Большой Воронежский Форум
Страница 5 из 5
< 12345
» Воронежский автомобильный форум>На машине в Абхазию. Отчет.
POMAH 23:54 24.07.2007
Прочитал в захлеб всю тему, Док, спасибище тебе, я получил удовольствие и поделил с тобой опыт обсиживание абхазии...

Сразу несколько вопросов, еду я в Сочи, но после всего написанного, загорелся абхазией... Интересует связ, в частности GPRS интернет....так как по работе, я немогу быть без интернета и дня....это очень важно...
Есть там что то такое? Цена не важна....
Так же есть ли там жилье более менее с условиями, я еду с ребенком, и мыть его на улице в холодной воде нет желания...или для раского уголка и жертвуют цивилизацией? [Ответ]
Док 07:33 25.07.2007
POMAH, GPRS интернет в Абхазии пока отсутствует, увы. Я пользовался пару раз инет-салоном в Сухуме... Компы уровня "второй пень" с полупогасшими мониками на 14' и полудохлый адсл. Так что с этим трудно...

А жилье есть любое и с любыми условиями - зависит от цены. Мы снимали дом целиком, и там был дровяной водогрей (Мы тоже были с ребенком) [Ответ]
tttt 10:13 25.07.2007
прочитал всю тему,класс как будто сам там побывал. [Ответ]
Шниперсон И.А. 14:06 25.07.2007
POMAH, будешь ездить к границе с нотеком - в р-не Адлера ЖПРС работает - щас проверяем на ASSA. Грит, днем бывают проблемы. [Ответ]
Док 14:13 25.07.2007

Сообщение от Шниперсон И.А.:
р-не Адлера ЖПРС работает

И не только в районе Адлера. В Абхазии вблизи границы у меня жпрс брал вполне устойчиво. Правда, к Гагре уже скисал... [Ответ]
rweb 15:00 25.07.2007
Док, дизтопливо на заправках есть там? [Ответ]
Док 15:02 25.07.2007
rweb, есть, конечно [Ответ]
rweb 15:12 25.07.2007
Док, значит в России запасаться не нужно? Прочитал всю ветку - просто в восторге рассматриваю как вариант отдыха. [Ответ]
POMAH 21:15 25.07.2007

Сообщение от Док:
POMAH, GPRS интернет в Абхазии пока отсутствует, увы. Я пользовался пару раз инет-салоном в Сухуме... Компы уровня "второй пень" с полупогасшими мониками на 14' и полудохлый адсл. Так что с этим трудно...

А жилье есть любое и с любыми условиями - зависит от цены. Мы снимали дом целиком, и там был дровяной водогрей (Мы тоже были с ребенком)

Как же я растроенн Хотя есть вариант взять тарелку спутниковую небольшую и с нее интернетить....

Сообщение от Шниперсон И.А.:
POMAH, будешь ездить к границе с нотеком - в р-не Адлера ЖПРС работает - щас проверяем на ASSA. Грит, днем бывают проблемы.

Угу точно, и жена меня нахрен домой отправит
Итак буду подпольно сидеть с буком, потому как семью уже достал.....

Ок тогда пока откладыватся, очень хреново, после всего написанного
[Ответ]
Док 08:34 26.07.2007

Сообщение от POMAH:
тарелку спутниковую небольшую и с нее интернетить

Мнээээ.... Мож я чего не понимаю, но как без исходящего-то канала? [Ответ]
POMAH 09:24 26.07.2007

Сообщение от Док:
Мож я чего не понимаю, но как без исходящего-то канала?

Есть оборудование с обратной связью....цена на нее не маленькая, но мы как партнеры некоторых операторов имеем тестовые доступы... [Ответ]
Док 09:29 26.07.2007

Сообщение от POMAH:
оборудование с обратной связью

А можно сцылочку на такое чудо? Весьма интересует. [Ответ]
POMAH 16:07 26.07.2007
http://www.zaoipnet.ru/
И еще несколько вариантов....цена необоснованно дорога

Если интересно, мы имеем с ними парнерские соглашения [Ответ]
Док 16:14 26.07.2007
POMAH, да, дорого несуразно... Остается надеяться, что технологии сейчас дешевеют быстро, и через пару лет цена опустится до приемлемой [Ответ]
POMAH 16:19 26.07.2007
Док, Да, на выствке в питере видел приемопередающий антенки в виде шара, ставиш на пол, конвертор внутри шара сам находит спутник и работает в интернете или IP телефонии...
Вот примерно как выглядят.....
Изображения
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 4-5-7.jpg
Просмотров: 7
Размер:	17.2 Кб
ID:	149377   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 25cc6.jpg
Просмотров: 6
Размер:	28.9 Кб
ID:	149378  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: lm02.jpg
Просмотров: 14
Размер:	52.1 Кб
ID:	149379  
[Ответ]
Док 09:16 27.07.2007
POMAH, красиво! Прикрутить такую на крышу машины - и будешь везде с интернетом! Но стоит, небось, как чугунный мост... [Ответ]
Страница 5 из 5
< 12345
Вверх