Большой Воронежский Форум
Страница 1 из 2
1 2 >
» Воронежский автомобильный форум>Не стало Рыбакина Андрея...
Nike2751 22:11 15.07.2014
Господа, спустя 4 дня отсутствия, Андрей Викторович Рыбакин был найден сегодня мертвым у себя на съемной квартире. Причиной смерти стал выстрел в затылок. Был очень позитивным человеком...Помним, любим, скорбим...
Изображения
Нажмите на изображение для увеличения
Название: LxFi5xdk3J0.jpg
Просмотров: 266
Размер:	32.4 Кб
ID:	2521539  
[Ответ]
ILar1n 22:27 15.07.2014
Соболезную родным [Ответ]
Pistolero 22:37 15.07.2014
Это Жора небось. А вообще Рыбакин херню снимал и меня бесил, я бы сам его прибил при возможности, особенно как он старые советские машины курочил, лучше бы дедушке какому отдал.
Он многих людей своим видео задевал, а стрельнули его скорее всего конкуренты, ну если это правда , а не очередной пиар ход его. [Ответ]
Паф 02:55 16.07.2014
Все выпуски его смотрел. Даже вчера. А сегодня такая новость.
москва.... ёп.... черти [Ответ]
паха433414 05:24 16.07.2014
по перцу вчера видел что его передачу крутить будут, а утром узнал... [Ответ]
Professor 09:41 16.07.2014

Сообщение от Pistolero:
особенно как он старые советские машины курочил, лучше бы дедушке какому отдал.

С какой стати отдавать, его машины, что хотел, то и делал

Сообщение от Pistolero:
а стрельнули его скорее всего конкуренты

Х.з. кто, но у стрелявших или заказчиков явно плохо с Ч.Ю. [Ответ]
SSSDDD 09:52 16.07.2014
Я до сих пор не в курсе кто это [Ответ]
Zeth 10:33 16.07.2014

Сообщение от SSSDDD:
Я до сих пор не в курсе кто это

Тебе повезло.
На лурке посмотри, там доходчиво по этого быдлоколхозника написано. [Ответ]
l0kiman 10:39 16.07.2014

Сообщение от Zeth:
Тебе повезло.
На лурке посмотри, там доходчиво по этого быдлоколхозника написано.

Побережем наши слезы, чтобы пролить их над чьим-нибудь более достойным прахом. [Ответ]
Zeth 10:42 16.07.2014

Сообщение от l0kiman:
Побережем наши слезы, чтобы пролить их над чьим-нибудь более достойным прахом.

Ну как-то так... оно конечно плохо, что убили, и родных жаль, я в отличии от ПистаЛеры не сторонник подобных методов, достаточно было права отобрать и в интернет не пускать. [Ответ]
Professor 10:53 16.07.2014

Сообщение от Zeth:
достаточно было права отобрать и в интернет не пускать.

Вот и я о том же, кстати у Рыбакина есть и неплохие тесты дорогих машин, без хамских высказываний. Ну а про инвалидку и сам посмеялся)
http://www.youtube.com/watch?v=tndt36X86K8 [Ответ]
Zeth 10:58 16.07.2014

Сообщение от Professor:
Вот и я о том же, кстати у Рыбакина есть и
неплохие тесты дорогих машин, без хамских высказываний

Неплохих не видел. Тесты на уровне - я приехал и посмотрел - с тем-же успехом можно приехать в салон и посмотреть.

Сообщение от Professor:
Ну а про инвалидку и сам посмеялся)

Хз. По мне так бред... ну может я предвзято отношусь после просмотренного ранее. [Ответ]
Professor 11:02 16.07.2014
Про жопер есть) http://www.youtube.com/watch?v=q8NRfXiz_e8 [Ответ]
SSSDDD 11:05 16.07.2014

Сообщение от Zeth:
Тебе повезло.
На лурке посмотри

даже не буду на это время тратить.... [Ответ]
Pistolero 11:09 16.07.2014
Меня бесил Рыбакин, у Жорика вот с душой всё, а этот весь на понтах, жлоб какой то.
Чпокнули его скорее всего за дело, выипнулся на кого то и получил, думал он мегазвезда и всё можно, а куй на рыло. Может остальных выёпистых чему этот случай научит. [Ответ]
maximk 11:19 16.07.2014
Не, ну чувак любил неоднозначный эпатаж. То на уазике по тротуарам людей чуть не передавил, то от ментов сваливал по дворам. [Ответ]
SSSDDD 11:21 16.07.2014

Сообщение от Pistolero:
Меня бесил Рыбакин, у Жорика вот с душой всё, а этот весь на понтах, жлоб какой то.
Чпокнули его скорее всего за дело, выипнулся на кого то и получил, думал он мегазвезда и всё можно, а куй на рыло. Может остальных выёпистых чему этот случай научит.

