Большой Воронежский Форум
Страница 1 из 4
1 234 >
» Путешествия и туризм в Воронеже>Как "достучаться" до состоятельных туристов?
gregormichael 15:47 11.08.2017
Не так часто получается найти адекватного собеседника, поэтому буду рад если вы напишете своё мнение вот о чём.

Из многих миллионов русскоязычных жителей бывшего СССР (и не только) какое-то количество не только нормально зарабатывает, но и бывает в Европе.

В отпуске, по делам, в гостях…

(Я знаю про то что
— в Германии у многих есть родственники,
— про то что есть вариант экскурсий за 30 ? с большими русскоязычными фирмами в Кёльне, Дюссельдорфе_
— что «русскоязычные сами с усами» и пр.)

Кто-то из русскоязычных даже может себе позволить индивидуальные туры и (в том числе) приглашение гида.

Теперь вопрос —

как таких (готовых пригласить гида) людей искать?
Где размещать рекламу,
где рассказывать о возможных маршрутах,
какие в принципе шаги предпринимать

и пр.

Интересен ваш взгляд.

PS Если нечего сказать - промолчите. [Ответ]
Немезидос 18:55 11.08.2017
tourdom.ru юзай, УКРОП. [Ответ]
Визави 06:55 13.09.2017
gregormichael, состоятельных туристов вы в инете не найдете, только самостоятельных.
Тк. кто готов потратиться на инд.гида, не готов сутками сайты штудировать.
Форум уже не тот, что 5 лет назад. Посещаемость падает, да и публика здесь одна и та же, которая свой выбор уже сделала: работает она с вами или нет.
Ищите надежных партнеров в лице агентств и туроператоров, но им платить нужно комииссионное вознаграждение , плюс лицензии, гарантии и сопроводительные документы. [Ответ]
Witta 17:20 17.09.2017
В отелях можно визитки свои разместить [Ответ]
Urykin 19:41 17.09.2017
Как же денег хочется ТСу, но ничего не выйдет. [Ответ]
Немезидос 15:16 24.09.2017
Перестать пытать замками [Ответ]
letoAX 15:22 29.11.2017

Сообщение от gregormichael:
Не так часто получается найти адекватного собеседника, поэтому буду рад если вы напишете своё мнение вот о чём.

Из многих миллионов русскоязычных жителей бывшего СССР (и не только) какое-то количество не только нормально зарабатывает, но и бывает в Европе.

В отпуске, по делам, в гостях…

(Я знаю про то что
— в Германии у многих есть родственники,
— про то что есть вариант экскурсий за 30 ? с большими русскоязычными фирмами в Кёльне, Дюссельдорфе_
— что «русскоязычные сами с усами» и пр.)

Кто-то из русскоязычных даже может себе позволить индивидуальные туры и (в том числе) приглашение гида.

Теперь вопрос —

как таких (готовых пригласить гида) людей искать?
Где размещать рекламу,
где рассказывать о возможных маршрутах,
какие в принципе шаги предпринимать

и пр.

Интересен ваш взгляд.

PS Если нечего сказать - промолчите.

Я, так понимаю, "господин" бросил Родину (сбежал), а теперь ищет как заработать на бывших соотечественниках... С такими стараюсь дела не иметь! И никому не советую! Искал где лучше??? Обратно В Россию таких тоже пускать нельзя! [Ответ]
Немезидос 15:00 30.11.2017

Сообщение от letoAX:
Я, так понимаю, "господин" бросил Родину (сбежал), а теперь ищет как заработать на бывших соотечественниках... С такими стараюсь дела не иметь! И никому не советую! Искал где лучше??? Обратно В Россию таких тоже пускать нельзя!

