Большой Воронежский Форум
Страница 1 из 3
1 23 >
DTP36.ru - Аварии и ДТП в Воронеже>Разбившегося майора полиции задним числом уволили из органов
Vitus-66 16:45 27.07.2011
Кто-нибудь слышал что-то более подробное о ситуации с майором Панковым (?) из Центрального РОВД - ОМ№6. По первичной информации, в минувший четверг он прошел аттестацию и стал полицейским. через пару дней, возможно, отмечая это событие, выпил, сел за руль и разбился в районе санатория им. Горького...Самое печальное в этой ситуации то, что вроде бы начальство сразу же решило дать задний ход - переделало протоколы аттестации, якобы майор так и не стал полицейским. И его семья, таким образом, оказывается абсолютно материально незащищена после смерти кормильца...Поворюсь - информация крайне общая. Возможно, кто-то знает детали? [Ответ]
triegos 18:24 27.07.2011
Vitus-66, самое печальное в этой истории (если всё так как Вы говорите) - это что майор полиции сел пьяным за руль. После этого действия начальства (которые Вы описали) не кажутся такими "печальными". [Ответ]
Vitus-66 18:35 27.07.2011
Не могу согласиться: смерть человека, благополучие его троих детей - несравнимые категории с тем, что он выпил и сел за руль. То есть, даже близко они не стоят. Его же больше просто нет. Нет мужа, нет отца. его жизнь закончена. и тут не до высокой морали про руль....Но я собственно не для того написал: я услышал эту историю из третьих уст, и думал, может быть, кто-то знает подробности - действительно ли все так, как мне рассказали? [Ответ]
Alex1976 19:11 27.07.2011
Нее, не прошел он переаттестацию, полицаи пьяными за руль не садятся, только милиционеры. [Ответ]
rivz74 19:39 27.07.2011

Сообщение от Vitus-66:
Не могу согласиться: смерть человека, благополучие его троих детей - несравнимые категории с тем, что он выпил и сел за руль. То есть, даже близко они не стоят. Его же больше просто нет. Нет мужа, нет отца. его жизнь закончена. и тут не до высокой морали про руль....Но я собственно не для того написал: я услышал эту историю из третьих уст, и думал, может быть, кто-то знает подробности - действительно ли все так, как мне рассказали?

а если бы он кого за собой на тот свет забрал бы, невиновного? головой надо было думать, абсолютно жалости нет [Ответ]
IBM 19:46 27.07.2011

Сообщение от Vitus-66:
Нет мужа, нет отца..

Этот, с позволения сказать "муж и отец" врядли содержал свою ораву за бюджетную зарплату... Сильно сомневаюсь, что компенсация за потерю такого кормильца помогла бы его повзрослевши деткам достичь тех высот, которые могли бы быть при живом родителе.. В нашем городе мало одиноких многодетных матерей- кто их пожалеет..? [Ответ]
StarShine 21:07 27.07.2011

Сообщение от IBM:
Этот, с позволения сказать "муж и отец" врядли содержал свою ораву за бюджетную зарплату...

канешна! Потому и ездил на новеньком порше- стока ж крови попил у честного народа!

Люди, у вас совсем совести нет? Погиб человек, вы его лично не знали, но ярлык навесить и какашку кинуть- не, такой шанс упустить нельзя. [Ответ]
pegas1981 08:26 28.07.2011
пьяным за рулем нет оправданий [Ответ]
clip 10:08 28.07.2011

Сообщение от Vitus-66:
Не могу согласиться: смерть человека, благополучие его троих детей - несравнимые категории с тем, что он выпил и сел за руль. То есть, даже близко они не стоят. Его же больше просто нет. Нет мужа, нет отца. его жизнь закончена. и тут не до высокой морали про руль....

Пьяным сел за руль! Этого уже достаточно. Никаких оправданий про детей и пр.
Тут уже говорили: ЕСЛИ БЫ ОН ПРИХВАТИЛ С СОБОЙ НИ В ЧЕМ НЕ ПОВИННЫХ ЛЮДЕЙ (ДЕТЕЙ) которые ЗА РУЛЬ ПЬЯНЫМИ НЕ САДИЛИСЬ? [Ответ]
Spectator 20:52 28.07.2011

Сообщение от rivz74:
а если бы он кого за собой на тот свет забрал бы, невиновного? головой надо было думать, абсолютно жалости нет

ЖАЛОСТИ? О какой жалости Вы говорите, если человек, который должен защищать людей от произвола, садится бухим за руль. Это хорошо что он погиб, не утащив при этом на тот свет с собой с пяток других людей.
По теме - безусловно, смена прогнившей милиции на доблесную полицию семимильными шагами показывает разумность этого действа. Даешь побольше полицейских, хороших и разных.
А то что его уволили задним числом, вместо того чтобы повыгонять кого из начальства, это еще более показательно, безусловно. [Ответ]
Бонд 22:06 28.07.2011

Сообщение от Vitus-66:
выпил, сел за руль и разбился в районе санатория им. Горького.