почему то тут я соглашусь с пистолеррой.... [Ответ]
SSSDDD 11:22 16.07.2014

Сообщение от maximk:
То на уазике по тротуарам людей чуть не передавил, то от ментов сваливал по дворам.

ну тогда хули о нём говорить??? закрывайте тему нах [Ответ]
Zeth 11:32 16.07.2014

Сообщение от Pistolero:
у Жорика вот с душой всё, а этот весь на понтах, жлоб какой то.

Я бы сказал у Жоры не сильно лучше, но Жорик развивается... мата стало меньше, а смысла больше. [Ответ]
Pistolero 12:33 16.07.2014
Мата меньше потому что канал популярный и теперь приравнивается к СМИ, а там свои ограничения. [Ответ]
Zeth 12:36 16.07.2014

Сообщение от Pistolero:
Мата меньше потому что канал популярный и теперь приравнивается к СМИ, а там свои ограничения.

Это было еще до закона. [Ответ]
STRIDER 15:01 16.07.2014
молодой талантливый парень, очень жаль. [Ответ]
Gigomaximus 15:06 16.07.2014
Одним жлобом на дороге и в жизни меньше. [Ответ]
Vitek 15:13 16.07.2014
Ну начну с того что любая смерть, тем более молодого человека, это трагедия, трагедия для родителей и родственников, друзей и знакомых. Обычно принято о покойниках либо ничего либо хорошо, из хорошего не скрою, даже мне были симпатичны некоторые его ролики, но их единицы, плохого говорить не хочется но неприятно наблюдать что у нашего современного молодого поколения появляются такие герои и объекты для подражания каким к сожалению был Андрей. Поэтому только факты, Андрей был злостным нарушителем ПДД на момент смерти он был лишен прав управления ТС на 22 месяца, причем сначала его лишили за встречку на 4 месяца, но он продолжал ездить, его поймали на спецтрассе г Москвы и потом по решению суда арест на 4 суток, но он все равно продолжил ездить и теперь его поймали без прав и в состоянии алкогольного опьянения и 21.04.14 он был лишен прав управления всеми видами ТС на 22 месяца с уплатой штрафа 30тр, это все не считая просто тучи мелких нарушений, таких как скорость, тонировка, езда без доков, не уплата штрафов в срок и тд и тп
Как человек разбирающийся в автомобилях, на мой взгляд, Андрей и тут не достиг ни чего, посмотрите его эфир на радиостанции Маяк куда его по ошибке пригласили в качестве автоэксперта.
Про причину смерти - выстрела не было, была открытая черепно мозговая травма, и этот мелкий уже заявил что отбивался от него его же битой потому что Андрей хотел его трахнуть, судя по видео у подъезда они были хорошо нажраты, так что вопросы остаются [Ответ]
Zeth 15:15 16.07.2014

Сообщение от Vitek:
Про причину смерти - выстрела не было, была открытая черепно мозговая травма, и этот мелкий уже заявил что отбивался от него его же битой потому что Андрей хотел его трахнуть, судя по видео у подъезда они были хорошо нажраты, так что вопросы остаются

А можно сцыль сие? [Ответ]
Gigomaximus 15:16 16.07.2014
Ещё и педофил! [Ответ]
Vitek 15:21 16.07.2014

Сообщение от Zeth:
А можно сцыль сие?

http://lifenews.ru/news/136704 [Ответ]
loto 15:23 16.07.2014
рукоплескать не буду,скорбить тоже,ругать не буду.Нет и нет.Как не было [Ответ]
Zeth 15:24 16.07.2014

Сообщение от Gigomaximus:
Ещё и педофил!

Ну это далеко не факт. Никаких подтверждений я думаю тому не найдется. [Ответ]
Vitek 15:32 16.07.2014
ну не педофил, чуваку 20 лет все таки, *****ок если только, хотя это всё может быть просто наговором, но чето пацан не похож на убийцу рецидивиста, тут либо повлиял алкоголь либо.. [Ответ]
Страница 1 из 2
1 2 >
Вверх