24.05.2007

Сообщение от Milla:
Эта фирма - мошенники.
Воронежское "представительство" (ООО "Норск", ООО "Мегаполис") не выполняют свои обязательства по выплату страховой суммы. Выплачивается ровно 50% от суммы всем. Этим очень гордятся агенты, которые в приватных беседах говорят: "Все уходят очень довольными..." Также утверждается, что ВАЗ 21074, Выпуска декабря 2004г. - "Это просто хлам." У меня на руках имеется заключение Центра судебной экспертизы от том, что восстановительный ремонт с учетом износа составляет сумму в 34200руб., тогда как экспертное заключение, выполненное по заказу Ваше компании - 17015,60 руб. Это экспертное заключение не выдерживает никакой критики, так как нарушает все известные нормы действующего законодательства и стандарты оценки. В самое ближайшее время дело будет передано в суд, так как разбираться в досудебном поряке с нашей ситуацией отказываются все, в том числе и начальник отдела урегулирования претензий головной организации Горефулин А.Г. Директор ООО "Норск" Дьячков К.В. (в офисе которого находится полноценная печать ООО СК "Дженерал Резерв") скрывается и отказывается общаться.
Уважаемые посетители сайта, которые столкнулись с подобным отношением в этой компании, предлагаю объединиться, подать коллективную жалобу в ФССН и добиваться пусть не отзыва, но хотя бы приостановки действия лицензии. Возможно такие меры научат ООО СК "Дженерал Резерв" работать в соответствии с законодательством и не наживаться на несчастье других.

согласен!!!!!скинь номер телефона в личку я свяжусь с тобой!!!!!
у мне тоже суд предстоит,есть жалоба юр оформленна нужно вместе их подать!!!!!
[Ответ]
Spider 16:37 26.05.2007

Сообщение от Evgeniy795:
Никогда там не стра***ся. Люди потом мучаются.

Тоже самое могу сказать про "Зенит" деньги кое как с них получил! разводят как могут. [Ответ]
ARL 11:03 30.05.2007

Сообщение от Milla:
Эта фирма - мошенники.

А я все время там страхуюсь......несколько раз попадал в ДТП
1. Раз я виноват - выплатили в течении 6 дней (КАСКО и ОСАГО)
2. Въехавший в меня был там застрахован - выплатили через 8 дней

Доволен полностью........ [Ответ]
shmilla 12:37 30.05.2007
Уважаемый ARL, я не склонна верить подобным высказываниям. Среди моих знакомых есть достаточное количество пострадавших от незаконных действий сотрудников этой "Шарашки". Я знаю людей, которым выплатили суммы гораздо меньше причитавшихся, но в суд они не подают только из-за отсутствия времени. Возможно, Вы немного лукавите и сами имеете какое-либо, пусть даже косвенное, отношение к данной организации. "Своих"-то они никогда не обижают. [Ответ]
jeck 01:16 31.05.2007

Сообщение от Spider:
Тоже самое могу сказать про "Зенит" деньги кое как с них получил! разводят как могут.

о! зенит эт да, жлобы... непризнание страховым случием простейщего дтп. досудебку проигнорировали. после писем "счастья" разосланых в фссн и рса заплатили, как милинькие... [Ответ]
Bratok 11:35 31.05.2007

Сообщение от ARL:
А я все время там страхуюсь......несколько раз попадал в ДТП
1. Раз я виноват - выплатили в течении 6 дней (КАСКО и ОСАГО)
2. Въехавший в меня был там застрахован - выплатили через 8 дней

Доволен полностью........

Сын полка? [Ответ]
GansteR 10:27 01.06.2007

Сообщение от ARL:
А я все время там страхуюсь......несколько раз попадал в ДТП
1. Раз я виноват - выплатили в течении 6 дней (КАСКО и ОСАГО)
2. Въехавший в меня был там застрахован - выплатили через 8 дней
Доволен полностью........


