Большой Воронежский Форум
Страница 3 из 3
< 123
» Motovoronezh MOTO.BVF.RU>Кто какую экипировку юзает?
[deleted user] 22:55 10.07.2014

Сообщение от Кречет:
Тах-то да, но я писал про "конский" ценник, а на POD - он - "слоновий" уже ))))
И всерно при прочих равных Альпинстарс по первой ссылке https://www.louis.de/en/artikel/alpi...9?list=6091659 выглядят понадежнее

Сообщение от Кречет:
Ты когда выберешь откуда заказывать - шумни плиз, может я на хвоста упаду с заказиком - подъеду, благо рядом, денег передам иль на карту, а то я не шибко шарю в процедурах энтих заказных

Я не эти хочу, а вторые из твоих ссылок, вот эти : https://www.louis.de/en/artikel/alpi...7?list=6091659 . И цена на луисе самая адекватная. Заказывать будем коллективно( так дешевле). На мотоворонеже тема есть по коллективной закупке, но сайт не работает сейчас- видимо проплату хоста не делали. Напиши какие хочешь и размер,я добавлю в список и оплачу,потом заберешь, или зарегайся сам если не зареган как сайт заработает. [Ответ]
Кречет 22:58 10.07.2014
Ned Kelly, у нас в магазах нет таких (по первой или второй ссылке) нигде? Руками бы сначала пощупать... А так по умолчанию наверное те же (вторые) за 100евро - с бабосом пока напряг
Шуми как заказ буш оформлять - денег подвезу [Ответ]
Yandex 23:08 10.07.2014
Заказывайте вторые! Когда приедут - я подъеду примерить [Ответ]
[deleted user] 23:23 10.07.2014
Я альпам верю, у мене куртка ихняя,все збс. Буду брать неглядя, возьму 2шт. [Ответ]
Yandex 23:39 10.07.2014
Ned Kelly, проблема не в том, что веришь или нет. Колени то у всех разные. У кого-то массивные, у кого-то - узкие. У меня второе. Так надо взять бы, но без примерки ссыкотно.
Они кстати под штанишки? [Ответ]
[deleted user] 23:48 10.07.2014

Сообщение от Yandex:
Ned Kelly, проблема не в том, что веришь или нет. Колени то у всех разные. У кого-то массивные, у кого-то - узкие. У меня второе. Так надо взять бы, но без примерки ссыкотно.
Они кстати под штанишки?

Эти альпы-да, описание почитай, там спецом в мотоботы заправлять сделаны. У меня помериешь тогда. [Ответ]
Kretchmer 23:56 10.07.2014

Сообщение от Ned Kelly:
Я альпам верю, у мене куртка ихняя,все збс.

У нас с другом куртки одной фирмы, но модели разные. У него после серьёзной аварии повреждений считай и нет (только небольшая дырочка, коллектором прожгло), а у меня небольшое падение на асфальт на скорости около 30 км\ч и дырка на локте. [Ответ]
[deleted user] 00:10 11.07.2014

Сообщение от Kretchmer:
У нас с другом куртки одной фирмы, но модели разные. У него после серьёзной аварии повреждений считай и нет (только небольшая дырочка, коллектором прожгло), а у меня небольшое падение на асфальт на скорости около 30 км\ч и дырка на локте.

Модельки в студию. [Ответ]
Страница 3 из 3
< 123
Вверх