Большой Воронежский Форум
Страница 10 из 10
« Первая < 45678910
» Воронежский автомобильный форум>Депутаты проголосовали за ужесточение ПДД
Аид 07:39 23.03.2007
$@#Y@, он хоть на чорный уже поехал - тебе пох, ты должен его пропустить... [Ответ]
Andgy 09:46 23.03.2007
Ужесточение штрафов на дорогах обогатит нечистоплотных гаишников

Московский комсомолец. 10:23:21

Россияне сомневаются, что ужесточение наказаний за нарушение правил дорожного движения приведет к существенному снижению числа ДТП, свидетельствуют исследования социологов. Менее трети россиян (29%) верят, что рассматриваемые в настоящее время депутатами поправки в КоАП, ужесточающие наказание за нарушения правил дородного движения, улучшат ситуацию на дорогах.
Большинство же участников опроса (57%) уверены, что принятие новых правил на дорогах приведет к существенному увеличению размеров взяток гаишникам. [Ответ]
Шниперсон И.А. 11:39 23.03.2007
Хм.. интересные выводы местами попадаются.
http://narushil.ru/forum/showthread.php?t=642 [Ответ]
Шниперсон И.А. 12:26 23.03.2007
Как ни парадоксально, я поддерживаю принятие поправок именно в полном объеме. То, что получится после вступления нового КОАПП в силу, возможно, именно возможно, подтолкнет народ к массовым протестам, а власти - к реформе МВД и ГИБДД. Ибо проект поправок настолько одиозен, что в нормальной стране партия, протащившая такой закон, могла бы забыть на веки вечные о местах в парламенте. [Ответ]
Piranhas 13:49 23.03.2007

Сообщение от Andgy:
Ужесточение штрафов на дорогах обогатит нечистоплотных гаишников
Московский комсомолец. 10:23:21
Россияне сомневаются, что ужесточение наказаний за нарушение правил дорожного движения приведет к существенному снижению числа ДТП, свидетельствуют исследования социологов. Менее трети россиян (29%) верят, что рассматриваемые в настоящее время депутатами поправки в КоАП, ужесточающие наказание за нарушения правил дородного движения, улучшат ситуацию на дорогах.
Большинство же участников опроса (57%) уверены, что принятие новых правил на дорогах приведет к существенному увеличению размеров взяток гаишникам.

Чего-то я не понял. Увеличение официального штрафа будет сдерживать от нарушений, а увеличение взятки нет чтоли? Для кармана и взятка чувствительна. [Ответ]
ShUrik 15:41 23.03.2007
Шниперсон И.А., +100000000000000000000000000 но только есть опасения что наш безалаберный народ ничем не проймешь [Ответ]
Председатель 17:03 23.03.2007
Хочу рассказать реальный случай. Еду я значит, пьяненький. Меня останавливают ГАЙцы. Ну и штрафанули меня за это дело. Заплатил я им 200 рублей и поехал дальше. А дальше случилась аварийная ситуация. Девочка на пустой дороге переходила, дошла до середины , остановилась, а потом назад побежала. Был бы трезвый, оттормазился бы заранее без проблем бы разрулил ситуацию. А тут запаздал, тормозить поздно и увернул я от наезда в кювет. Машина - черт с ней, главное все живы-здоровы. И сейчас думаю, а что если бы не как сейчас - маленькие штрафы, а отбирали бы у пьяных машины с правами , столько бед избежалось бы. [Ответ]
$@#Y@ 17:07 23.03.2007
Председатель, молодец, куле еще тут скажешь...
очень легко отделался... [Ответ]
Шниперсон И.А. 17:32 23.03.2007
ShUrik, когда пенсионеры поймут, что до дачи им просто не доехать, то можно ожидать повторения "льготных бунтов". [Ответ]
Шниперсон И.А. 17:33 23.03.2007
Председатель, клевый бот выкопал. [Ответ]
Страница 10 из 10
« Первая < 45678910
Вверх