Большой Воронежский Форум
Страница 2 из 2
< 12
» Воронежский автомобильный форум>Ну ничо себе ! - ремонт бампера
rock 10:12 26.12.2006

Сообщение от dema:
у меня клиренс примерно такой же
нижняя точка бампера - край металической защиты..........езжу и не жужжжу ))

10 см? При таком же вылете? А ты уверен? Ничего не путаешь. Интересно было бы посмотреть.
У меня 15 см, вылет точно не помню, но довольно солидный и идет абсолютно параллельно земли. Как ездить зимой не представляю, ибо даже летом, на асфальте периодически ловил волны..... хотя, терять уже нечего все равно он уже паламатый

Сообщение от dema:
доказано прошлой зимой

Ндаа..... Дашь пару уроков? А то когда в ноябре выпал снег я не мог во двор заехать [Ответ]
dema 10:17 26.12.2006

Сообщение от rock:
10 см? При таком же вылете? А ты уверен? Ничего не путаешь. Интересно было бы посмотреть.

не....у мну передний свес небольшой..........
а вот база довольно немаленькая......в итоге резонатор чуть страдал - пока не привык (я)

а вообще пока научился аккуратно ездить - глушак весь порвал......по весне заменил [Ответ]
Шниперсон И.А. 10:24 26.12.2006

Сообщение от dema:
у меня клиренс примерно такой же

бывает. (с) Брат2 [Ответ]
екутза 10:27 26.12.2006

Сообщение от ASSA:
зимой в деревню нада ездить на танке. а не панты кидать....

простите, что то я недопонял как взаимосвязаны рога оленя с передвижением по зимним деревенским дорогам. и уж тем более непонятно зачем их (рога оленя) нужно кидать

Сообщение от ASSA:
дадад ... каска рулит.... а насчитать я могу тоже докуя. как то раз решил проверить скока оригинальный задний бампер на сотку 91 года стоит. без малого штука бакинских. так что ты лехко обделался. вот.

вне всякого сомнения. [Ответ]
екутза 10:40 26.12.2006

Сообщение от Shadow:
shmel, скрутки делать на офиц. сервере тебе никто не будет

еще как будут. может конечно не во всех, но например давно всем известный замечательный мартен-авто именно так и делает.
вместо того чтобы купить за 150 рублей переходник исо-митсу, они банально при установке магнитолы режут раземы и делают скрутки с изолентой. [Ответ]
Шниперсон И.А. 11:30 26.12.2006

Сообщение от екутза:
еще как будут. может конечно не во всех, но например давно всем известный замечательный мартен-авто именно так и делает.
вместо того чтобы купить за 150 рублей переходник исо-митсу, они банально при установке магнитолы режут раземы и делают скрутки с изолентой.

про мартен уже есть замечательная тема в разделе у Дока. даже сайт какойто есть - типа гавномартен.ру [Ответ]
shmel 23:29 26.12.2006
ну вот...скручивают-таки! малаТцы! [Ответ]
MedvedSR 00:32 29.12.2006
От это цена. На мою Альмеру бампер, правда задний, стоит у официалов 4500 руб. [Ответ]
Страница 2 из 2
< 12
Вверх