Большой Воронежский Форум
Страница 9 из 9
« Первая < 3456789
» Рекомендации по приобретению автомобиля>Что взять из ИНО за 150-160 тыр
dema 09:49 06.06.2008

Сообщение от Шниперсон И.А.:
в этом году берем ауди 200.

пошел ваййать 300-ку...надо готовоиться к следующему году [Ответ]
ParkourShiK 12:06 06.06.2008
Купи себе велик GIANT GLORY ! [Ответ]
Вдонск-Воронеж 14:07 06.06.2008
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/1155608.html вот как вариант но если надумаешь ехать смотреть дам телы пару человек в москве вадельцев таких же лучше с ними ехать на осмотр [Ответ]
Balrog 14:30 06.06.2008
Вдонск-Воронеж Имхо такие авто покупают лишь фанаты. Это не массовый авто и на роль поповозки врядли сгодится. Проблемы с з/ч, их цена... да ты и на своём примере можешь понять, что не каждый готов тратить на машину столько сил: для многих машина лишь средство передвижения. И то, что для тебя плюс - редкость марки - для других выльется в ненужный гимор.
В общем, если нужен car for fun - возможно имеет смысл. Но как жоповозка - исключается. [Ответ]
Вдонск-Воронеж 18:46 06.06.2008
на эту нет проблем с зап частями [Ответ]
Узбек 00:48 07.06.2008

Сообщение от Вдонск-Воронеж:
на эту нет проблем с зап частями

Только обычно бывает проблема со стоимостью [Ответ]
Вдонск-Воронеж 00:52 07.06.2008
сморя кто как ищет
вот пример распилки прелов
http://www.hondaprelude.ru/forum/ind...showtopic=1157 [Ответ]
Вдонск-Воронеж 00:54 07.06.2008
Balrog
я же ему не предложил прел второй а по четвёртому мона узнать у Тани М. покрайней мере у неё проблем с зап частями не возникало...

а насчёт траты сил знаешь такое когда садишься в авто и сердце трепещет и ты ничего не можешь сделать с собой? это мой случай и мой диагноз я болен своей машиной....У меня болезнь на старые авто и на редкости я чуть не урвал Додж Челенджер за 1 баксов вот от него у меня тоже болезнь......надеюсь что найду его всё таки )) [Ответ]
Таня М. 00:56 07.06.2008

Сообщение от Вдонск-Воронеж:
я же ему не предложил прел второй а по четвёртому

за вышеозначенную сумму ток Прульный читверный в нормальном состоянии..имхо... [Ответ]
Вдонск-Воронеж 00:59 07.06.2008
ды мона взять нормальный четвёртый леворульный но при условии что будет автомат и самая слабая движка мона взять...Просто надо ехать на месте смотреть уже все варианты прелов с разбирающимся челом [Ответ]
Таня М. 01:13 07.06.2008

Сообщение от Вдонск-Воронеж:
мона взять нормальный четвёртый леворульный но при условии что будет автомат и самая слабая движка мона взять..

хм...автомат??????ага...в этом возрасте его, наверное, и менять надо сразу......а самая слабая движка нормально на автомате будет???????
и ваще - прел на любителя...хорош второй или третьей машиной.........но не жоповозкой.... [Ответ]
Вдонск-Воронеж 01:29 07.06.2008
Mazda 323 только прочитал что тоик стартер написал.короче нах её не бери с двигами проблемы у
неё назаводе когда производели ляпсус допустили..поэтому клины часто ловит

Таня М.
ды хватит те)))))
Пиарю Прелюд а ты блин начинаешь))))) я думаю он гоняться не будет поэтому ему движки с автоматом должно хватит....про автомат я думаю они уже поумирали..И скорее всего ыли заменены.и если брать будет есен хер надо на диагностику везти прел!!! да еще и в норм сервис...и если владелец говорит что всё в авто в порядке и косяков нет то тогда ставить уловие что если на диагностике косяк какой выявляеться то оплачивает диагностику хозяин авто и он не пкупает авто у хозяина...вот как то так решаються эти воросы...Покрайней мере прелы четвертые не гниют по отзывам владельцев с москвы [Ответ]
Таня М. 01:45 07.06.2008

Сообщение от Вдонск-Воронеж:
Покрайней мере прелы четвертые не гниют

бугага.... [Ответ]
Вдонск-Воронеж 01:53 07.06.2008
ВАЩЕ АВТАР не бери четвёртый прел а то потом будешь меня проклинать

но и мазду 323 не бери ни в коем случае

Таня М.
ну почти не гниют))))) [Ответ]
Таня М. 01:54 07.06.2008
а семеру купить и затектилить предлагали ужо????? [Ответ]
Страница 9 из 9
« Первая < 3456789
Вверх