Большой Воронежский Форум
Страница 2 из 2
< 12
» Воронежский автомобильный форум>на права экстерном
Sanch 23:52 11.04.2012

Сообщение от AVM 2:
Имхо. Знать теорию и применять правила ПДД на практике не одно и тоже. Надо идти учиться. Что бы знать не только о том что "поворачивать нельзя", но и почему "поворачивать нельзя"

+миллион! В большинстве школ тупо натаскивают на билеты..
И да, когда учился на категорию "В", нам препод особо не разжевывал, что и для чего...на первом занятии так и было сказанно-"Вас буду натаскивать на билеты,чтоб в гаи все без проблем сдали!"
Правда, человек 6 из группы, таки завалили теорию, но мне повезло с легким билетом)
Щас учусь в Форсаже, решил открыть "С" и там я реально офигел от разницы в отношении к преподаванию теории! Её реально объясняют доступным языком, почему в данной ситуации нужно делать так, а не иначе.
А так сам хотел сдать экстерном, но не прокатило(
Коварный план 21:10 12.04.2012
Экстерном сдавать можно, никому ничего платить не нужно. Платят только лохи.
Sanch 23:49 12.04.2012

Сообщение от Коварный план:
Экстерном сдавать можно, никому ничего платить не нужно. Платят только лохи.

Пойди сдай)
grey_sa 22:55 20.04.2012
Сдавать экстерном можно только на категорию "В". Сдача возможна (в Воронеже на Холмистой) после подписи заявления Верзилиным, что последние пару лет проблематично сделать без знакомых.
Sanch 00:19 21.04.2012

Сообщение от grey_sa:
Сдавать экстерном можно только на категорию "В". Сдача возможна (в Воронеже на Холмистой) после подписи заявления Верзилиным, что последние пару лет проблематично сделать без знакомых.

Тогда уж проще купить их без наличия оных)
Хотя не понятно, что мешает отучиться за 1,5 месяца по ускоренному курсу, если уж так невтерпеж..
Сергей72 19:16 22.04.2012

Сообщение от Sanch:
Пойди сдай)

У меня жена пошла и сдала на прошлой неделе.
Страница 2 из 2
< 12
Вверх