Большой Воронежский Форум
Страница 3 из 3
< 123
Клуб любителей SUBARU>Промывка инжектора в домашних условиях
Koller 20:29 09.08.2012

Сообщение от Дымок:
У нас ни у кого не траблов с форсами.

Это вы так думаете что их нет "Видишь суслика? Нет. А он еееесть" . Ладно, смысла спорить нет, один хрен каждый при своем мнении останется. Так будем же умнее [Ответ]
Дымок 08:11 10.08.2012
мы не создаем себе проблемм там, где их нет. Это тебе я заявляю как владелец к примеру такого автомобиля как митсубиси ланцер эволюшен. Поверь у него требования и к маслам и к топливу куда выше такого овоща как аутбэк, но при этом что-что, а в форсах никаких траблов.
зыж суть в том, что кроме как "по пожопомеру стал работать ровнее"=плацебо - никаих изменений!!! Я ПРАВ? расчитываю на честный ответ. [Ответ]
Koller 08:36 10.08.2012
вот реально честно говорю то что сейчас наблюдаю. до мытья форсов по монитору расход 19.2 был, после мытья 16.8-17.2 и тенденция к снижению, при аналогичном стиле езды. Хошь верь, хошь нет мне по-барабану, я человек взрослый и самовнушением (как ты тут считаешь) не занимаюсь. Говорю только то что есть. [Ответ]
druphel 08:48 10.08.2012

Сообщение от Koller:
вот реально честно говорю то что сейчас наблюдаю. до мытья форсов по монитору расход 19.2 был, после мытья 16.8-17.2 и тенденция к снижению, при аналогичном стиле езды. Хошь верь, хошь нет мне по-барабану, я человек взрослый и самовнушением (как ты тут считаешь) не занимаюсь. Говорю только то что есть.

может ты стал тапку меньше давить? давай я тебе 30 расход сделаю на промытых форсах. [Ответ]
Koller 09:03 10.08.2012
Блин, мужики, давайте завязывать спор, я один хрен ничего никому не докажу, бда ине нужно мне это. Суть темы в другом - как в домашних условиях с минимальными затратами можно промыть инжектор.

Расход 30 я и сам легко сделаю, тапку я давлю субъективно также, самообманом не занимаюсь и в случае чего мне не составит труда признать свою неправоту. [Ответ]
tulson 09:05 10.08.2012
Я когда машину помою,она тоже начинает ехать лучше)
Все это из серии "желаемое за действительное".. [Ответ]
Дымок 09:07 10.08.2012
да, согласен, мытая машина - плюс 15-20сил по жопомеру:-) [Ответ]
druphel 09:58 10.08.2012

Сообщение от Koller:
Блин, мужики, давайте завязывать спор, я один хрен ничего никому не докажу, бда ине нужно мне это.

ша, посоны! чувак сдался, аргументы кончились.

Сообщение от Koller:
Хошь верь, хошь нет мне по-барабану, я человек взрослый и самовнушением (как ты тут считаешь) не занимаюсь.

ну если так, то должен знать, что лучше молчать и слыть за идиота, чем ляпнуть и развеять все сомнения. ))
тему надо было называть "а нужно ли мыть форсы?" [Ответ]
Koller 10:04 10.08.2012
druphel, Жжошь! Хрена толку с вами спорить, если я вам факты и аргументы, а в ответ "ты дурак, а мы Д'Артаньяны" . ну не верите мне, покурите интернеты. Как раз от вас ничего кроме голой "теории" я не увидел. [Ответ]
druphel 10:12 10.08.2012

Сообщение от Koller:
druphel, Жжошь! Хрена толку с вами спорить, если я вам факты и аргументы, а в ответ "ты дурак, а мы Д'Артаньяны" . ну не верите мне, покурите интернеты. Как раз от вас ничего кроме голой "теории" я не увидел.

да как раз наоборот, это ты нам всякие "инторнеты" подсовываешь: "там покури", "там почЕтай". нам приходится нести правду в массы и тыкать тебя лицом в "практику".

PS: ты еще поди машину моешь исключительно на мойках где написано "только у нас наномойка наношампунем по космической технологии из оСколково"? )))
[Ответ]
Koller 10:40 10.08.2012
Мою на мойках но в наношампуни не верю . [Ответ]
Koller 10:45 10.08.2012
""нам приходится нести правду в массы и тыкать тебя лицом в "практику".""

Аххаха, напоминает одну не безизвестную рекламу, вы еще моете!?, тогда мы идем к вам [Ответ]
Kirill78 13:59 10.08.2012
Koller, вот Дымок прав)) купив Эвик (который стоял под забором) выехали, доехали до нормальной заправки....заправили 98м. выехали на М4 заправили себя жратвой, и дунули в сторону воронежа))) ну пробзделся, эвик и все агонь....потом сменил фильтра и жижу. Проблем нет.

зыж. наверное твои потуги с форсами совпали с сменой всех расходников,вот и все......зря потратил время. [Ответ]
Страница 3 из 3
< 123
Вверх