Большой Воронежский Форум
Страница 2 из 2
< 12
» Автоклуб ВАЗ 2101>Что делать с копейкой
костя 09:27 05.03.2008

Сообщение от CaSper®:
Кто мою памоет?

На мойке куча желающих.
X.P.O.D. 09:28 05.03.2008
В теме" что делать с копейкой" пришли к выводу, что надо помыть. Йа ору))))))))))))))))
костя 09:32 05.03.2008

Сообщение от X.P.O.D.:
В теме" что делать с копейкой" пришли к выводу, что надо помыть. Йа ору))))))))))))))))

Йа сам пацталом плачу.
Ну сам посмотри в окно, и сам все поймешь!!!
X.P.O.D. 09:35 05.03.2008

Сообщение от костя:
Ну сам посмотри в окно

Пипец нах
Пора мыть
!Ogion! 10:04 05.03.2008

Сообщение от X.P.O.D.:
Тюнить не ради девок и гонок, а ради тюнинга.

+ много одназначна
Михалыч-17 10:20 05.03.2008
Все противники 01 моделей! не нравится - не ешь! и не фих писать этого! топайте из раздела!
ArturVrn 20:36 05.03.2008
Не разводите флуд, а то тему снесу.
костя 12:42 06.03.2008
Кароче. Для начала я думаю тебе надо довести ее до первоначального состояния, а потом уже можно заняться тюненхом.
X.P.O.D. 13:18 06.03.2008

Сообщение от костя:
Кароче. Для начала я думаю тебе надо довести ее до первоначального состояния, а потом уже можно заняться тюненхом.

А смысл? Чтобы потом всё равно всё разобрать нах и поставить другое?
Rastvoritl 14:55 06.03.2008

Сообщение от CaSper®:
X.P.O.D., А ты и майбах тюнить будешь?

бля а как ни странно люди тюнят и майбахи. и порши. и т.д...
или каспер скажет что не так??
по теме каждый делает то что он считает нужным. лично для себя и своей машины. и не важно там это копьё или майбах.
а тем кому просто по****ить и т.д. те сидят за монитором и ****ят о том и о этом.
прочитал тему.
дельных советов два.
и всё.
остальное пустой бред и флуд.
Rastvoritl 14:58 06.03.2008

Сообщение от CaSper®:
Это как?
Есть море денег, свободного времени и чтото заняться совсем нечем кроме тюнинга?

Может стоит девушку найти?

даже не нашёлся что ответить...
какой то тупой вопрос..
есть не море. но есть
свободное время тоже..
девушка тоже.
и почему я не могу заменить какую то деталь в своём авто на другую???
или у каспера проблемы с этим??? религия не позволяет???
пусть бля люди сидят в гараже или около чем ширяются и прочее. толку больше и в жизни пригодится.
SerogA 16:08 06.03.2008
CaSper®, Паш, чёт ты гнать начал, может ты раскажешь про тюнинг своей восьмой моделе?
кресло юнп спорт солекс на газу... сам себе противоречишь........
Михалыч-17 16:32 06.03.2008
Rastvoritl, красавец! +1!
Хулиган 16:49 06.03.2008

Сообщение от SerogA:
CaSper®, Паш, чёт ты гнать начал, может ты раскажешь про тюнинг своей восьмой моделе?
кресло юнп спорт солекс на газу... сам себе противоречишь........

кресло у него стояло как тачку взял, солекс поставили потому что старый мозг мучил! он ее даже не тонировал потому что знал что это его рабочая машина которая должна была перевозить его жопу с пункта А в пункт Б.
он за год накатал на ней больше зо тыс км а делал тока подвеску и все!!!
SCORPION91 17:06 06.03.2008

Сообщение от Хулиган:
кресло у него стояло как тачку взял, солекс поставили потому что старый мозг мучил! он ее даже не тонировал потому что знал что это его рабочая машина которая должна была перевозить его жопу с пункта А в пункт Б.
он за год накатал на ней больше зо тыс км а делал тока подвеску и все!!!

не трындеть, была тонирована аж 2 раза, через тонировку было видно как через крышку гроба-НИХРЕНА!
SerogA 18:30 06.03.2008
Хулиган, у тебя в рабочей машине тоже в дверях рёбра жескости дополнительные стоят?!

Сообщение от Хулиган:
олекс поставили потому что старый мозг мучил!

пи3деж, отвалить за солекс спорт и снять и почистить имеющийся - ну да разницы 0)) расказывай другим плз.


Сообщение от Хулиган:
ее даже не тонировал потому что знал что это его рабочая машина которая должна была перевозить его жопу с пункта А в пункт Б.

ну да стёкла просто грязные были мля.

я не хочу вступать с тобой в дискусии я просто знаю и маё мнение не слухами крепица., пробуй убедить других, а про А - В ещё могу привести примеры...
Хулиган 20:30 06.03.2008
SerogA, блин никто ему не ставил ребра жесткости они у него были!
а на счет карба его никто не покупал ))))))) он до с тих пор валяется пото му что он бенза жрет докуя очень....
а про его 8 я лучше тебя знаю что он в ней делал и скока он времени проводтил в гараже
ArturVrn 20:34 06.03.2008
Что то совсем ушли от темы. Тема закрыта.
Страница 2 из 2
< 12
Вверх