Большой Воронежский Форум
Страница 3 из 3
< 123
» DragRacing>Двухдневные соревнования - опрос!!!
Andreyka446 11:23 10.10.2006

Сообщение от JLust:
А Липецкие - они вообще сами по себе придурки.
С уважением. JLust.

Да отморозки ваще полные блин...Никуда от них не деца...

Ну надо такое отмочить, приехали в БК в 9-00 утра и стояли там как по регламенту положено уже с помытыми колесами, а остальные "городские" ехали себе не спеша и были уверены что они козырные ребята и полюбому без их величества не начнут...А ЛИпецкие да...они слишком серьезно отнеслись к мероприятию, к которому никто как я понял всерьез не относица... [Ответ]
Joker-Alex 17:33 10.10.2006
Да отморозки ваще полные блин...Никуда от них не деца...

Ну надо такое отмочить, приехали в БК в 9-00 утра и стояли там как по регламенту положено уже с помытыми колесами, а остальные "городские" ехали себе не спеша и были уверены что они козырные ребята и полюбому без их величества не начнут...А ЛИпецкие да...они слишком серьезно отнеслись к мероприятию, к которому никто как я понял всерьез не относица.
МЛЯТЬ .... Ваще реально ... вам не надоело собачиться ? Кто виноват, и что произошло ? нах с последним раундом соревнований , в этой теме идёт разговор уже о будущем сезоне ... а что было , то было , кто вспомнит , тому глаз вон, и ухи нафиг отрезать ... Пишите реально , кто за , кто против двух дней.... и неча базары затевать хто круче.... Липецк , или Воронеж.... [Ответ]
Kjrill 20:28 02.11.2006

Сообщение от Leo:
Очень хотелось бы услышать мнение насчёт двухдневных соревнований от пилотв из Белгорода, Старого Оскола и Липецка, потому что до них не такое большое расстояние от Воронежа.
Распределение соревнований на 2 дня позволит убить сразу двух зайцев:
1) можно избежать ошибок при расстановке сетки участников, так как это нужно будет сделать не за 10 минут в авральном режиме, а в течение половины суток;
2) снимается нервное напряжение, т.к. ни участникам ни организаторам не надо будет пытаться уложиться в один день. Просто появляется время на осмысление.
3) возможность увеличить общее количество участников, на данный момент более 50 участников пропустить за 1 день невозможно.

дружок,а может на неделю?
я конечно не против двух дней но для начала может научится в один день гонки проводить [Ответ]
Kjrill 20:43 02.11.2006

Сообщение от Leo:
Spy-tuning, дело не в конусах и светофоре (они выставляются в фоновом режиме). Основные затыки при регистрации как раз из-за ожидания участников.
Серёж, если бы все участники были на месте хотя бы к середине регистрации, то цены бы им не было. А так получается, что имеем завал автомобилей за 15 минут до конца регистрации (а на каждого пилота приходится при регистрации тратить минут 5 минимум). В итоге штаб оказывается забит работой под завязку к концу и после окончания регистрационного времени. Соответственно, они не могут сделать списки участников на тех- и медкомиссию. А пока не пройдёт тех- и медкомиссия невозможно расставить пары (потому что обязательно будут какие-то перестановки в заявках, да и мадосмотр может кого-то не допустить... Всё идёт друг за другом...
А светофор и конуса на трассе к этому моменту уже несколько часов как выставлены и ждут заездов.

Лёша всё просто кто не успел тот опоздал!
зато в следующий раз думать будут! [Ответ]
melrauk 05:31 03.12.2006

Сообщение от turbopower:
я в силу природной тупости одного не понимаю - почему везде справляются за оден день, а вы не можете?

Потому что очень много машин. А вот я считаю так - нужно на первый и вторй этап пускать по желанию, а вот начиная с третьего - уже только тех, кто участвовал в первом и/или втором. Тогда к финалу не приедут все "желающие"

Как вам идея?
[Ответ]
Aleks-36 15:43 07.12.2006
а если этапов всего четыре...? а автомобиль возьмет сразу первое место в оставшихся двух?

а количество участвующих - прямая зависимость призового фонда... [Ответ]
Spy-tuning 18:58 10.12.2006

Сообщение от Aleks-36:
а если этапов всего четыре...? а автомобиль возьмет сразу первое место в оставшихся двух?
а количество участвующих - прямая зависимость призового фонда...

Добавлю, прямая зависимость призового фонда на совести организатора, какое количество спонсоров удастся привлечь, и косвенно от количества участников... [Ответ]
dema 10:31 11.12.2006
читал недавно размышления оргов Битвы в середине России....у них сама битва 2 дня идет..

НО там участников ГОРАЗДО больше...... [Ответ]
Aleks-36 12:11 11.12.2006

Сообщение от Spy-tuning:
Добавлю, прямая зависимость призового фонда на совести организатора, какое количество спонсоров удастся привлечь, и косвенно от количества участников...

поправил правильно [Ответ]
Spy-tuning 08:29 14.12.2006

Сообщение от Joker-Alex:
и неча базары затевать хто круче.... Липецк , или Воронеж....

Саратов лучше, полюбому... [Ответ]
Joker-Alex 08:37 15.12.2006
А вот и ХРЕН ... Мичуринск Круче!!! [Ответ]
Spy-tuning 20:59 20.12.2006
Бугага! Каждый кулик хвалит своё болото! [Ответ]
Capo regime 13:50 22.12.2006
Время покажет и все расставит на свои места. [Ответ]
Night_Spirit 10:08 08.01.2007
Времени мало осталось!Орги,прорабатывайте как можно лучше план такого сурьезного мероприятияЧто у Вас там с рекламой?Неплохо было бы расширить круг "посвященных"....в т.ч. и за пределами Воронежадайте народу более подробную информацию заблаговременно,а дальше пусть
они сами решают приехать или нет!
[Ответ]
Dk 00:14 27.01.2007
А Может имеет смысл часам к семи вечера собираца учаснегам? Регица, техконтроль, дальше ночовка с шалыками и т.д. там уж пожеланию. А утром следующего дня медкомиссия, мойка колёс и собсно и гоняцо. Да и квалификацию сократить можно, а то даж зриетли скучать начинают, что уж говорить про пелотов и пелоток. [Ответ]
Night_Spirit 16:17 27.01.2007
А кто тогда с такими "ночевками" отсыпаться будет?Все будут общатсо/развлекатсо что не есть гут для соревнований утром!ИМХО [Ответ]
Spy-tuning 08:44 02.02.2007

Сообщение от Night_Spirit:
А кто тогда с такими "ночевками" отсыпаться будет?Все будут общатсо/развлекатсо что не есть гут для соревнований утром!ИМХО

Знаешь, если я хочу спать, а ко мне подойдут и станут как назойливая муха болтать ни о чём, я не задумываясь банально пошлю человека, не так далеко... Каждый способен отвечать за свои дела и поступки. Хочешь спать- спи, хочешь общаться-общайся. [Ответ]
Страница 3 из 3
< 123
Вверх