Большой Воронежский Форум
Страница 5 из 5
< 12345
» Воронежский автомобильный форум>Как я оформлял медицинскую справку или грабёж - дело государственной важности. 71800% гешефта - не предел!
vit789 08:12 27.08.2013

Сообщение от kometa36:
я работаю но не на путина и не на его жополизов.

Сообщение от kometa36:
где всегда у меня были деньги\всегда был сыт и пьян\ и мало работал.

Сообщение от kometa36:
а с 2002 года я работаю там где платят нормальную зарплату а самое главное где нравится.

фак мой мозг, девид блэйн!

з.ы. санди прав, очень толсто! [Ответ]
STRIDER 08:14 27.08.2013

Сообщение от :
нах..я вообще тесты, наркологи/психиатры и т.п?

для первичного выявления,может ты из другой области и состоишь там на учете а перехал в воронеж и данные на тебя "забыли" передать. [Ответ]
sel 10:03 28.08.2013

Сообщение от STRIDER:
для первичного выявления,может ты из другой области и состоишь там на учете а перехал в воронеж и данные на тебя "забыли" передать.

презумция невиновности как всегда побоку и каждый раз гражданину за свои деньги нужно доказывать что он не верблюд и само собой оплачивать из своего кармана чьё-то личное раз*издяйство и "несовершенство" системы.
Где деньги на единую по стране картотеку? [Ответ]
VaUlt 10:44 28.08.2013

Сообщение от sel:
Где деньги на единую по стране картотеку?

мы их потратили на установки по зомбированию населения. Видел на крышах антенны с коробочками? Это часть сети МКБ-10 СПР [Ответ]
sel 13:09 28.08.2013

Сообщение от VaUlt:
мы их потратили на установки по зомбированию населения. Видел на крышах антенны с коробочками? Это часть сети МКБ-10 СПР

чувствуешь себя шибко умным?
http://gorojanin-iz-b.livejournal.com/60831.html
Изображения
Нажмите на изображение для увеличения
Название: кощеё и его игла.jpg
Просмотров: 0
Размер:	46.0 Кб
ID:	2301543  
[Ответ]
Opr 14:28 28.08.2013

Сообщение от sel:
чувствуешь себя шибко умным?
http://gorojanin-iz-b.livejournal.com/60831.html

вот и религия пошла, как раз прямое отношение к врачам и медсправкам. [Ответ]
sel 14:28 28.08.2013

Сообщение от Opr:
вот и религия пошла, как раз прямое отношение к врачам и медсправкам.

а почему ты не возбуждался когда ваулт про зомбо вышки написал, которые поставили на украденные деньги вместо создания единой картотеки?
Или это имеет отношение к врачам и медсправкам, в части нецелевого использования средств, те кражи?

По моей ссылке как раз ничего про религию не говорится, скорее наоборот, читай внимательнее. [Ответ]
Opr 15:38 28.08.2013

Сообщение от sel:
а почему ты не возбуждался когда ваулт про зомбо вышки написал

я вообще то нормальный человек которого возбуждают женщины, а не текст на экране.

Сообщение от sel:
зомбо вышки которые поставили на украденные деньги вместо создания единой картотеки?

Так ты в это поверил???

Сообщение от sel:
Или это имеет отношение к врачам и медсправкам, в части нецелевого использования средств, те кражи?

Про те кражи поподробнее кто, что у кого украл и ссылками подтверждения.

Сообщение от sel:
По моей ссылке как раз ничего про религию не говорится, скорее наоборот, читай внимательнее.

Нее спасибо, бред воспаленного разума какого то фанатика читать совсем не вижу смысла, расскажешь о чем там, только своими словами
[Ответ]
STRIDER 16:38 28.08.2013

Сообщение от sel:
презумция невиновности как всегда побоку и каждый раз гражданину за свои деньги нужно доказывать что он не верблюд и само собой оплачивать из своего кармана чьё-то личное раз*издяйство и "несовершенство" системы.
Где деньги на единую по стране картотеку?

причем тут невиновность, никто ни в чем никого не обвиняет. я за систему качественной диспансеризации насиления, зачем из своего кармана, пусть по системе ОМС, система сейчас не работает ни за деньги ни бесплатно, все то что сейчас творится это куча психически больных и неуровновешенных людей, наркоманов ,алкоголиков которые свободно водят машину,получают оружие, совершают деяния различного характера и не отвечают за свои действия не лечаться и распространяют особо опасные инфекции + к этому на руководящих должностях люди с IQ стремящемся к 40 баллам...поэтому все эти справки это мышиная возня и следствие раздолбайства [Ответ]
sel 22:07 28.08.2013

