Большой Воронежский Форум
Страница 4 из 4
< 1234
» Рекомендации по приобретению автомобиля>Audi vs Toyota
ASSA 21:46 13.06.2008

Сообщение от $@#Y@:
Продаваны, в том числе и Асса, ведь почему скидывают авто - потому как критическая масса в виде всяких косяков уже накопилась, и ее надо делать... Лакомые машины бывают, когда хозяин уже купил новую машину, а старую - с глаз долой из сердца вон. Такие варианты расходятся если не по знакомым, то в первый день продаж на авторынке...

бред ты сказал.
моя ушла с первого объявления в камелоте за неделю. то что косяки есть, факт. их быть не может в любой машине. и покупатель (особенно барыга) их увидит. хорошую машину не скинут по причине

Сообщение от $@#Y@:
а старую - с глаз долой из сердца вон.

ее оставят себе на "расход"
почему я продал? да потому что "боливар не выдержит двоих". машину надо было менять- пересаживаться в более дорогое, свежее, надежное и комфортное. а старую надо сдавать пока еще пользуется спросом. как то так. мог бы содержать две- оставил бы в расход.

Сообщение от $@#Y@:
Такие варианты расходятся если не по знакомым, то в первый день продаж на авторынке...

промолчу.... [Ответ]
$@#Y@ 21:50 13.06.2008
ASSA, скинут, еще как скинут. Первую машину оставят, купят вторую, купят третью - продадут первую... Такой продавец редок, но бывает. [Ответ]
ASSA 21:52 13.06.2008

Сообщение от $@#Y@:
ASSA, скинут, еще как скинут.

гыг.... ну тогда лови удачу. [Ответ]
$@#Y@ 21:55 13.06.2008

Сообщение от ASSA:
гыг.... ну тогда лови удачу.

кто-то уже поймал, не надо так неприкрыто смеяться... [Ответ]
<Jazz> 21:57 13.06.2008
хз, я так не могу, мне хочется что бы всё было идеально, можно конечно забить на всё и пару лет ездить меняя только масло, потом и спихнуть и пусть ком накопившихся проблем достанется новому владельцу, но мне очень нравится Марк, не потому что я им владею, а потому что нравится и искал прицельно его, поэтому стараюсь содержать его как могу, думаю такой автомобиль достоин такого отношения. [Ответ]
$@#Y@ 21:59 13.06.2008

Сообщение от <Jazz>:
хз, я так не могу, мне хочется что бы всё было идеально, можно конечно забить на всё и пару лет ездить меняя только масло, потом и спихнуть и пусть ком накопившихся проблем достанется новому владельцу, но мне очень нравится Марк, поэтому стараюсь содержать его как могу, думаю такой автомобиль достоин такого отношения.

Полностью согласен.
Да и любую машину так надо содержать...
[Ответ]
Узбек 22:24 13.06.2008
Найтить нормальный аппарат можно,но надо искать и наверняка попадется не сразу.У мну была 100ка ездил и горя не знал,древняя ну и буй на это.Дружбан тут начал скулить мол тоже хочу такую,но желательно переходку.Короче я частенько в Воронеже бываю,ну и чтобы время убить ездил смотрел те,что по объявам продают.Много машин пересмотрел.Две попались в очень хорошем состоянии.Короче он купил битую слегка,чтобы восстановить,за копейки,ну а я от делать нехера купил ту на которой сейчас езжу,а предыдущую продал.Взял в октябре проехал около 40000км,ничего не делал по крупняку(бряшу-потолок перетянул),считаю с авто повезло.Если надумаю продавать гроши свои верну по любому.Хотя она похоже еще лет 20 проездит.Вобщем надо искать и вам воздастся. [Ответ]
Tonic 00:39 14.06.2008

Сообщение от ASSA:
мало?

Много. И это 175/195 тысяч. Но можно найти без этих проблем дешевле и годом свежее - не на авторынке, конечно. <Jazz> тому подтверждение (правда, я не знаю цену) [Ответ]
<Jazz> 10:37 14.06.2008
Tonic, нет, не дешевле, 90-й кузов стоит в Воронеже от 170-и до 220-и тыщ (просят и больше, щас например тут, на бвф Чейзера торгуют аж за 250), в зависимости от комплектации и состояния [Ответ]
Balrog 10:57 14.06.2008

Сообщение от $@#Y@:
Нормо-час для иномарок больше, чем для нашемарок

Да лан те... он же не у официалов обслуживаться будет. А в обычнох сервисах оценивают по затраченному времени. Если в классике придётся срезать закисшие болты, использовать сварку и т.д. - возьмут больше, чем "открутил-закрутил" на ино.

Сообщение от $@#Y@:
Продаваны, в том числе и Асса, ведь почему скидывают авто - потому как критическая масса в виде всяких косяков уже накопилась, и ее надо делать..

Это сильно от хозяина зависит. Вот куплю себе другую - буду продавать эту. Так наоборот - перед продажей думаю косяки убирать. Из косяков - требуется мелкая рихтовка/покраска заднего крыла и замена треснувшего поворотника над местом рихтовки, желательна перекраска капота и 2х дверей (сколы, царапины), надо прохимчистить салон. Ну, можно ещё моторный отсек помыть - в жизни не мыл. Впрочем, я не на рынке продавать буду - из знакомых уже 3е в очереди, но тем не менее и перед рынком бы тоже доделал. Ну характер у меня такой. Опять-таки - думаю не только я так отношусь.

Сообщение от ASSA:
теперь откроем тайну.

Да какая это тайна... какая цена - такая и машина. сотку "в идеале" 2 года назад я бы и за 300 взял, тока фиг нашёл. Это тока у нас в комке все по фото диагноз ставят и "дорого" орут, там тока хлам продавать можно.

Сообщение от ASSA:
ее оставят себе на "расход"

Что значит "на расход"? Нафиг мне как минимум оплачивать стоянку 2х авто? У меня только 1 задница, на 2х сиденьях сидеть не умеет [Ответ]
Чинганчгук 11:44 14.06.2008
Сань, ответ на вопросы - 130, год, не оценивал бо не продаю [Ответ]
Gerjch 18:37 19.06.2008
Зацени еще фольцваген Венто,очень неплохой аппарат, у меня была джетта 16 клапанов 129 сил очень радовала машинка,запчасти дешевые и навалом.
Сам хотел Венту взять,но пересел на косоглазых,теперь фанат настоящего японского автопрома,а из леворуких тоёт,кроме королл и взять нечего.
Имхо фольца уж лучше тады. [Ответ]
Страница 4 из 4
< 1234
Вверх