Большой Воронежский Форум
Страница 2 из 2
< 12
» Воронежский автомобильный форум>Правомерно ли?
Professor 11:17 14.08.2012
Меня вообще не останавливают. С апреля 2011 года ни разу. Что я не так делаю? ))) [Ответ]
Vova 12:30 14.08.2012
Professor, пересядь, наконец, с вела на авто! [Ответ]
Professor 12:55 14.08.2012

Сообщение от Vova:
Professor, пересядь, наконец, с вела на авто!


А че меня тормозить то, перед не тонирован, номера на месте (не блатные ни разу, не зеркалки даже и буквы все разные), через сплошные не езжу, фары включены. Доипаться не к чему
[Ответ]
Gidrokolbasa 13:16 14.08.2012

Сообщение от Professor:

А че меня тормозить то, перед не тонирован, номера на месте (не блатные ни разу, не зеркалки даже и буквы все разные), через сплошные не езжу, фары включены. Доипаться не к чему

не там ездишь
пару раз останавливали для проверки документов, но проще было им в окошко показать и не выебываться

и пару раз с вопросом "у вас все нормально?"
[Ответ]
Noks1 13:33 14.08.2012

Сообщение от Gidrokolbasa:
и пару раз с вопросом "у вас все нормально?"

и при этом жадно втягивая носом запах из салона , "а вдруг стоит он не напрасно" (с) [Ответ]
Professor 13:54 14.08.2012

Сообщение от Gidrokolbasa:
не там ездишь

Грамши-Вогрэс, Г.Стратосферы, БАМ-Новосибирская, это с утра обычно. Ещё и не пристёгиваюсь в городе. А где надо? Машина не расклеена стикерами, надписи Спарко нет, никаких блестяшек, тюненговых бамперов, зеркал, фонарей и т.д. нет. [Ответ]
af-super 16:42 14.08.2012
пасаны, не бухайте, курите дурь - не шманит! [Ответ]
MKN136 19:16 14.08.2012

Сообщение от Professor:

А че меня тормозить то, перед не тонирован, номера на месте (не блатные ни разу, не зеркалки даже и буквы все разные), через сплошные не езжу, фары включены. Доипаться не к чему

ну и я также езжу, не сказать что меня часто прям тормозят, но если остановят то обязательно какие то приколы)

всего один раз меня остановили около алимпика проверили доки и пожелали счастливого пути я аш снепривычки немного растерялся
[Ответ]
Professor 20:06 14.08.2012
Меня раз тоже на выезде с БАМа тормознули, года 1,5 назад, я не выходил, да и не просили меня. Инспектор вежливо представился, попросил доки показать. Я показал, он тоже пожелал счастливого пути и я уехал. Все эти "приколы" когда начинаешь умничать с ними. Типа я не обязан, покажите ваше удостоверение и т.д. На бывшем весовом контроле, я в такси когда работал, заставляли ссать. Говорили рейд по таксистам, нариков ловят. Можно было поспорить, но время тогда дороже было, ничё не нашли и отпустили. Там гаец какой то не русский был, татарин мож... От того случая осадок остался. [Ответ]
ВЫЖИМНОЙ 21:17 14.08.2012
со слов самого представителя власти:если вышел и либезишь то "в чемто виноват",это видно очень..............доки дал-доки взял и поехал не более,никуда выходить не стоит [Ответ]
MKN136 21:49 14.08.2012
я с ними никогда не умничаю, не прирекаюсь, но если они открыто начинают разводить на пьяного или грубят мне - ну тут уж извините! моё терпение лопаеца! [Ответ]
ВЫЖИМНОЙ 21:54 14.08.2012
Ecstasy36rus, грубить и разводить как грится"не дай Бог",тогда да,тогда понос словестный))) [Ответ]
Даймлер 20:30 15.08.2012

Сообщение от Ecstasy36rus:
севший зрак

это как?
поясните, пожалуйста [Ответ]
Мустанг44 13:46 17.08.2012
Это значит глаза вас выдают - это в общем. А вообще это наркоманский сленг - у торчей, когда они вмазанные зрачок превращается в маленькую точечку. [Ответ]
Стрит.tmp 15:58 17.08.2012

Сообщение от Ecstasy36rus:
Стандартная ситуация: вас останавливает инспектор ГИБДД, вы спрашиваете что случилось, он просит ваши документы и просит выйти из машины, далее он забирает ваши документы и просит вас сесть в его машину, вы спрашиваете для чего, он говорит проверка на трезвость, вы знаете что вы трезвый и вид у вас нормальный, и отказываетесь выходить из своей машины (у инспетора нет алкотестера и как не редко бывает он начинает вам втирать в уши якобы у вас запах алкоголя и севший зрак)

вопрос: имею ли я право оставаться в своей машине или же это будет считаться неповиновение инспектору со всеми вытекающими?

это незаконно. [Ответ]
Даймлер 17:03 17.08.2012
Мустанг44, ко мне один раз придолбались насчет очень расширенных зрачков [Ответ]
MKA0401 17:27 17.08.2012

Сообщение от Даймлер:
ко мне один раз придолбались насчет очень расширенных зрачков

вот и у меня такое раз было). Я просто спросила "а какие они должны быть ночью?!! Это чтобы лучше вас видеть")) - отпустили сразу) [Ответ]
Даймлер 19:47 17.08.2012
MKA0401, смотря как расширены

у меня радужки глаза практически не было видно, т.е. как будто черный глаз [Ответ]
Злой Микки 22:48 17.08.2012
блин,ну вуот как можно пытаться развести на алкоголь если человек не пил?!
как можно приписать то,что можно опровергнуть в 3.15?
можь лицо такое привлекательное?))))

з.ы. за алкоголь спрашивали лишь однажды,и то когда у меня в машине бухал человек а окна были закрыты)))))
з.ыы.когда гонял с тонированным лбом зрачки постоянно были расширены,одногрупницы ещё прикалывались)))) [Ответ]
ВЫЖИМНОЙ 22:51 17.08.2012
их надрачивают еще при обучении,на всякие признаки!а как там у кого физиологически их не ипете!.....у меня знакомый разговаривает что пьяный и взгляд из подолба......столько перетерпел бл!!!терпения ему! [Ответ]
Даймлер 13:10 18.08.2012

Сообщение от ВЫЖИМНОЙ:
как там у кого физиологически их не ипете!.

да, именно так

они мне нервы очень долго трепали [Ответ]
MKN136 19:40 18.08.2012
MKA0401
Даймлер

у вас наверно такие большие красивые глаза что они просто не смогли пройти мимо вас, мошт они даже влюбились в ваши глаза)) [Ответ]
Злой Микки 00:20 19.08.2012
MKA0401, видимо он для другого тестирования вас в машину приглашал)))))))))))) [Ответ]
MKA0401 14:30 19.08.2012
Злой Микки, точно! ) [Ответ]
Страница 2 из 2
< 12
Вверх