Господин обсирает вовсю нас ватников на сайтх вышиватников.
Я приводил скрины его поливания нас помоями
[Ответ]
letoAX 13:53 01.12.2017

Сообщение от Немезидос:
Господин обсирает вовсю нас ватников на сайтх вышиватников.
Я приводил скрины его поливания нас помоями

Надеюсь, "господин" понял как к нему относятся бывшие соотечественники и больше нас не будет беспокоить! [Ответ]
OleG 23:36 09.12.2017
gregormichael, А вот до кого-нибудь (состоятельного или не очень) из Воронежа Вам удалось достучатся?
За многие годы я что-то ни разу не видел отзыва о Ваших услугах на Большом воронежском форуме. А работу вы здесь проводите просто колоссальную! [Ответ]
Krotta 20:40 13.12.2017
мне кажется, что состоятельные туристы когда едут, у них уже все расписано и запланировано и гиды забронированы. наверняка какие-нибудь крупные агентства выбирают [Ответ]
Немезидос 12:19 16.12.2017

Сообщение от OleG:
gregormichael, А вот до кого-нибудь (состоятельного или не очень) из Воронежа Вам удалось достучатся?
За многие годы я что-то ни разу не видел отзыва о Ваших услугах на Большом воронежском форуме. А работу вы здесь проводите просто колоссальную!

Так вот о том и плачь. Запытал замками он уже, а выхлоп никакой.
На моем этаже живут минимум 2 семьи с доходами, которые позволяют им ездить на новых ауди и бмв. Ездят они отдыхать тупо. Не впились им посещать его серую унылую Фатерленд. Они ездят на Доминикану и всякое такое кости греть. [Ответ]
OleG 13:49 17.12.2017
Ну так может запилить голосование, чтобы модераторы немного кислород ему перекрыли и спасли нас от пыток замками ? [Ответ]
gregormichael 21:44 02.03.2018

Сообщение от OleG:
gregormichael, А вот до кого-нибудь (состоятельного или не очень) из Воронежа Вам удалось достучатся?
За многие годы я что-то ни разу не видел отзыва о Ваших услугах на Большом воронежском форуме. А работу вы здесь проводите просто колоссальную!

Хорошая мысль!

В средине апреля в Германию во второй раз (ко мне) прилетают воронежцы.

Попрошу их написать отзыв именно на воронежском форуме. [Ответ]
Немезидос 16:45 03.03.2018
Целый второй раз
Ни х... я себе.
Знатный выхлоп. дела пошли в гору [Ответ]
gregormichael 16:48 03.03.2018

Сообщение от Немезидос:
Ни х... я себе.

Не поленился и посмотрел открытые темы....

Оказывается женщина.
Но верится с трудом... [Ответ]
Немезидос 11:24 04.03.2018

Сообщение от gregormichael:
Не поленился и посмотрел открытые темы....

Оказывается женщина.
Но верится с трудом...

Гриша, ты ошиблась. Я не дафачка, я малчик [Ответ]
АН-32 18:52 04.03.2018
Нужно в ветку недвижимости идти там все при деньгах (якобы). [Ответ]
gregormichael 22:26 05.03.2018

Сообщение от Визави:
gregormichael, состоятельных туристов вы в инете не найдете, только самостоятельных.
Тк. кто готов потратиться на инд.гида, не готов сутками сайты штудировать.
Форум уже не тот, что 5 лет назад. Посещаемость падает, да и публика здесь одна и та же, которая свой выбор уже сделала: работает она с вами или нет.
Ищите надежных партнеров в лице агентств и туроператоров, но им платить нужно комииссионное вознаграждение , плюс лицензии, гарантии и сопроводительные документы.


Cпасибо.
Что касается комиссионных - это аксиома.

Похоже что ТО и ТА просто лень заниматься индивидуалами.
Возни много, а отдача небольшая. [Ответ]
gregormichael 18:47 08.03.2018
Не устаю повторять - приглашение гида вопрос бюджета. [Ответ]
nherman 22:37 15.03.2018

Сообщение от gregormichael:
Не устаю повторять - приглашение гида вопрос бюджета.

Приглашение гида это не только вопрос бюджета. Это во первых вопрос способа путешествовать. Большинству путешественников гид вообще не нужен. Нахрена куда-то ехать если ты об этом месте ничего не знаешь? Сейчас человек сначала находит информацию, а уже потом едет именно в то место о котором уже знает. Едет он с интернетом и с гаджетом. То есть инфы у него и так выше крыши. Сейчас не гид людям нужен. Посмотрите направо, посмотрите налево... От этого всех уже тошнит.
Богатым людям нужен статус чтобы они могли сами себя уважать, и чтобы другие статусные люди видели их статус.
А такие люди сами ничего не организовывают. Им статус этого не позволяет. За них все делают другие - обслуга. [Ответ]
Voland 13:34 16.03.2018
nherman, "не в коня корм" - цитаты топикстартера:

"Гигантская страна с неисчерпаемыми запасами полезных ископаемых, образованным народом, славной историей (перечислять можно долго) загнана в такую же гигантскую задницу... "

"Отличия (это я о том что нужно было вступать в комсомол, для каръеры - в партию...)с сегодняшней ситуациес в России минимальные - тогда диктатура, сейчас диктатура.
Тогда КГБ. парткомы,..."

