Большой Воронежский Форум
Страница 9 из 9
« Первая < 3456789
» Воронежский автомобильный форум>в Воронеже изобрелся новый модный способ обгона
EXIV 17:02 02.07.2013

Сообщение от onanimus:
он вроде бешенством не страдает))

а по форуму быдлан редкостный. [Ответ]
EXIV 17:03 02.07.2013

Сообщение от lev21:
т.е. все дело в том, что один, без того, кто тебя закрышует, ты банально ссышь?

я подумаю. Чем угощать кроме бумаг будешь? [Ответ]
onanimus 17:52 02.07.2013

Сообщение от EXIV:
а по форуму быдлан редкостный.

жалкий подражатель всего лишь)) [Ответ]
lev21 18:06 02.07.2013
EXIV, кетчуп, я ж добрый [Ответ]
MyVirt 19:19 03.07.2013

Сообщение от onanimus:
EXIV, lev21, вам определённо надо встретиться и всё обсудить)

это самое достоверное утверждение. [Ответ]
MyVirt 19:26 03.07.2013
EXIV, у меня регистратор. специально для таких "уникумов" как ты и прочих дебилов, сдающих назад и обвиняющих других в ДТП.
И это ты регистратору объясняй ПДД, но ему покуй будет абсолютно.
Если курица насосала/купила ВУ и/или забыла ПДД сдаёт назад не убедившись в безопасности манёвра в нарушение п.10.1, то она с таким же успехом бибику не сможет интерпретировать верно. Сзадистоящий мог в телефоне ковыряться - он же не ожидает такого задомсдающего сюрприза...

у меня был случай, когда в меня стоящего на светофоре тюкнула шоха. Ссыкун-водитель и его спутница утверждали, что это я задом в них въехал. Регистратор доставил просто море удовлетворения.

очень классно переключаешься. Лев ответа ждёт
http://bvf.ru/forum/showpost.php?p=2...&postcount=169 [Ответ]
MyVirt 19:32 03.07.2013

Сообщение от onanimus:
считаю, надо ввести правило "кто ходит на форумки - тот и прав" и после этого все вопросы отпадут))

я вот например ни екзифа, ни редмана, ни стрита ни разу не видел, хз кто они такие

что это? где это?
чего сам к ВГУ не подъехал? [Ответ]
MyVirt 19:41 03.07.2013

Сообщение от EXIV:
Въедут в тебя - конечно кура будет виновата 100%, но и та нарушишь п. 19.10.

ты что тугой такой? ты этот пункт сам-то понял что цитируешь?
п.19.10 регламентирует использование только в определённых случаях, а не закрепляет обязанность его использования.

Ради прикола: как ты докажешь, что тот, в кого въехал видел и мог предотвратить ДТП путём бибики? [Ответ]
EXIV 20:42 03.07.2013
MyVirt, если в тебя въехали тебя никто не обвинит что ты виновник, не тупи. Въехали то в тебя потому что нарушили более существенный пкнт пдд- не убедились в безопасности манёвра.
Потому что де юро ты прав, а вот не сигналя курице ты не предотвращаешь дтп по п. 19,10.
Превед молчаливый забор.
Молча жди удара в морду терпила))

Никого не обвинял и не подставлял если что. Но тот чувак имел возможность предотвратить дтп просто нажав класксон. Вот ты в своём ролике этим воспользовался - согласно п.19,10 - посигналил и остановил небезопасный манёвр более глупого- неопытного водителя. Респект и уважуха. Дтп предотвратил все довольны ддтп не создано. Мало?
А тот не воспользовался, плолучил в морду- прав конечно но морда битая.. Думай надо тебе.
Спорить можно до усрачки. но ты поехал дальше ругая в сердцах обпипиканую курищу, а молчаливые правые по пдд заборы не воспользовавшиеся п19,10 ждут гаишников. [Ответ]
onanimus 21:03 03.07.2013

Сообщение от MyVirt:
чего сам к ВГУ не подъехал?

а о чём трепаться было то?
так, мутняк какой-то вокруг знака, а там где Бобёнок права качал я вообще не вылезая из машины и не показывая права проезжал))

ЗЫ EXIV, эдак, теперь во всех ДТП можно смело винить не побибикавших водителей что ли?)) [Ответ]
EXIV 23:04 03.07.2013

Сообщение от onanimus:
ЗЫ EXIV, эдак, теперь во всех ДТП можно смело винить не побибикавших водителей что ли?))

нет конечно, но ты попипикал и дтп нет с определённой долей вероятности.
Протихушничал будут смотреть далее, какие пункты кто и как нарушил УЖЕ после ДТП.
Когда оно уже состоялось не по твоей вине.
Вот ты пипикаешь когда куры в тебя пятяться раком или изображаешь молчаливый забор и ждёшь удара?
Так что надо сигналить или нет? [Ответ]
onanimus 00:30 04.07.2013
EXIV, дело в том, что можно долго и усердно спорить, но.. Геббельс давно уже сказал гениальную фразу "ложь, повторенная тысячу раз становится правдой". Так вот, ты свою тысячу уже повторил, хотя лучше бы этого не делал. [Ответ]
EXIV 00:35 04.07.2013
onanimus, ytvtifqnhjkkbnm/ [Ответ]
MyVirt 07:35 04.07.2013

Сообщение от EXIV:
Потому что де юро ты прав, а вот не сигналя курице ты не предотвращаешь дтп по п. 19,10.

Общую твою мысль я понял.

Но ты не учитываешь очень много факторов.
Оно и не удивительно, с бинарной-то логикой.
1. Человек мог просто не заметить. В телефоне ковыряться, в регистраторе что-то тыкать, в бардачке прибираться, бортовик настраивать. Он же стоит и жмёт педаль тормоза, зачем ему башкой вертеть без надобности? Ты же посреди поля башкой не вертишь, ожидая приближения камаза или метеорита. Ты этого не делаешь, потому что вероятность крайне мала.
2. Человек заработать хочет. У него КАСКО, он бампер тюкнул ранее, выплату получил, но ещё не отремонтировал. В него въезжает кура, и он с этим же разбитым бампером идёт к ней в страховую и ещё получает выплату по ОСАГО. За один и тот же бампер.
3. Человек проучить хочет. Тупая кура не поймёт, если ей 100 раз скажут "не суй пальцы в розетку", зато чётко усвоит на всю жизнь, когда её током звезданёт.

Или ты поверить не можешь, что у людей, в отличие от тебя, в голове гораздо больше мыслей появляется, чем "забор, забор".

Сообщение от EXIV:
onanimus, ytvtifqnhjkkbnm/

EXIV, jxtymnegjent,z'njds[jlbn/

П.с. неделю назад я поставил вторую пневмодудку, чтобы у куриц приступ случался и психологическая травма не позволяла им больше за руль садиться.
Так что все обвинения в "забористости" можешь оставить при себе. Хотя, у меня тоже КАСКО...

[Ответ]
Страница 9 из 9
« Первая < 3456789
Вверх