Большой Воронежский Форум
Страница 6 из 6
< 123456
» Воронежский автомобильный форум>Автомобиль и заработок
sumjohn 10:13 24.12.2006
куда-то не в ту степь скатились [Ответ]
Joni 10:28 24.12.2006

Сообщение от POMAH:
Mazay, Я не сказал, что молодость без мудрости это плохо!!!! Я сказал что это не совместимо, в какой то мере, молодой, который стремится к хорошей тачке и к хорошим шмоткам, это первое проявление мудрости, потому как в будущем, когда у него появится семья, он обретет мудрость (если повезет) и уже задумается о квартире и даже продаст свою крутую тачку...

-Мудрость, приходит с возрастом, но иногда, возраст приходит один (с) Н. Фоменко [Ответ]
Mazay 10:56 24.12.2006

Сообщение от Air:
Ловко!

Появилась грязь? [Ответ]
Аид 11:05 24.12.2006

Сообщение от POMAH:
Все стремятся к ...
...
Хотя конечно я лично думаю подругому..., да и не только я....

ты уж определись, все или не все. а то напрашиваецца аналогия "все кругом в говне, а один я в белом!" [Ответ]
shurick 12:32 24.12.2006
не понял о чем идет речь. автомобили бывают разные. все сказанное выше применимо к автомобилю для повседневной езды. а когда хочется машину "для души"?
рыночная стоимость авто и стоимость владения им -- две большие разницы, как говорят у нас в одессе. простой пример: владею автомобилем, стоимость комплекта сцепления на который составляет 1/6 от его рыночной стоимости. стоимость тормозных колодок составляет 1/10 от рыночной стоимости авто. но машина мне нравится и именно поэтому я ею владею. а при этом, например, новая десятка стоила бы дороже но обслуживалась бы гораздо дешевле. но мне она не нравится абсолютно, именно по этому я ею не владею. [Ответ]
Andgy 14:24 24.12.2006
На самом деле в жизни всё очень просто: у каждого свои тараканы в голове. [Ответ]
serGUN 14:59 24.12.2006

Сообщение от Andgy:
На самом деле в жизни всё очень просто: у каждого свои тараканы в голове.

вот эт верняк, а то "ноги...крылья" - главное хвост..бесполезно всех под одну гребёнку чесать, сколько людей, столько мнений, возможностей и ситуаций. Главное чтобы машина водителю нравилась, чтобы было комфортно и сухо, а всё остальное пох... - ньюансы, как и то, что об этом подумают другие. [Ответ]
пАдонок 09:35 25.12.2006

Сообщение от POMAH:
Наше общество встречает по одежке, такого человека бытрее возмут на пристижную работу, у такого человека быстрее появляется влиятельный круг знакомых, чем у чмыря заморыша с квартирой и на гнилой шестерки. Ну так мы живем, так постигается... А уже в зрелости начинает думать о жилье, о семье о недвижимости...

Сразу видно молодого пантареза!
Один оцтавной вояка тож так думал. Продал хату, купил крутую тачку, толи мерина какого, толи Крузака (точно не помню), типа "займусь бизнесом, бапки отобью и хату куплю"!
АГА! ЩАЗ!
Поначалу его понты действие возымели, но люди в бизнесе на то и в бизнесе, что только ВСТРЕЧАЮТ по одежке, а дальше....
Вобщем довольно быстро этого чувака раскусили, вердикт - "пустышка".
Теперь чувак живет в съемной времянке, но зато с крутой тачкой! [Ответ]
qert33 09:38 25.12.2006

Сообщение от пАдонок:
Вобщем довольно быстро этого чувака раскусили, вердикт - "пустышка".

Была бы хата, оказался свой человек? [Ответ]
Гарри 09:39 25.12.2006
Можно купить крузак и жить в нем, сделать 3-ную теплоизоляцию, столик там поставить, микроволновку... [Ответ]
dema 09:50 25.12.2006

Сообщение от Гарри:
Можно купить крузак и жить в нем, сделать 3-ную теплоизоляцию, столик там поставить, микроволновку...

а ...теперь я понимаю почиму в теме clip'а из печки запах с(т)ранный.........типа WC [Ответ]
пАдонок 10:03 25.12.2006

Сообщение от qert33:
Была бы хата, оказался свой человек?

Былиб мозги!.... [Ответ]
POMAH 12:48 25.12.2006

Сообщение от пАдонок:
Былиб мозги!....

Вот с этого и надо было начинать... Без мозгов нихрена не купиш [Ответ]
Страница 6 из 6
< 123456
Вверх