Большой Воронежский Форум
Страница 2 из 2
< 12
» Воронежский автомобильный форум>Чихает и глохнет
Balrog 21:03 22.10.2006

Сообщение от Noname:
чувствую разницу между плохим и хорошим бензином.

Не знаю, как там на японских - а на немке разницы между воронежскими бензинами вообще не замечал, где бы не запрвалялся. При заливе московского бензина улучшается динамика. Расход не меряю, наверное и он падает. [Ответ]
dema 21:04 22.10.2006

Сообщение от Noname:
от явного гавна и отечественные движки дохнут - только в путь, если уж на то пошло.

естественно дохнут......я с этим ниразу не спорил [Ответ]
СерёжаЗадунайцев 22:16 22.10.2006

Сообщение от Noname:
чувствую разницу между плохим и хорошим бензином. На хорошем после ночного простоя заводится сразу, а на плохом с первого раза схватывает и глохнет, а со второго - уже нормально

Это мне кажеться очень странным. Ну не должно быть так.
На пятнашке у меня такое было, пока не достал Регулятор холостого хода и не почистил его от скопившейся грязи (сажи). Про устройство субару не знаю ничего. [Ответ]
Аид 22:33 22.10.2006

Сообщение от Dik:
Это мне кажеться очень странным. Ну не должно быть так.

даже на гавнавазе такого нет... [Ответ]
Alex Street 08:21 23.10.2006

Сообщение от :
Чихает и глохнет

Диагноз: насморкус мобилес.
Лечение: Колдрекс, терафлю и т.д.
Засыпаешь пакетик в бензобак. Лучше 3-4 штуки сразу. + Аспирин, полную упаковку.
И запомни старую поговорку - "Лучше триппер, чем чахотка".
[Ответ]
Noname 08:38 23.10.2006

Сообщение от Dik:
Это мне кажеться очень странным. Ну не должно быть так.

не знаю, что там должно быть, но про такую особенность читал неоднократно, причем не только на субарах, но и на тойотах народ рассказывал.

Сообщение от Аид:
вывот - субару гафно.

100% [Ответ]
The builder 15:45 07.11.2006
короче пробовали крутить и карбюратор и зажигание, но обороты не хотят подниматься выше 800 на ХХ, хотя едет хорошо. [Ответ]
ASSA 21:48 07.11.2006

Сообщение от The builder:
Привет всем автолюбителям, короч фишка такая, у меня 2106 с газовым оборудованием, ну я думаю это неважно, когда едешь например на 4 или 5 передачи ну оборотов где-то 4000, если отпусть газ, тормозить движком, то машина чихает и на газе и на бензине, а ещё может заглохнуть, т.е. видимо оборотов чтоли нехватает, может быть знает кто-нибудь из-за чего.

я так нескромно напомню тему. лана?
у человека что на ГАЗЕ что НА БЗНИНЕ на ХХ ЧИХАЕТ И ГЛОХНЕТ.
имхо нада поболе инфы (когда последний раз свечи менял, куда последний раз ездил, что делал, после чего и как появилась беда). по имеющимся данным имхо склоняюсь к траблам зажигания- единственная общая вещь (тем более старая механика вроде), общая как для газа, так и для бенза. [Ответ]
ASSA 21:50 07.11.2006

Сообщение от The builder:
короче пробовали крутить и карбюратор и зажигание, но обороты не хотят подниматься выше 800 на ХХ, хотя едет хорошо.

на чем крутили? газ? бзнин? съезди туда где ставили газ-пусть ипутся. газ-то ставил не так давно?
хотя по посту крутили бенз. исправный карб можно легко накрутить и выше 800 особенно вкупе с зажиганием на ХХ.
померяй компрессию
[Ответ]
jeck 23:30 07.11.2006

Сообщение от The builder:
короче пробовали крутить и карбюратор и зажигание, но обороты не хотят подниматься выше 800 на ХХ, хотя едет хорошо.

ИМХО, подсос воздуха. [Ответ]
ASSA 07:40 08.11.2006

Сообщение от jeck:
ИМХО, подсос воздуха.

кстати, вариант! только откуда подсос? мож из вакуумника? [Ответ]
The builder 08:17 08.11.2006
свечи плазмофор, БСЗ, ну чихает только при торможении двигателем и на больших оборотах, свечи стоят год или 1,5 не помню, крутили на всём на чём можно и на карбе, и на газ.обор. и зажигание делали раньше. [Ответ]
The builder 13:03 08.11.2006
А может у меня тахометр врёт http://www.u-antona.vrn.ru/forum/showthread.php?t=15875 [Ответ]
Страница 2 из 2
< 12
Вверх