Сказочный дол----еб: одновременно на форуме "обсирает" и ищет потенциальных клиентов. Вбил себе в голову "вопрос бюджета" и думает, что именно в этом у него "затык". Не мешай ему так дальше думать.
[Ответ]
gregormichael 20:08 16.03.2018

Сообщение от Voland:
nherman, "не в коня корм" - цитаты топикстартера:

"Гигантская страна с неисчерпаемыми запасами полезных ископаемых, образованным народом, славной историей (перечислять можно долго) загнана в такую же гигантскую задницу... "

"Отличия (это я о том что нужно было вступать в комсомол, для каръеры - в партию...)с сегодняшней ситуациес в России минимальные - тогда диктатура, сейчас диктатура.
Тогда КГБ. парткомы,..."

Сказочный дол----еб: одновременно на форуме "обсирает" и ищет потенциальных клиентов. Вбил себе в голову "вопрос бюджета" и думает, что именно в этом у него "затык". Не мешай ему так дальше думать.



Я (так научен) свои заключения делаю на основании объективных фактов.

Они таковы
1. ВСЕ пригласившие гида (в данном случае гид - это я) если речь заходимла о сложившейся ситуации понимамали что:
- Крым оккупирован
- "рокировка" Путин-Медведев - цирк
- Россия - сырьевой придаток
- Работать в России соблюдая законы невозможно и пр.

Люди, думающие трезво, взгляды гида помехой не считают.


2. Докризисная ситуация (до оккупации Крыма и параллельного обвала цен на нефть) долго не вернётся. Имеется ввиду туристы, которые едут в Европу с целью посмотреть буду в меньшинстве. (Среди приглашающих гида, имеется ввиду).

Приглашают (и будут приглашать дальше) в основном те, кто приехал на выставку, на переговары, лечиться....

Такие, к сожалению, заранее о гиде не думают и решают спонтанно.

Поэтому моя мечта "выйти на состоятельных туристов" заранее - так мечтой и останется.
[Ответ]
Немезидос 17:55 21.03.2018

Сообщение от gregormichael:
Я (так научен) свои заключения делаю на основании объективных фактов.

Они таковы
1. ВСЕ пригласившие гида (в данном случае гид - это я) если речь заходимла о сложившейся ситуации понимамали что:
- Крым оккупирован
- "рокировка" Путин-Медведев - цирк
- Россия - сырьевой придаток
- Работать в России соблюдая законы невозможно и пр.

Люди, думающие трезво, взгляды гида помехой не считают.

Давай про пендосию так потявкай.
Быстро в Омериканской тюрьме окажешься.

Я те еще фактов подкину:
1. Мой дед 5 лет трахал 1945-1950 г. все что движется в окрестностях Дрездена и у меня есть в Германии кровные родственники. Потому немцев не обижаю. Вдруг брат.
2. Где же про Донбас наброс???? Наши части ГРУ еб___а_шили честных малороссов год почти. Хули с Крымом давно все понятно. Он ушел в Украину по ошибке Никиты Сергеевича. Ошибка исправлена.
3. Прошло 28 лет после обьединения Германии, а до сих пор все делятся на восточных и западных немцев. Сколько еще должно лет пройти чтобы Вы сломали стену внутри себя? Про тебя вообще молчу. До коих времен тебя подобно турку или арабу свои гастрабайтером будут считать?
4. Когда в Берлине перестанут встречаться разожравшиеся молодые немки, которые дадут фору любой бабе Мане из глубинки Воронежской области?
5. Сколь долго будет править немцами Фрау Меркель? Она походу не меньше нашего фюрера сидит на троне. Ей даже рокироваться подобно Путину-Медведеву не надо. Сидит себе и сидит. [Ответ]
gregormichael 21:44 21.03.2018
Спасибо за поднятие темы.