Думаю человек специально зарегестрировался что бы сделать рекламу!!!!все говарят что они аферисты ,их уже давно знают в городе Воронеже!!!с ними судятся постоянно!!!! [Ответ]
bydas 03:08 19.12.2007
У МЕНЯ ТОЖЕ ПРОБЛЕМА СНИМИ ДАВАЙТЕ ВМЕСТЕ РЕШАТЬ ПРОБЛЕМУ.СКИНЬ СВОЙ ТЕЛЕФОН В ЛИЧКУ [Ответ]
игорь2007 14:42 28.12.2007
когда последний раз обращались? и есть ли результаты. последнюю неделю постоянная ложь о доставки моих документов в Москву. т. Горифулин А.Г. постоянно пропадает. [Ответ]
serg_6 01:00 03.01.2008

Сообщение от shmilla:
Эта фирма - мошенники.
Воронежское "представительство" (ООО "Норск", ООО "Мегаполис") не выполняют свои обязательства по выплату страховой суммы. Выплачивается ровно 50% от суммы всем. Этим очень гордятся агенты, которые в приватных беседах говорят: "Все уходят очень довольными..." Также утверждается, что ВАЗ 21074, Выпуска декабря 2004г. - "Это просто хлам." У меня на руках имеется заключение Центра судебной экспертизы от том, что восстановительный ремонт с учетом износа составляет сумму в 34200руб., тогда как экспертное заключение, выполненное по заказу Ваше компании - 17015,60 руб. Это экспертное заключение не выдерживает никакой критики, так как нарушает все известные нормы действующего законодательства и стандарты оценки. В самое ближайшее время дело будет передано в суд, так как разбираться в досудебном поряке с нашей ситуацией отказываются все, в том числе и начальник отдела урегулирования претензий головной организации Горефулин А.Г. Директор ООО "Норск" Дьячков К.В. (в офисе которого находится полноценная печать ООО СК "Дженерал Резерв") скрывается и отказывается общаться.
Уважаемые посетители сайта, которые столкнулись с подобным отношением в этой компании, предлагаю объединиться, подать коллективную жалобу в ФССН и добиваться пусть не отзыва, но хотя бы приостановки действия лицензии. Возможно такие меры научат ООО СК "Дженерал Резерв" работать в соответствии с законодательством и не наживаться на несчастье других.

