Большой Воронежский Форум
Страница 2 из 4
< 12 34 >
» Путешествия и туризм в Воронеже>Как "достучаться" до состоятельных туристов?
Экзорцист36 11:53 22.03.2018

Сообщение от gregormichael:
А то что Крым оккупирован и говорить смысла нет.
Аннексирован, точнее.

Украинские патриоты - они такие - уедут в Европу, и оттуда переживают за Незалежную [Ответ]
Жекан.... 12:12 22.03.2018

Сообщение от gregormichael:
Cпасибо за Ваши соображения.
К сожалению к теме они никакого отношения не имеют.

PS А то что Крым оккупирован и говорить смысла нет.
Аннексирован, точнее.

Повторюсь, вы можете думать что хотите из за бугра, только реальность другая. По теме- на вопросы мои ответите ?? Как к теме не имеют отношения? я так то из группы состоятельных туристов....
Конкретные вопросы задал- а они мол не в тему ну ну, как клиентов собираетесь искать если отфутболиваете изначально? Где в теме рассказано что вы за гид?, что знаете? Что рассказать можно? Или только по фото еды судить можно? Насколько квалифицированы? и из предыдущего моего поста а вопросы ответьте? [Ответ]
Немезидос 13:26 22.03.2018

Сообщение от gregormichael:

PS А то что Крым оккупирован и говорить смысла нет.
Аннексирован, точнее.

Ну да, мы отжали назад Крым.
И что теперь?
Хохлам он не упал. Что с ним делать они не знают.
А мы китайцам перепродадим. Все польза Крыму.

Какое это отношение имеет к потугам хохлогастербайтера с предместья Дюселя заработать на оккупантах?

ФОТО:Из свежих высеров Гриши 12 марта 2018 года. Ведь никто его не дергает за яйца.
Изображения
Нажмите на изображение для увеличения
Название: гришапедик.jpg
Просмотров: 40
Размер:	227.3 Кб
ID:	2980288   Нажмите на изображение для увеличения
Название: гришапедик2.jpg
Просмотров: 35
Размер:	268.8 Кб
ID:	2980289  

[Ответ]
gregormichael 13:39 22.03.2018

Сообщение от Визави:
gregormichael, состоятельных туристов вы в инете не найдете, только самостоятельных.
Тк. кто готов потратиться на инд.гида, не готов сутками сайты штудировать.

.

Вы правы.
Исключения бывают, но редко. [Ответ]
gregormichael 13:43 22.03.2018

Сообщение от Жекан....:
Где в теме рассказано что вы за гид?,

Для ответа на такие вопросы
1.Есть интернет
2.Есть система ЛС
3. Или ВОТ

А Ваши "виражи" на политические темы не в тему.
(Простите за каламбур) [Ответ]
gregormichael 13:50 22.03.2018
[Ответ]
В.В.Путин 14:03 22.03.2018
Не з'їм, так понадкушую, да, гришмиш? Не найду клиентов, так хоть нагажу на всех сайтах. [Ответ]
Жекан.... 14:19 22.03.2018

Сообщение от gregormichael:
Для ответа на такие вопросы
1.Есть интернет
2.Есть система ЛС
3. Или ВОТ

А Ваши "виражи" на политические темы не в тему.
(Простите за каламбур)

а на хрена мне (потенциальному клиенту) в теме, где гид экскурсовод пытается найти себе клиентов рыскать по интернету и переходить на сторонние ресурсы и читать про политические взгляды этого гида? Где грамотная реклама и пиар? Ааааа в теме же есть высер какая Россия плохая, но денег с ее жителей поднять хотелось бы? Я в Парме за 2 часовую экскурсию с Хорошим гидом 200 евро отдавал и считаю что она отработала эти деньги, а тут предположим встретится фиг пойми с кем и за свои же кровные нытье слушать, что русские мир испортили, на украине жителей вырезают и Крым отжали и вообще плохие, так что ли получается? Фотки лучше выкладывайте с едой, это хоть получается более менее [Ответ]
gregormichael 14:30 22.03.2018

Сообщение от Жекан....:
а на хрена мне (потенциальному клиенту) в теме, где гид экскурсовод пытается найти себе клиентов рыскать по интернету и переходить на сторонние ресурсы и читать про политические взгляды этого гида?

Ничего через силу делать не нужно.

Возможно Вы потенциальный клиент, но не мой

Я тоже выбираю.

========================
На форуме BMW у нескольких опубликованных мною материалов - ТЫСЯЧИ просмотров.
Но "босс" не терпит конкурентов, поэтому мой аккаунт заблокировал.

Абсолютно демократино.