А вот мусорить в ней не нужно. [Ответ]
Экзорцист36 21:55 21.03.2018

Сообщение от gregormichael:
Спасибо за поднятие темы.

А вот мусорить в ней не нужно.

Заведи коммерческую тему, регулярно оплачивай ее и тогда диктуй там правила. Может тебе деньжат подкинуть, бедолаге? [Ответ]
Немезидос 23:21 21.03.2018

Сообщение от gregormichael:
Спасибо за поднятие темы.

А вот мусорить в ней не нужно.

Мусорите Вы тут, уважаемый гастер. [Ответ]
gregormichael 00:21 22.03.2018
И Вас, любезная, я больше терпеть не намерен. [Ответ]
Жекан.... 11:10 22.03.2018

Сообщение от gregormichael:
Я (так научен) свои заключения делаю на основании объективных фактов.

Они таковы
1. ВСЕ пригласившие гида (в данном случае гид - это я) если речь заходимла о сложившейся ситуации понимамали что:
- Крым оккупирован
- "рокировка" Путин-Медведев - цирк
- Россия - сырьевой придаток
- Работать в России соблюдая законы невозможно и пр.

Люди, думающие трезво, взгляды гида помехой не считают.


2. Докризисная ситуация (до оккупации Крыма и параллельного обвала цен на нефть) долго не вернётся. Имеется ввиду туристы, которые едут в Европу с целью посмотреть буду в меньшинстве. (Среди приглашающих гида, имеется ввиду).

Приглашают (и будут приглашать дальше) в основном те, кто приехал на выставку, на переговары, лечиться....

Такие, к сожалению, заранее о гиде не думают и решают спонтанно.

Поэтому моя мечта "выйти на состоятельных туристов" заранее - так мечтой и останется.

1. Вы делаете выводы из 2 пар обратившихся к вам? может они и не из России, а из сопредельного, прости господи , государства были? Че за нах? Кем Крым окупирован? Прежде чем делать такие выводы- сгоняли бы в Крым и поговорили с людьми местными и изучили обстановку, винца попили бы и в море покупались, посмотрели бы на окружающий многовековой русский мир, дворцы, Севастополь, а потом уже бы рассказывали, эксперт блин диванный.... крымчане сейчас живут на порядок лучше чем при укропии
Рокировка- да, Медведев против Путина слабоват
Сырьевой придаток- чей придаток то?
Работать в России соблюдая законы? а Вы лично пробовали или как всегда слышал звон, а откуда он? Сейчас гайки закрутили и большинство работает в белую, что ИМХО правильно, с какого я как налогоплательщик должен обеспечивать людей, которые работают в черную социалкой , пенсией, образованием? А Вы налоги с каждого туриста не забываете перечислить?
2. А причем Крым и санкции? Обвал цен на нефть? Вы не беспокойтесь- Нам вообще пох на эти санкции и как жили без пармезана- так и проживем, а бмв у нас и так производят, переживем... а вот как европа переживет? Часто пользуемся услугами гидов в европейских странах, берем как правило по рекомендации знакомых, не одного неадеквата или имеющего что то против России не встречал еще, а вы дальше продолжайте мечтать, я как раз из той группы, с которой вы хотите работать, но с такими понтами и взглядами далеко вы не уедете и работы не найдете, во всяком случае я бы врядли обратился. Хотите заработать- вкладывайтесь- реклама на профильных форумах (за деньги) плюс отзывы от туристов.
ps. Помнится когда был в Мюнхене лет этак 6 назад, дико поразило засилье арабов, турок, индусов в самом центре города, за угол буквально из центра поворачиваешь и ни одной вывески на немецком языке, еще тогда по статистике , я аж офигел- гид опять же рассказал, в центре Баварии из 1,2 миллиона жителей- немцев осталось 400000 тысяч всего, а остальные пришлые
[Ответ]
gregormichael 11:31 22.03.2018

Сообщение от Жекан....:
1. Вы делаете выводы из 2 пар обратившихся к вам?

Cпасибо за Ваши соображения.
К сожалению к теме они никакого отношения не имеют.

PS А то что Крым оккупирован и говорить смысла нет.
Аннексирован, точнее. [Ответ]
Страница 1 из 4
1 234 >
Вверх