ЛЮДИ ПРИВЕТ ВАМ ИЗ МОСКВЫ! у нас вот такая хрень:
Попала в аварию 6.10.2007г. Как и положено, вызвали ГАИ, составили протокол, и сразу на месте был признан виновник ДТП (собственник авто, врезавшийся в меня). Он свою вину признал сразу!!!
Виновник ДТП был застрахован в СК "Дженерал Резерв". 10.10.2007г. предоставила в СК все необходимые документы, в этот же день мне выдали на руки направление на экспертизу, проводимую в их компании. Но также сказали, что я могу сама провести независимую экспертизу, что я и сделала. Мною была отправлена телеграмма в СК о дате и месте проведения независимой экспертизы. Эксперт от страховой компании на осмотр не явился. Независимый эксперт из компании НАМИ оценил ущерб в размере 3400$. После составления оценки независимой экспертизы акт об оценки был доставлен в СК. Мне сказали, что в течении 15 раб.дней моё дело будет рассмотрено и в течении трёх дней будет произведена выплата.
По истечении 15 дней компенсация за ущерб - не выплачена, дозвонились сказали что дело рассмотрено и находится на подписи у руководителя, к тому же сообщили сумму выплаты 2920$, которая будет переведена на счет в течении трех дней!!! Естественно по прошествии 3 дней- ничего так и не пришло.(кроме неоспариваемой части на счете так ничего и не появилось и та через неделю после звонка). На вопрос почему все так происходит ответ: появились сомнения в виновности их клиента и характере повреждений ТС. Здесь же и сомнения в подлинности документов: справка из гибдд, оценка независимой экспертизы.
Отдельно стоит сказать о манере общения руководителя отдела выплат Гарифулина А.Г. На мои конкретные вопросы о том, почему сначала мне сказали одну информацию, потом сказали другое, а в итоге получилось третье, он начал мне предъявлять по поводу акта независимой экспертизы, а именно, почему ущерб на мою машину оценили именно так, а не иначе, я ответила, что восстановительные работы и стоимость зап.частей на данный автомобиль достаточно высоки, к примеру, одна передняя фара стоит 900$. На что г-н Гарифулин предложил мне отвезти свой авто в Германию и там его отремонтировать!!!!!!!!! И так разговаривает руководитель отдела выплат с клиентами!!!!!! Я не говорю уже про то, как общаются сотрудники Call-центра!!!
Так же Гарифулин сказал, что СК сделала запрос в ГАИ, так как у них появились сомнения о виновности их клиента и характере повреждения моего авто. На вопрос сколько мне ещё ждать ничего конкретного я не услышала, сказал только перезвонить через неделю. Я перезвонила спустя неделю, через два часа мои попытки увенчались успехом, и меня соединили с Гарифулиным. Разговор начался с того, что мои документы направлены в др. компанию на автоэкспертизу, так как СК сомневается в том, является ли это страховым случаем. И все вопросы будут решены после получения результатов, я сказала, что уже два месяца прошло, а результатов ноль, в ответ мне сказали, что СК настораживает, что я так часто звоню и что возможно я мошенница!!! На попытку объяснить, что я переживаю о техническом состоянии своего авто, так как она стоит уже два месяца, и в итоге кроме кузовного ремонта нужно будет производить технический ремонт, кто его будет оплачивать, г-н Гарифулин ответил, что мне помогут мои сотрудники. Про мой с ним диалог можно рассказывать долго, но в итоге вывод один - такого хамства я ещё не слышала. Это говорит только о некомпетентности данного сотрудника!!!!!
Сегодня 2.01.2008г. Но никакого решения до сих пор нет!!!!
p.s. на в москве сказали что г-но.. Гарифулин сейчас отсутствует умчал в Воронеж для решения какой-то сложной проблемы связанной с материальной стороной шараги. ВОТ
[Ответ]
Strahovshik 14:59 03.01.2008
Теперь Дженерал резерв нету! Вся шарашкина контора перебралась в страховую компанию "Гранит"!!! Та же учесть ждет всех застрахованных там!
Как можно такие шараги открывать? Кто им разрешает работать? [Ответ]
jeck 17:50 04.01.2008
serg_6, не тяни время! состовляй досудебку и в суд! будешь их слушать, кинут... [Ответ]
Главный999 19:40 05.01.2008
ребят, ну не проще страхаться в РОСГОСЕ? [Ответ]
NORFOLK 18:52 06.01.2008
shmilla, что то я не понял про ваз21074 выпуска 2004....что с ними не так?

а по теме там работает друг который мне сам и сказал, что нах оно мне надо там страховаться....хотя я тож подкатывал к нему...и дешево и скидочку.... [Ответ]
_Брат Безумства 17:14 13.01.2008

Сообщение от OLEGATOR_VN81:
Народ кто чё слышал об этой компании. А то мне здесь они предлагали страховку, сумма которой в 1.5 раз ниже чем у РОСГОСА. Вот я и думаю Шарашка, или на самом деле серьёзная компания?

Лично заевляю! Я в этой компании уже третий год, год назад мне курица одна на оке бок у машины подербанила- помогли документы собрать , подсказали чё делать! Деньги выплатили без проблем как обычно через три недели. А щя говорят бумаги они сами собирают! [Ответ]
knn36 19:02 13.01.2008

Сообщение от _Брат Безумства:
Деньги выплатили без проблем как обычно через три недели.

Ну, "через 3 недели" - это уже серьезное нарушение!

Так "курица" тоже была застрахована в этой СК? А то какая-то нескладушка получается!

В "своей" СК по ОСАГО пока не платят!


