Большой Воронежский Форум
Страница 2 из 2
< 12
» Воронежский автомобильный форум>Не стало Рыбакина Андрея...
Gigomaximus 15:53 16.07.2014
Да вы на рожу его перед домофоном посмотрите! Спаивает пи3дюков и трахает у себя на хате, от мнимой популярности и безнаказанности крыша съехала, телки уже приелись. Мерзкий тип. [Ответ]
Слами 17:00 16.07.2014

Сообщение от Pistolero:
у Жорика вот с душой

Сообщение от Zeth:
Жоры не сильно лучше, но Жорик развивается.

Это про кого,чёт куй пойму, про давидыча чтоль?
Очередной понтокуиплёт, звездаютюба, бля. [Ответ]
Haifisch 17:12 16.07.2014
Конченый он был какой то. [Ответ]
Haifisch 17:14 16.07.2014
*** с ним. машины курочил [Ответ]
Zeth 18:40 16.07.2014

Сообщение от Слами:
Это про кого,чёт куй пойму, про давидыча чтоль?

Жорег Ревазов [Ответ]
Слами 00:32 17.07.2014

Сообщение от Zeth:
Жорег Ревазов

unknown никуя на райончиге [Ответ]
Паф 13:13 17.07.2014

Сообщение от Haifisch:
*** с ним. машины курочил

Машины, которые типичный воронежец считает за машины, в Москве это автохлам. Их итак на утилизациб пора было.
Подобного дрочева хватает во всех комментах. Но человек реально пробился, поднялся с любительского видео до телепередачи. Это и есть показатель признания публики. Лично мне человек был интересен, цепляет именно его харизма и чувство юмора. [Ответ]
Vitek 13:51 17.07.2014
ой да ладно! куда пробился? чистая коммерция и само пиар любым способом, он уже давно был на вершине своего творчества. признание какой публики? Обычный колхозник герой у тупой быдло школоты, процент которой к сожалению за последнее время катастрофически вырос, а раз он растёт, значит и растёт аудитория у подобных колхозников, следовательно можно зарабатывать. Кстати яркий представитель его аудитории и фанатов его и погубил, вот такая вот ирония.
Как авто эксперт он полный ноль. Немного не приятно, когда щас его называют корреспондентом и вообще пытаются прировнять к журналисту или работнику сми, смешно даже. Как любого человека жалко, молодой жить ещё и жить, как личность - нет [Ответ]
Zeth 13:54 17.07.2014

Сообщение от Паф:
Машины, которые типичный воронежец считает за машины, в Москве это автохлам. Их итак на утилизациб пора было. Подобного дрочева хватает во всех комментах. Но человек реально пробился, поднялся с любительского видео до телепередачи. Это и есть показатель признания публики. Лично мне человек был интересен, цепляет именно его харизма и чувство юмора.

Во твоем сообщении больше юмора чем во всем его творчестве [Ответ]
Haifisch 19:14 17.07.2014

Сообщение от Паф:
Подобного дрочева хватает во всех комментах. Но человек реально пробился, поднялся с любительского видео до телепередачи. Это и есть показатель признания публики. Лично мне человек был интересен, цепляет именно его харизма и чувство юмора.

Я тоже у себя в ГСК Каскад на ваях,могу обзоры тест драйвы делать,обьясняя,мол,это ВАЗ 21099,у неё 4 цилиндра,передний стаб и 5 мест [Ответ]
Бот Таргитaя 09:02 19.07.2014
Знал его. Скажу так: помер Максим - и *** с ним! [Ответ]
SSSDDD 10:27 19.07.2014
дааа...видно афторитетным чувак был)))))))))))такие коменты прям все жалостливые))) [Ответ]
Димитри 16:41 21.07.2014
Пусть звучит кощунственно, но эта наглая рожа допрыгалась наконец то. Или напомнить про все его выходки?
Кто не в теме о его темной стороне смотрит ролик https://www.youtube.com/watch?v=zD9YxuCjZN4 которым он гордиЛся. [Ответ]
FaW30ton 18:22 23.07.2014
особенно в этой теме.
о покойниках либо хорошо либо ничего. [Ответ]
Страница 2 из 2
< 12
Вверх