Большой Воронежский Форум
Страница 2 из 2
< 12
» Правый руль в Воронеже>Почему так много праворуких машин с объявами о продаже?
Prince 10:52 27.04.2007

Сообщение от redman:
Prince, ты микроавтобусы видел? Расстояние от точки удара до водителя - 50 см.

Что такое микроавтобус!? глупые цифры и утверждения. думаю не стоит объяснять почему.
а бокового удара 20 см, как и любой машины. [Ответ]
redman 10:56 27.04.2007

Сообщение от Prince:
Что такое микроавтобус!? глупые цифры и утверждения. думаю не стоит объяснять почему.
а бокового удара 20 см, как и любой машины.

я тебя тоже дураком могу назвать, только беседа конструктивной не станет. Я имел ввиду лобовой удар. [Ответ]
Prince 10:58 27.04.2007

Сообщение от redman:
я тебя тоже дураком могу назвать, только беседа конструктивной не станет. Я имел ввиду лобовой удар.

Так. Лобовой удар, и причем здесь слабая жестянка? здесь держат удар лонжероны.

Со своей стороны тему считаю закрытой. [Ответ]
Vinny Pooh 11:34 27.04.2007
если брать машину с аука с нормальной оценкой маржи может и вовсе не быть, с "зеленки" машины часто целиком крашены, так что ни царапинки не вмятинки, цены примерно одинаковые, вот незнающие люди и ведуться
раньше на японской стоянке вообще не реально было машину с аукционником встретить, хотя все говорили что оценка "4" или максимум показывали ксерокс какого то аука, но не оригинал

а объяв налепленных много потому что сложно встать на рынке, места там однозначно не хватает в выходные дни, ну и 100 р тоже не последнее дело, хотя и не критично [Ответ]
POMAH 19:42 27.04.2007
redman, Ты прав, тоже удивлялся от маленьких грузовичков и автобусиков, водитель сидит на моторе...как там строится безопастность, непредставляю, нужно смотреть краштесты и структуру сборки, то что подушки есть, это точно, то что ограничение скорости в японии, тоже вариант, ремни и прочая хрень..
Я согласен, визуально страшно смотреть что будет при аварии, но немогли японцы сделать небезапасный авто вообще...где то собака порылась...хер знает... [Ответ]
rweb 20:58 27.04.2007
POMAH, не соглашусь. Обычные автобусы точно такие же, от водителя до лобовухи полметра, водилы при лобовом столкновении обычно погибают сразу же. И японские ничем не выделяются, на то они и "микроавтобусы". Вот минивены уже более безопасны. [Ответ]
Archy 08:37 28.04.2007
была у меня acura Cl двухдверная, те 2/3 машины дверь. я ехал миль 65 и под углом достаточно острым меня атакует со встречной полосы мазда. Результат машина чуть не пополам сложилась, но не переврнулась и внутренее жизненное пр-во сохранилось. Травм никаких, только испугался... Когда вскрыли дверь то там масса переплетенных балок различного диаметра. Думаю что они и послужили демпфером. [Ответ]
DoctorNO 20:45 06.06.2007
А если камелот открыть: сколько тазиков и гробов убитых пузатыми бюргерами продается!

Сообщение от ВладКа:
Если покупаешь автомобиль на аукционе, внося предоплату и ждешь его 2 месяца цена одна, если он уже в Воронеже, то до 1000 уе дороже (условно и примерно). Вот многие и хотят заработать, только пригнав себе праворульный автомобиль из Москвы или Новороссийска заработать до 1000 уе (фактически за 2 месяца, которые они ждали доставки).