Поц он поц и есть
[Ответ]
dobrjak30 14:33 22.03.2018
всю тему не читал, но у нас сейчас авито рулит. я на полном серьёзе. там можно размещать.
и ещё можно канал на ютубе открыть, у вас замечательные обзоры про путешествия... через канал тоже можно привлекать клиентов.. [Ответ]
gregormichael 15:05 22.03.2018

Сообщение от dobrjak30:
всю тему не читал, но у нас сейчас авито рулит. я на полном серьёзе. там можно размещать.
и ещё можно канал на ютубе открыть, у вас замечательные обзоры про путешествия... через канал тоже можно привлекать клиентов..

Спасибо.

Дело в том что я на сайте с 2013-го
Как Вы сами видели - опубликовал не один десяток качественных материалов.
Естественно мне мягко говоря малоприятно что на форуме миллионника интереса к туризму (не считая "турциявсёвключено") практически нет.


Вот решил заглянуть в ДК чтобы попробовать понять - чем дышат воронежцы.


YouTube (из опыта коллег) даёт маленький эффект.
avito конечно попробую.
(увы, там могут размещать объявления только обладатели мобильных телефонов с российскими номерами)

А в принципе - я готов к общению, в том числе и личному
0049 163 693 16 10
[Ответ]
Жекан.... 15:20 22.03.2018

Сообщение от gregormichael:
Ничего через силу делать не нужно.

Возможно Вы потенциальный клиент, но не мой

Я тоже выбираю.

========================
На форуме BMW у нескольких опубликованных мною материалов - ТЫСЯЧИ просмотров.
Но "босс" не терпит конкурентов, поэтому мой аккаунт заблокировал.

Абсолютно демократино.

Поц он поц и есть

ДАААААА я нашел тему с этим экскурсоводом на моем любимом клубе, он еще и товарисч толлерантный, вы только посмотрите на эти фото http://www.bmwclub.ru/threads/nemeck...#post-37981802 и правильно забанили и не потому что босс поц, а потому что русские народ не толлерантный и *****ов у нас не любят [Ответ]
gregormichael 15:27 22.03.2018
"Пожалуйста" Вы конечно случайно забыли написать...

http://www.bmwclub.ru/threads/vernus...rento.1209090/

Сообщение от :
Кто-то решил Обладателя подвинуть с пьедестала ))))

Сообщение от :
пляяя , тема интересная и дядьку убили

[Ответ]
gregormichael 15:34 22.03.2018
На bvf к теме интереса нет.

ВЕРНУСЬ В СОРРЕНТО [Ответ]
Жекан.... 15:44 22.03.2018

Сообщение от gregormichael:
"Пожалуйста" Вы конечно случайно забыли написать...

http://www.bmwclub.ru/threads/vernus...rento.1209090/

не ну эта тема то с красивыми фотками, тут я и не спорю, кстати причина бана какая на бмв клубе или у модераторов поинтересоваться? Во кстати товарисч правильно подметил:

Flying Dutch сказал(а): ↑
Кстати, обилие ссылок на нелепые сайты и скопированные блоки текста в этих историях лично у меня вызывают желание приравнять их к спам-атаке на форум.
это и есть спам-атака на форум
я знаю этого персонажа, он не один десяток форумов засрал, до того как модераторы спохватились [Ответ]
Немезидос 16:38 22.03.2018

Сообщение от Жекан....:
не ну эта тема то с красивыми фотками, тут я и не спорю, кстати причина бана какая на бмв клубе или у модераторов поинтересоваться? Во кстати товарисч правильно подметил:

Flying Dutch сказал(а): ↑
Кстати, обилие ссылок на нелепые сайты и скопированные блоки текста в этих историях лично у меня вызывают желание приравнять их к спам-атаке на форум.
это и есть спам-атака на форум
я знаю этого персонажа, он не один десяток форумов засрал, до того как модераторы спохватились

Мы возвращаемся к тому, что персонаж запытал зАмками уже.
Не только наш форум, но и все что смог нагуглить [Ответ]
gregormichael 16:46 22.03.2018

Сообщение от Жекан....:
не ну эта тема то с красивыми фотками,

Я знаю.

Большинство моих материалов имеют достойный уровень [Ответ]
dobrjak30 19:39 22.03.2018
gregormichael, зря ютуб игнорируете. Только с рекламы могли бы жить. Не считая основной деятельности.. камера у вас хорошая. Вложений особых не нужно. [Ответ]
gregormichael 19:44 22.03.2018

Сообщение от dobrjak30:
gregormichael, зря ютуб игнорируете. Только с рекламы могли бы жить. Не считая основной деятельности.. камера у вас хорошая. Вложений особых не нужно.

