Большой Воронежский Форум
Страница 2 из 2
< 12
Клуб любителей SUBARU>Положительные отзывы в адрес официального дилера
Sergey SS 23:37 12.11.2013

Сообщение от Дымок:
скажи, какой смысл делать подогрев задних сидений именно в ррт? это же не оригинальные жопогрейки, такого "емелю" можно установить в любом авторизованном центре, с сохранением гарантии.

Первая дилерская машина, куча непоняток с гарантией, поэтому и хотел обойтись без лишнего гемора. В любом случае проблему решил проще, купил обычного Емелю, дочка вполне довольна. Кстати второе обращение было по другому вопросу, тем не менее закончилось оно аналогично предыдущему. [Ответ]
Alexxsss36 22:46 21.11.2013
1.Позвонил я в РРТ, проконсультироваться по установке круиз-контроля на GH3 ...девушка в не понятном состоянии,пыталась обьяснить,что это сделать не возможно...ну ладно!!!!!!
2.А туманки можно поставить дополнительно...нет,нельзя...нет какого-то блока управления.
3.Пытался записаться на ремонт рулевой рейки....не получилось,опять девушка немогла сформулировать мой дефект(именно для себя)....сказала,я не понимаю о чем Вы.
4.Забирал запчасть,заказанную ранее бывшем хозяином,бьл свидетелем разговора Крупного парня по телефону с клиентом....я шокирован...сам не езжу,и другим не советую!!!!!!!! [Ответ]
Kirill78 08:56 22.11.2013
Вы еще туда пытаетесь ездить? У нас в РРТ нет ни одного сотрудника ... [Ответ]
Страница 2 из 2
< 12
Вверх