Стоить отн будет так:
1. Цена автомобиля + пошлина
2.1 Перегон - 1000-1500 долларов (на топливо) + за перегон перегонщику и проживание-питание и т.д. + комплект резины + ТО
2.2. Доставка поездом до Москвы: от 50.000 до 70.000 + перегон до Вашего города
2.3 Доставка контейнером до Вашего города - 65.000-80.000
3. Ну и "навар" местного продавца - дилера
Итого какая наценка вышла? ОГОГО! [Ответ]
Шниперсон И.А. 22:39 06.06.2007
DoctorNO, а кому щас лехко? [Ответ]
rweb 00:37 07.06.2007
DoctorNO, еще забыли:
- аукционный сбор (если конечно авто не у паков куплено)
- доставка по Японии
- императорский налог (не всем фирмам его возвращают)
- морской фрахт до России
- страховка
- услуги таможенного брокера
- тариф за выписку ПТС
- оформление справки-счет или генеральной доверенности
- страховка в пути по ЖД
- плата за разгрузку

При таком раскладе вобще не выгодно покупать праворульки! Ну их навиг этих барыг, наживаются только так! [Ответ]
Шниперсон И.А. 00:51 07.06.2007
rweb, барЫга....
зыж - как же мне тебе 300р отдать то...
[Ответ]
rweb 12:06 07.06.2007
Шниперсон И.А., за што? [Ответ]
Шниперсон И.А. 12:41 07.06.2007
rweb, за фильтр мать его... [Ответ]
kustik 11:34 10.06.2007
По поводу рентабельности правого руля: человек разместил объяву 01.06, а 08.06 уже сообщил, что машина продана:
http://u-antona.vrn.ru/forum/showthread.php?t=188620
вот и судите [Ответ]
firesanek 12:15 10.06.2007

Сообщение от rweb:
POMAH, не соглашусь. Обычные автобусы точно такие же, от водителя до лобовухи полметра, водилы при лобовом столкновении обычно погибают сразу же. И японские ничем не выделяются, на то они и "микроавтобусы". Вот минивены уже более безопасны.

не согласен, у водителей автобуса очень приличное усиление спереди+он обычно вылетает через лобовуху что его спасает.
(речь про иномарки) [Ответ]
ANDROID 22:08 22.06.2007

Сообщение от Air:
Почему так много праворуких машин с объявами о продаже?

Потому что все их хотят купить . А ТАЗ ГАМНО_О_О_О_О [Ответ]
POMAH 22:29 22.06.2007

Сообщение от ANDROID:
А ТАЗ ГАМНО_О_О_О_О

Неругайся так! Нужно уважать товаришей, которые на ВАЗах.... [Ответ]
ANDROID 22:50 22.06.2007
POMAH, Колюшку об этом расскажи. [Ответ]
POMAH 22:55 22.06.2007

Сообщение от ANDROID:
POMAH, Колюшку об этом расскажи.

Тут ща слышал по ТВ байку, типа почему в наших ВАЗах вместо подушки безопастности висят 3 иконки? Ты не задумывался? Можеш ответить? [Ответ]
ANDROID 23:05 22.06.2007
У меня приклеены к торпеде. Остались от предыдущего хозяина. Перед дальней дорогой я на них крещусь.

Ответил?

А на япах что? Будда? [Ответ]
POMAH 23:14 22.06.2007

Сообщение от ANDROID:
Перед дальней дорогой я на них крещусь.

Правильно...ты же на ВАЗе...кстати ты христианин или идолопоклонник? Вопрос к размышлению... [Ответ]
ANDROID 09:54 23.06.2007

Сообщение от POMAH:
.кстати ты христианин или идолопоклонник?

не богохульствуй басурманин.
Когда ты по контракту служил , сам небось молился неоднократно. [Ответ]
POMAH 21:29 23.06.2007

Сообщение от ANDROID:
Когда ты по контракту служил , сам небось молился неоднократно.

Неуспел, там все так быстро, скорее гавно из штанов выкидывал лопатой.... [Ответ]
Carib 22:18 25.06.2007

Сообщение от Димсон:
спасибо за содержательную и животрепещущую тему.

сейчас тяжело продать вообще машину--независимо от руля.
многие берут новые авто в кредит.

поэтому спрос на неновые авто снйчас резко упал

Ага, возьми крузака в кредит !!!)))) [Ответ]
Страница 2 из 2
< 12
Вверх