Сообщение от STRIDER:
причем тут невиновность, никто ни в чем никого не обвиняет. я за систему качественной диспансеризации насиления, зачем из своего кармана, пусть по системе ОМС, система сейчас не работает ни за деньги ни бесплатно, все то что сейчас творится это куча психически больных и неуровновешенных людей, наркоманов ,алкоголиков которые свободно водят машину,получают оружие, совершают деяния различного характера и не отвечают за свои действия не лечаться и распространяют особо опасные инфекции + к этому на руководящих должностях люди с IQ стремящемся к 40 баллам...поэтому все эти справки это мышиная возня и следствие раздолбайства

Система качественной диспансеризации была и она была умышленно разрушена.
Сегодня она не работает потому что процветают кошерные воровство, саботаж, вымогательство при полной безнаказанности ответственных лиц. С этой целью и была разрушена работавшая система и безнаказанностью поддерживается в сегодняшнем виде.
Для того чтобы за денежные знаки выдавать ничего не стоящие бумажки кому угодно - писхам, алкоголикам...лишь бы деньги платили.
Дело не в IQ тварей при должностях, а в том что "система" продаёт должности и выбирает тех кто больше заплатил, а значит "замазан" и готов к вымогательству.
Поскольку механизм ответственности парализован саботажем, то всё ограничивается только личной СОВЕСТЬЮ, а откуда ей взяться, если должность куплена?
Почему так происходит - опять же через кошерный саботаж устроена система безответственности, покрывательства и круговой поруки зачастую усугублённая близкородственными связями.
То что нам хотят представить как раздолдайство не важно личное какого-то конкретного сотрудника или "системы" в целом на самом деле умышленный саботаж с целью вымогательства.

И ещё немного про IQ.
Цитата из одного фильма:
http://www.youtube.com/watch?v=O6bT_BCyVAs
"Не нужно проходить тест на IQ чтобы быть в сенате"

весь фильм стоит посмотреть [Ответ]
Шниперсон И.А. 09:59 29.08.2013
прочитал первый пост и понял, что баба то на остановке была права - у них наверное дешевле и быстрее ))) [Ответ]
Harry 10:45 29.08.2013

Сообщение от SV:
Вот таки и именно- медицина у нас не бесплатная, а страховая.

ога, я плачу в омс.

Сообщение от SV:
Выдача подобного рода справок - страховкой не покрывается.

ну да, а восседать в муниципальных зданиях за так, пользоваться оборудованием приобретенным на госденьги (читай оплаченными нами с тобой в омс) покрываться страховкой должно?

Сообщение от lev21:
тут газуешь или все же запрос отправил?

ололошенька. не всем медсправки приносят на дом вместе в ВУ, некоторые сами ходят за ними. [Ответ]
lev21 14:42 29.08.2013

Сообщение от Harry:
ога, я плачу в омс.
ну да, а восседать в муниципальных зданиях за так, пользоваться оборудованием приобретенным на госденьги (читай оплаченными нами с тобой в омс) покрываться страховкой должно?

ололошенька. не всем медсправки приносят на дом вместе в ВУ, некоторые сами ходят за ними.

я ж говорю что тебя муха кусанула. От ответа ушел , газанул к чему то.
Я хожу за ними, как и за ву в общем порядке. Значит носят тебе? [Ответ]
Bоланд 15:23 29.08.2013
Не зря зашел на форум. Как раз необходимо проходить медкомиссию, а времени нет. А тут и номерок сразу, спазибо автору поста))) [Ответ]
SV 16:03 29.08.2013

Сообщение от Bоланд:
Как раз необходимо проходить медкомиссию, а времени нет.

времени занимает - час-полтора если приехать в нарколог в субботу с утра уже с фотками. а работает он с 8 утра. я приезжал к 9, полдесятого уже уехал в псих, в 10-15 вернулся в нарк за последней печатью.

и у той "тетеньки" вам все равно самому ездить в псих придется. [Ответ]
Bоланд 16:09 29.08.2013

Сообщение от SV:
времени занимает - час-полтора если приехать в нарколог в субботу с утра уже с фотками. а работает он с 8 утра. я приезжал к 9, полдесятого уже уехал в псих, в 10-15 вернулся в нарк за последней печатью.

и у той "тетеньки" вам все равно самому ездить в псих придется.

Блин, а где мона на месте и сразу? Или даже если к психу ехать, хто знает, меня примут - регистрацию всё в Воронеже никак не сделаю, а ехать домой из-за справки как-то лениво и дороговато [Ответ]
Sandy 11:05 04.09.2013

Сообщение от STRIDER:
все то что сейчас творится это куча психически больных и неуровновешенных людей, наркоманов ,алкоголиков которые свободно водят машину,получают оружие, совершают деяния различного характера и не отвечают за свои действия не лечаться и распространяют особо опасные инфекции

Если всех придурков принудительно лечить в психушке как было лет 35 назад то форум станет значительно скушнее, а психушки значительно переполненнее. [Ответ]
Страница 5 из 5
< 12345
Вверх