Большой Воронежский Форум
Страница 2 из 2
< 12
» Сериалы>Сериал "Есенин"
валенок 00:28 04.12.2005
что вы!
зато донесли до домохозяек и бабулек [Ответ]
Microcosm 00:34 04.12.2005
Кухня - мущщина! жму лапу!
да мля, донесли! да, до нас, домохозяек! да, до нас бабок!
можа че-то у нас круче есть пра народнаво пефца исенина?! ась? где, не слышу, мне парируют?
вот и все, мля! [Ответ]
Кухня 22:40 05.12.2005
не вижу повода для иронии [Ответ]
Кухня 22:42 05.12.2005
Это все равно, что говорить:"Какое гавно этот баунс, реальные реперы читают в подвалах про суровую жизнь" и называть лохами нигеров в золоте, а потом идти на рнБ-вечеринку [Ответ]
Christof 23:32 05.12.2005
Голос Есенина, Безруков скопировал почти бузупречно (он это умеет). У меня у Бабушки где-то лежали старые-престарые пластинки с записями Есенина, специально нашел, послушал и сравнил.
И все-таки, Есенин бухал ровно столько, сколько показали в сериале.
А кто из творцов не пил? [Ответ]
Padme_Amidala 00:26 06.12.2005
Что не говори - а в Есенине было слишком много от Белого. Ведь это была первая значимая роль, я понимаю, прикипелось натурой так... Но например это слово - РОДНОЙ. Вы заметили с какой интонацией он произносит - я специально посмотрела недавно бригаду - Всё точно так же, все родные, все "хорошиие". А ещё Есенин был в жизни чуть грустнее, и не психовал так жёстко. Женственности ему не хватает, что ли... Ну не знаю. А насщот его смерти я уверена - суицидом и не пахнет! Задушили камрада. [Ответ]
Сахем 00:54 06.12.2005
Я смотрел четыре первые серии и отрывками еще несколько, и могу сказать что в сериале очень качественная подборка актеров: отлично смотрелся Маяковский (хоть может по-настоящему он был и не совсем такой, но смотрелся хорошо), Троцкий, тоже выглядел не хуже, а Безруков замечательно читает стихи - вот за это ему пятерка. А как уж там в жизни все было в действительности, так или не так, как показали на экране - это не принципиально важно, потому что кому надо узнать правду, тот ее узнает, главное сериал снят, более или менее, прилично и красиво и не про добреньких бандитов - уже хорошо. [Ответ]
Olsor 08:53 12.12.2005
Друзья! Не постесняюсь такого обращения,какие мы господа.
Позвольте всем сообщить что 10.12.2005,в минувшую субботу в воронежском доме-музее
Сергея Есенина состоялась презентация новых сборников стихов воронежского поэта Валентина Нервина-"На голос любви отзывается эхо" и " На последнем параде".Не случайно это действо состоялось в музее
имени великого поэта.Лирика В.Нервина очень близка к поэзии Есенина,
а алкогольная тема как сторона души русского народа нашла свое отражение в сборнике "На последнем параде" как продолжение цикла
"Москва кабацкая".Помогал поэту бард-композитор,ваш покорный слуга.
Еще это мероприятие посетил автор документального фильма о Есенине,
режисер Паршиков.Вообщем праздник удался.
Если мне позволят уважаемые сисадмины, я размещу отрывки из сборников, в будущем. [Ответ]
илья ильич 19:44 20.12.2005

Сообщение от Olsor:
Еще это мероприятие посетил автор документального фильма о Есенине,
режисер Паршиков.Вообщем праздник удался.
.

Вообще-то хотелось бы, конечно, услышать мнение Паршикова о сериале.
Но он что-то молчит...
То ли сотрудничество с Безруковым заставляет, то ли что-то еще.
Но вообще-то, по прошествии времени, кое-что начинает проясняться в собственном восприятии. И, кстати, не столь уж беспросветно черные, или беспросветно светлые. [Ответ]
гинекологпьёт 16:46 22.02.2007
фильм - редкое дерьмо
таких как безруков я бы убивал мухобойкой [Ответ]
gnuxa 16:49 14.06.2007
во первых.фильм очень клаССный.и подборка актёров и ихняя игра.и сюжет всё восхитительно.
во вторых.есенин был всегда пьяницей дебоширом и хулиганом.это можно понять и если ты несмотрел имхо сериал.всего навсего можно почитать некоторые стихи Хулиган.Мне осталась одна забава.Да! Теперь - решено. Без возврата.и многое другое.
То что он был неуравновешенным это тоже факт.тому есть много доказательств.
В суициидальность его я неверю ибо думаю что ему помогли .Как Творческая Личность Есенину нет равныХ.я восхищаюсь его жизнью и его творчествОм.
Очень жалко что люди думают если человек дебошир и пьяница то значит он неможет быть великим руССким поЭтом.я так недумаю.Любил Люблю и буду Любить СтИХи ЕсенИна.
Ps.Мне осталась одна забава:
Пальцы в рот - и весёлый свист.
Прокатилась дурная слава,
Что похабник я и скандалист.
Вот такой был наш В Е Л И К И Й Русский поЭт Сергей Александрович Есенин [Ответ]
gnuxa 17:17 14.06.2007
и вообще предлогаю создать отдельную тему жизнь и творчество поЭта С.А.Есенина) [Ответ]
Зоя К. 23:00 14.06.2007

Сообщение от гинекологпьёт:
фильм - редкое дерьмо
таких как безруков я бы убивал мухобойкой

Это точно!
не знаю, что тут пишут гении про ихнюю игру, но безрукову -ноги поотрывать! и руки в придачу! [Ответ]
Страница 2 из 2
< 12
Вверх