Большой Воронежский Форум
Страница 2 из 2
< 12
Автозвук в Воронеже>Посоветуйте саб, плииз...
Andreyka446 19:34 07.02.2007

Сообщение от maks888:
Открываем http://www.avtozvuk.com раздел рубрики, своя игра, № 2 2006, Ваз 2107. Особенно установка саба-это лучший вариант для седана.
Удачи!

Очень большой респект !!! [Ответ]
Sablin 21:09 07.02.2007

Сообщение от Andreyka446:
Очень большой респект !!!

Извини, с коммуникатора слишком много букв писать на твой пост.
Ты сам от куда, с области в смысле? Часто там бываю...
Будешь в Воронже, могу встретиться, поглядеть чего к чему. Если интересно телефон в личку скину.
Коммерческих интересов не преследую.
[Ответ]
Andreyka446 19:53 08.02.2007
С другой области Липецкой, городишко такой Елец есть Я в Воронеже бываю часто, но в основном по работе, времени как ты понимаеш в обрез. Да и ну его автозвук этот, тебя еще напрягать Хочеться самому на пальцах освоить, просто спросить не у кого совета, а это самое ценное...

Скинь плииз, в личку свое мыло, если можно хочеться спросить по порядку про настройку усилителя, для расширения кругозора ...
Заранее сенькс...
[Ответ]
maks888 20:24 08.02.2007

Сообщение от Andreyka446:
С другой области Липецкой, городишко такой Елец есть Я в Воронеже бываю часто, но в основном по работе, времени как ты понимаеш в обрез. Да и ну его автозвук этот, тебя еще напрягать Хочеться самому на пальцах освоить, просто спросить не у кого совета, а это самое ценное...

Скинь плииз, в личку свое мыло, если можно хочеться спросить по порядку про настройку усилителя, для расширения кругозора ...
Заранее сенькс...

Вот на этом форуме http://www.bluesmobil.com/board/forumdisplay.php?f=3 тусуется кекс -Kefir, вроде тоже из Ельца, почитай его посты про строенный фронт, шесть сабов в багажнике, может получиться встретиться с глазу на глаз. [Ответ]
Andreyka446 20:34 10.02.2007
Спасибо ребят...Но городишко у нас не очень большой, у кого и что стоит знают практически все,кому интересно...Про данный агрегат не слышал ни разу, может прячет Но попробую, пошукать... [Ответ]
~phantom~ 22:05 08.03.2007
а мне вот фьюжн нравится.плотный звук такой.прикольный. [Ответ]
Страница 2 из 2
< 12
Вверх