Большой Воронежский Форум
Страница 4 из 4
< 1234
» Воронежский автомобильный форум>Мотоциклист сбил пешехода
Jedi 10:16 02.08.2006

Сообщение от WladK:
Balrog, чувствуется работа конструкторов и сложнее математическое моделирование при разработке.
За этим и надо пристегиваться, чтобы остаться в этом целом салоне при развороченном в сопли кузове.
P.S. В Вазе можно не пристегиваться - не поможет

там дофига подушек, можно не пристегиваться, про эту аварию уже писали, парень-кавказец отделался травмой руки и все. [Ответ]
IN_3_GUN 10:22 02.08.2006

Сообщение от KostiK:
На перекрестке ул. Плехановской и Никитинской сегодня ночью около половины первого мотоциклист сбил женщину. Женщина скончалась до приезда скорой.
После наезда на пешехода мотоциклист вместе с пассажиром упали. Пассажира забрала скорая. После падения он долетел до тратуара к магазину "Сани".
Сам мотоциклист не пострадал. Мотоцикл пролетел почти до следующего перекрестка(Ф.Энгельса и Плехановской).

лучше б он в столб въ...ался сцуко а то гоняют тут [Ответ]
Balrog 12:12 02.08.2006

Сообщение от Jedi:
там дофига подушек, можно не пристегиваться

Количество подушек не отменяет пристёгивание. У меня знакомый недавно в Бобяково в разворачивающуюся через две сплошных газель вошёл: из-за того, что не был пристёгнут получил подушкой так, что сознание потерял. И вид: лицо синее, нос картошкой. [Ответ]
lida 22:22 27.03.2008
вот . [Ответ]
shurick 15:33 28.03.2008
Как написал классег Женя Пинский:
все байкеры,которых я знаю,а таковых много - долбанутые.
Есть мнение,что те байкеры,которые мне незнакомы - не менее долбанутые.
Есть также интересное наблюдение.Байкеры редко умеют хорошо водить машину.Байк они умеют водить еще реже.

http://wwwboards.auto.ru/rusopyt/472540.html [Ответ]
пАдонок 15:39 28.03.2008

Сообщение от shurick:
все байкеры,которых я знаю,а таковых много - долбанутые.
Есть мнение,что те байкеры,которые мне незнакомы - не менее долбанутые.
Есть также интересное наблюдение.Байкеры редко умеют хорошо водить машину.Байк они умеют водить еще реже.

Мощно задвинул...... [Ответ]
Страница 4 из 4
< 1234
Вверх