Большой Воронежский Форум
Страница 3 из 3
< 123
DTP36.ru - Аварии и ДТП в Воронеже>Разбившегося майора полиции задним числом уволили из органов
igrek 2 14:32 11.10.2011
Все думал... где же обитают "святые" из Воронежа... не сквернословящие, не пьющие и выходящие за муж девственницами... вот оказывается их ветка... и именно в этой теме они презирают все грехи человечества.... [Ответ]
-=Женек=- 21:13 12.10.2011

Сообщение от ArXaNgEL13:
ПЬЯНЫМ ЗА РУЛЬ ОН НЕ САДИЛСЯ.я это знаю.

И в тот день тоже не садился? [Ответ]
a011g 23:23 12.10.2011

Сообщение от igrek 2:
Все думал... где же обитают "святые" из Воронежа... не сквернословящие, не пьющие и выходящие за муж девственницами... вот оказывается их ветка... и именно в этой теме они презирают все грехи человечества....

почему святые,нормальные люди обсуждают других людей,кому доверенна власть,оружие в обмен на соблюдение законности .Сущий персонаж показал ,что доверенность его просрочена,т.е. её требовалось аннулировать.Но увы только потому,что кто то вовремя снял на видео.Увы видеокамер на всех не хватет.Помню на форуме обсуждали двух пьяных работников ГиБдд,заснувших в машин на светофоре,недалеко от больницы Электроника.Они что,исключение из правил?Жаль,что видеокамер на всех не хватает [Ответ]
san9 00:06 13.10.2011
Ох и развели демагогию(((. Я так скажу: начни меняться для начала в лучшую сторону Сам(а), а там, глядишь, и наладится что. Говна, дорогие мои, везде было и будет, и спорить на эту тему можно бесконечно. [Ответ]
Елена94 09:34 17.10.2011
[QUOTE=san9;16536692]начни меняться для начала в лучшую сторону Сам(а), а там, глядишь, и наладится что.

Лучше не скажешь. [Ответ]
забияка38 10:14 27.10.2011
Почему стало так что пьяный мент за рулём это уже не ЧП, а стандартная ежедневная новость! И это только те кто попадает в аварии, а сколько их таких на дорогах господин Сысоев? [Ответ]
Drux36 16:32 13.11.2011
Уволить задним числом давано проверенная тема,чтоб не было проишествия в отделе или как там у полиции. [Ответ]
rn3qds 20:58 15.11.2011
Человека жалко , семью жалко ..... а вот милиционера почему то не очень.... наверное потому что из всех аварий если не разбиваются они выходят сухими как гуси из воды.....сами виноваты ! но как бы там не было многие его ( в том числе и я ) не знали!

Царство ему небесное теперь его пусть бог судит! Ведь если верить известной книги ни кто камень не кинул ...

Господа предлагаю осуждать погибшего только "святым".... [Ответ]
Lukem 21:09 15.11.2011
Да в пятницу все бухие за рулем ездят... Просто не все так поподают. Вон во франции вобще можно пузырь вина выпить и поехать за рулем - 0.7 промиля у них [Ответ]
rn3qds 22:55 15.11.2011

Сообщение от Lukem:
Да в пятницу все бухие за рулем ездят... Просто не все так поподают. Вон во франции вобще можно пузырь вина выпить и поехать за рулем - 0.7 промиля у них

А жаль чем больше разобьется тем чище генофонд Ведь из за пьяного дурака может погибнуть другой человек. И это повсеместно подтверждается фактами....

я считаю алкоголиков надо приравнять к шизофреникам и не давать им права .... [Ответ]
Вантус 15:42 29.12.2011
Говно вы все, дорогие граждане, обгаживавшие тов. Панкова, которого вовсе и не знали. Я только сегодня узнал, что его уже нет, и весьма тому расстроился. Хороший был человек, и машину он водил неплохо, и пьяным за руль не садился. Думал, что все на охоту с ним схожу, договаривались, да не судьба. [Ответ]
Страница 3 из 3
< 123
Вверх