Сообщение от :
А щя говорят бумаги они сами собирают!

Даже без доверенности от Вас? Да кто ж им даст?
[Ответ]
KirAS 16:43 14.01.2008
телефон есть у когонить их? Постородал от их клиента, денег хочу... [Ответ]
knn36 19:05 14.01.2008

Сообщение от KirAS:
телефон есть у когонить их? Постородал от их клиента, денег хочу...


Так спроси в личке у Брата Безумства! Он уже там третий год, и доки за него собирают, и платят, независимо от места страхования виновника!

Раньше находились на Платонова они, недалеко от Прокуратуры и Сбербанка, в офисной высотке. Был там у них. Где-то и телефоны были. Так что, если Брат не ответит, поищу...
[Ответ]
jon_d 01:20 15.01.2008

Сообщение от ARL:
А я все время там страхуюсь......несколько раз попадал в ДТП
1. Раз я виноват - выплатили в течении 6 дней (КАСКО и ОСАГО)
2. Въехавший в меня был там застрахован - выплатили через 8 дней

Доволен полностью........

Я юрист. Представлял интересы физика. Ситуация. Мой клиент ехал на новой пятерочке (ТАЗ). Плохо о клиенте нельзя, но ехал на пятерочке. Рубанул его мент. Страховки с собой не было - вез жену в роддом. Появилась страховка только на следующий день, правда 3 дневная всего - получается застраховался совсем перед аварией . Мысли? Обратился мой клиент..... куда? В GR???? Не-е-е. У этой солидной фирмы нет филиала или представительства в нашем слишком мелком для них городе. Здесь ходит какой-то х...... (прости меня Модератор!!!!!!) из ООО "какое-то" с агентским договором и доверенностью на доверенность и отказывает моему клиенту в выплате. Думаем мы , говорит, что мент мошенник и агент страховой мошенница, выдала полис задним числом... А моего клиента это касается???? Доказывайте!!!!! Не, доказать мы не можем, но платить не будем... А так как филиала или представительства здесь нет, то подать в суд мы можем только в Москве (закон о ЗППП здесь не действует...). Пришлось подать на мента и шарагу по месту жительства одного из соответчиков (сорри за выражения). Дело выиграли, послали ИЛ в Москву, получили деньги. Все хорошо.

Резюме. Хотите чтобы на Вас подали в суд когда вы попадете в ДТП с полисом? стра***те свою ответственность в Дженерал резерв!!!
[Ответ]
jon_d 01:21 15.01.2008

Сообщение от knn36:
Раньше находились на Платонова они, недалеко от Прокуратуры и Сбербанка, в офисной высотке. Был там у них. Где-то и телефоны были. Так что, если Брат не ответит, поищу...

У "солидной компании" не хватило денег на аренду этого офиса, нету их там больше! [Ответ]
jon_d 01:22 15.01.2008

Сообщение от jon_d:
стра***те свою ответственность в Дженерал резерв!!!

Блин, я понимаю, борьба с нецензурными выражениями, но почему "стра***те" (от слова страховать) со звездочками!!!!!! Алле!!!! [Ответ]
knn36 07:38 15.01.2008

Сообщение от jon_d:
Хотите чтобы на Вас подали в суд когда вы попадете в ДТП с полисом? стра***те свою ответственность в Дженерал резерв!!!

"Отличная" реклама!

Сообщение от :
но почему "стра***те" (от слова страховать) со звездочками!!!!!! Алле!!!!

Электронному мозгу это не понять!
[Ответ]
Eternal life 14:02 15.01.2008
$@#Y@, есть пример, меня боднул товарищь на газеле.... был он там застрахован... из 17 должных мне, вычли 11500, остальное отдали, но через 3 месяца.... при этом независимую экспертизу не оплатили.... в тот момент у них ещё из прокуратуры печати изъяли и проверяли документацию.... о чом-то говорит? [Ответ]
Страница 1 из 3
1 23 >
Вверх