Большой Воронежский Форум
Страница 3 из 3
< 123
» Воронежский автомобильный форум>Обгон с выездом на полосу встречного движения (пл. Пленина и Плехановская)
zoo0 21:43 04.07.2012
правильно то дерут за такое нарушение: задрали ситуации когда поворачиваешь налево, а контрацептив, который за тобой стоял, обгоняет тебя по такой траектории, как нарисовано, при этом второй контрацептив поворачивает налево из среднего ряда и тоже щемится перед тобой.... [Ответ]
Flurry 21:58 04.07.2012
а меня задрали ситуаци, когда едешь, скажем, из центра в северный, доезжаешь до перекрестка с беговой и едешь по левой полосе в сторону памятника. а какие то уроды, едущие с северного, берут и высовываются, чтобы повернуть на беговую в сторону вокзала. и они оказываются у тебя на пути. и стоят мешаются. вот эта жесть везде - и на рабочем проспекте тоже, не доезжая политеха.... ды много где.... уроды.


почему закрыли тему про тонировку?? народ, кого-нить заставили растонирвоаться все таки??? [Ответ]
Alex123 07:10 05.07.2012
Вот так и лишают...
Напомнили парням, где стоять надо.
[Ответ]
Bobenok 07:21 05.07.2012

Сообщение от zoo0:
правильно то дерут за такое нарушение: задрали ситуации когда поворачиваешь налево, а контрацептив, который за тобой стоял, обгоняет тебя по такой траектории, как нарисовано

Это еще пол беды. А вот если ты разворачиваешься, вот это уже беда. Реально достали подобные педики. [Ответ]
Аид 08:55 05.07.2012

Сообщение от Flurry:
то уроды, едущие с северного, берут и высовываются, чтобы повернуть на беговую в сторону вокзала. и они оказываются у тебя на пути. и стоят мешаются. вот эта жесть везде - и на рабочем проспекте тоже, не доезжая политеха.... ды много где.... уроды.

если что, это тоже выезд на встречку связанный в поворотом налево или разворотом, вот только связываться с такими не хотят. впрочем, наши дпс ни с чем не хотят связываться, кроме как с лишенческими статьями [Ответ]
traum-1 09:38 05.07.2012
меня как то бетономешалка на встречку выдавила, мало того что он поворачивал с правой полосы налево, так еще и налевую полосу срезал, а там я, либо под камаз лесть либо на встречку под лишалово, перспектива неизлучших, хорошо гайцев небыло. [Ответ]
Zeth 11:09 05.07.2012

Сообщение от traum-1:
меня как то бетономешалка на встречку выдавила, мало того что он поворачивал с правой полосы налево, так еще и налевую полосу срезал, а там я, либо под камаз лесть либо на встречку под лишалово, перспектива неизлучших, хорошо гайцев небыло.

Попадал в такую ситацию при гайцах, только вместо бетономешалки был пазег. У меня проверили документы и отпустили... а вот пазег остался стоять. [Ответ]
Страница 3 из 3
< 123
Вверх