Подумаю. [Ответ]
dobrjak30 20:10 22.03.2018
gregormichael, напрямую можно написать всем туристическим агентствам и предложить свои услуги...
Я вообще только на ютубе зависаю. Можно почти всё найти. Телек лет 10 не смотрю. Даже нет телека. Сейчас вся движуха на ютубе. [Ответ]
В.В.Путин 21:14 22.03.2018
И не стыдно тебе, германскому еврею, Гришамиша, в то время, как крымская земля стонет под сапогом оккупанта, удовлетворять культурную нужду супостата? Неужели не сработали в твоём сознании внутренние санкции? Или за троячок и нашим и вашим спляшем? [Ответ]
Немезидос 22:54 22.03.2018

Сообщение от dobrjak30:
gregormichael, напрямую можно написать всем туристическим агентствам и предложить свои услуги...
Я вообще только на ютубе зависаю. Можно почти всё найти. Телек лет 10 не смотрю. Даже нет телека. Сейчас вся движуха на ютубе.

Он бы предложил, наверное. Однако на турдоме его ссаными тряпками били. Он обиделся и туда не суёт я больше [Ответ]
gregormichael 23:05 22.03.2018

Сообщение от dobrjak30:
gregormichael, напрямую можно написать всем туристическим агентствам и предложить свои услуги...
Я вообще только на ютубе зависаю. Можно почти всё найти. Телек лет 10 не смотрю. Даже нет телека. Сейчас вся движуха на ютубе.


Что касается писать агентствам - делал и делаю это постоянно.

Про YouTube нужно подумать. [Ответ]
gregormichael 23:51 22.09.2018
Стучи, не стучи, а когда за 1 евро 80 рублей требуют какие тут гиды... [Ответ]
В.В.Путин 07:49 23.09.2018

Сообщение от gregormichael:
Стучи, не стучи, а когда за 1 евро 80 рублей требуют какие тут гиды...

33 гривны, если быть точнее))
Но когда плюёшь в колодец, курсы валют ни при чём. [Ответ]
gregormichael 10:53 23.09.2018

Сообщение от В.В.Путин:
33 гривны, если быть точнее))
Но когда плюёшь в колодец, курсы валют ни при чём.


Cпасибо за то ч то ты оживил тему и дал мне повод ответить.

Я уже много раз писал, поэтому повторю коротко:

независимо от всего, я постоянно общаюсь с теми, кто приглашает гида.
Сегодня это в основном те, кто приехал по делам, на выставку, лечиться и пр. и чтобы эффективнее провести время, большк увидеть, узнать, успеть - готов потратить деньги на оплату трула гида.

Никогда этих людей мои политические воззрения не смущали.
Дело ведь элементарное: в России жопа по причине бвндитской шайки у власти.
Геббельсовские СМИ забили головы своему народу, превращая его в бессловесное быдло.

Те, кто может себе позволить потратить деньги на гида, имеют в голове мозги и понимают сами - в России беда.

Так что такие, брат, дела. [Ответ]
Немезидос 12:20 23.09.2018

Сообщение от gregormichael:
Дело ведь элементарное: в России жопа по причине бандитской шайки у власти.
Геббельсовские СМИ забили головы своему народу, превращая его в бессловесное быдло.
Те, кто может себе позволить потратить деньги на гида, имеют в голове мозги и понимают сами - в России беда.

Имеешь в виду, что твои клиенты те кто обсирает страну, в которой живет?
Ты еще удивляешься что у тебе их мало. Над твоей логикой можно только поржать

Укропско-еврейское чмо, пойми уже наш вождь ведет нас по тяжелому пути
В дороге кормят плохо
Мы бедные как в 90х порой (вру , конечно, ну немного поизносились тряпки, но всем пох на них, зато машины прям свежие ездят. Стройки повсюду. )
Но мы с высоко поднятой головой против тех же 90х когда был реальный повод ненавидеть свою страну и превозносить пендосию ту же
Да, нам плоховато материально, но наш великодержавный шовинизм полностью удовлетворен
Мы великая держава, которая срать хотела не пендосов и их подпевал, а это для русского дорогого стоит [Ответ]
Экзорцист36 18:49 23.09.2018
gregormichael, а що, ридные украинцы гидов совсем не намимают? сами знают как найти сортир, который нужно помыть? [Ответ]
gregormichael 12:50 28.09.2018

Мы с Надеждой [Ответ]
gregormichael 12:53 28.09.2018

Сообщение от Экзорцист36:
gregormichael, а що, ридные украинцы гидов совсем не намимают? сами знают как найти сортир, который нужно помыть?

После отмены виз количество граждан Украины увеличилось существенно.
Меня стали приглашать примерно втрое чаще.



Туристка в Страсбурге [Ответ]
Страница 2 из 4
< 12 34 >
Вверх