Большой Воронежский Форум
Страница 2 из 2
< 12
» Streetracing>Обсуждение гонок [ пятница 27 сентября ]
Varvar 08:05 30.09.2002
ЛеХа aka Street Вывод! нужно твой гольф как-нибудь раскрасить, либо на худой конец наклеить наклейку) (во блин сказал - масло масленное) [Ответ]
Varvar 08:44 30.09.2002
Сорри что не по теме.
Народ кто может свезаться с Артуром?
телефон не отвечает
скажите я ему надыбал поворотник новый в москве. Обещают привезти за 36$ плюс доставка из москвы в воронеж. [Ответ]
Katrin_II 09:07 30.09.2002
Да, гонка в пятницу была супер экстримальной! Мне вот только интересно, дождь в Нововоронеже не был ли радиоактивным? А то местные, которые приехали за нами все были сплошь лысые))) Кстати они за нами поехали, т.к. думали, что это разборки)))) А теперь они собираются ещё народ собирать и приезжать туда гоняться. И ещё они у кого-то узнали адрес Лёхиного сайта и будут заглядывать туда, как они сказали. Так что гонщиков прибавится)) [Ответ]
Dimka500 09:12 30.09.2002
Я ухожу в отставку. [Ответ]
Alex Street 09:15 30.09.2002
Dimka500 ???? [Ответ]
Dimka500 09:21 30.09.2002
ШУТКА

Просто, блин, по горячим следам не успел написать отчет - комп тока на работе доступен. [Ответ]
shurick 10:44 30.09.2002
[...вырезано цензурой...] [Ответ]
Varvar 12:08 30.09.2002
Shurick лучше смени топик, а то не по теме получается. а так радиатор - ?пластмассовый [Ответ]
Varvar 12:09 30.09.2002
А вообще-то -ЛеХа aka Street Shurick - вы получаетесь истребители поршиков) [Ответ]
peru 12:09 30.09.2002
Shurick проверь генератор. Я тоже один раз удачно форсировал лужу на Селике, после чего сдохли 2 аккумулятора, хотя заряд шел. Вобщем проверь лучше. [Ответ]
Root 22:50 30.09.2002
Почитал я тут... Жаль не вышло в эту пятницу [Ответ]
Zaytsev Roman 23:56 30.09.2002
Привет всем. Только сегодня смог добраться до компа. И вот что хотелось бы сказать о гонках в пятницу
1-я проблема - скорость колонны при таком ливне. Я может конечно и дилетант в вождении на мокрой дороге при ограниченной видимости, но считаю, что такая скорость не безопасна, а лучше сказать - опасна. Насколько я знаю акваплан начинается примерно с 80-ти - судите сами. Тем более количество "тыков" у разных "персонажей" за всю поездку должно чему-то научить! Хорошо, что они были легкими, но они могли быть с абсолютно такой же вероятностью и "крайне тяжелыми" - чего все так не желают.
2-я проблема - поведение отдельных "рэйсеров" на гонках, особенно рядом с толпой людей
3-я - трасса - она по-прежнему далеко))) И к тому же, если я не ошибаюсь - она скоро перестанет быть тупиком -- за прошедшую неделю там сделали РАЗМЕТКУ. А она наверно не для отдельного глухого села. Дорогу куда-то ведут
4-я организационные вопросы. По-моему на собрании в тот вторник так толком ничего не решили.
Лех, извини, если вторгаюсь на твою территорию))), но может все-таки определим четкий перечень вопросов, который надо решить. Соберемся во вторник или в среду, а?
SR Лига очень клевая штука, давайте превратим ее в нечто более доступное простое и организованное! Можно начать с нового топика по орг-проблемам.
Завтра зайду гляну - не рассердится - <a href="graemlins/supermada.gif" border="0" alt="[supermada]" /> кто за инициативу <a href="graemlins/hi.gif" border="0" alt="[hi]" />
[Ответ]
shurick 10:42 01.10.2002
[...вырезано цензурой...] [Ответ]
Maxspeed 22:31 01.10.2002
Гонки 27 сентября мне понравились,хотя я был первый раз. и еще пацаны давайте договоримся,если едим 80 то 80.но не выше и желательно чтобы работала аварийка,а то можно пристроиться к кому нибудь левому и не туда заехать.Еще желательно приобрести наклейки Streetracing.только не знаю где.

Максим. [Ответ]
Alex Street 08:08 02.10.2002
Maxspeed У меня Пиши в приват [Ответ]
Страница 2 из 2
< 12
Вверх