Естественный отбор. [Ответ]
Zhelezniy_Felix 22:10 28.07.2011

Сообщение от Vitus-66:
Не могу согласиться: смерть человека, благополучие его троих детей - несравнимые категории с тем, что он выпил и сел за руль. То есть, даже близко они не стоят. Его же больше просто нет. Нет мужа, нет отца. его жизнь закончена. и тут не до высокой морали про руль....Но я собственно не для того написал: я услышал эту историю из третьих уст, и думал, может быть, кто-то знает подробности - действительно ли все так, как мне рассказали?

наказание справедливо настигло пьяного человека севшего за руль предмета повышенной опасности, нужно было о благополучии детей думать до того как бухим за руль садиться, хорошо что еще с собой никого не забрал.

грехи отцов падут на детей до седьмого колена (С) [Ответ]
instion 22:41 28.07.2011
думать ему надо было о детях и жене, когда за руль пьяным садился! [Ответ]
DimaK-1975 01:12 29.07.2011
не тотли Панков что был ст. участковым на ломоносова, парень вроде неплохой коллеги поставте свечку в церкви. [Ответ]
Djohny86 09:20 29.07.2011
детей его и жену безусловно жаль, но сам мент, как и многие другие менты (да я сколько ментов знаю, то если не кодированные, пьяными гоняют частенько. А если кодированные, то чемнибудь другим убиваются). Пьяный мент за рулем это норма, их же никто на экспертизу не повезет, у них там корпоративное братсво с ПИДРами. Я уверен - погибший не раз и не два ездил бухим, но законам физики ксиву не покажешь. Одним опасным человеком в городе стало меньше. Он был потенциальным убийцей вас или ваших близких. Я думаю всё справедливо.
Но детей и жену реально жаль... мои собалезнования в связи с утратой отца и мужа. [Ответ]
DimaK-1975 10:09 29.07.2011
разбился не мент а чел, а на должность придет другой, а то что ментов не любят так общество и виновато, своей грубостью отсутствием морали, и человечности не знанием ни законов не религиозных правил, оценить конкретного человека не могу но хотелось бы чтобы жена покойного и его дети не читали подобные отзывы, хотя надеюсь в душе критики хотятят быть хорошими,

коментарии на отзыв не требуются [Ответ]
greggreg2006 10:36 29.07.2011

Сообщение от triegos:
не кажутся такими "печальными".

Скорее закономерными,а то что то много переатестованных кроме названия в своей работе ничего не поменяли и поведениии факт. [Ответ]
greggreg2006 10:39 29.07.2011

Сообщение от DimaK-1975:
разбился не мент а чел

как раз таки мент и разбился,так как прикрываясь своми корками и чувствуя безнаказанность могут себе позволить погонять по дорогам бухими и подставить жизнь других под угрозу.Это не ответ на ваше сообщение.Это констатация фактов,откройте интернет и почитайте сколько случаев по стране,поражает просто количество. Пьяный за рулём преступник. [Ответ]
Armelias 17:21 22.08.2011
Ну так чем дело кончилось?

Сообщение от Мармисоска:
Вот если бы действительно за пьянство за рулем сажали...
Дело не в том, что водителю неповадно будет, стремнее будет ПИДРам таких отмазывать.

давайте сюда http://bvf.ru/forum/showthread.php?t=791987


Сообщение от Vitus-66:
.Самое печальное в этой ситуации то, что вроде бы начальство сразу же решило дать задний ход - переделало протоколы аттестации, якобы майор так и не стал полицейским. И его семья, таким образом, оказывается абсолютно материально незащищена после смерти кормильца

Вот такая милиция. Одни бухают и за руль садятся, другие документы подделывают, подтасовывают информацию.

Ну а по поводу кормильца. Не нужно путать опу с пальцем. Если бы он погиб при исполнении, то наверное люди еще и материальную помощь оказали. А то что-же всех нужно тянуть? Чем думал этот "кормилец?" [Ответ]
leon.elk 17:23 22.08.2011

Сообщение от :
Не могу согласиться: смерть человека, благополучие его троих детей - несравнимые категории с тем, что он выпил и сел за руль

а для Вашего согласия надо было бы чтоб он в остановку полную народа въехал? [Ответ]
Geth 21:32 23.08.2011
Что за бред, простите. Какое нафиг слезливое «отец и муж»? Отцы и мужья на работе гробятся, а охреневшие до полной невменяемости «неприкасаемые с корками» в гавнину ездят. И не надо про то, что не знаю, знаю и неплохо. И вот давайте про общество тоже не надо. Есть касты и пресловутое «общество», занятое выживанием, тут ни при делах. Есть много пословиц про дыма без огня, и прочее. Если бы этот «полицай» сбил пару-тройку человек - разговор был бы иным.
Безнаказанность и кастовость - зло. [Ответ]
greggreg2006 10:09 24.08.2011
Geth, +1,я с вами согласен на 1000% все слова до одного правда и всё чётко сформулировали в сообщении. [Ответ]
Evill 20:14 24.08.2011

Сообщение от Geth:
Безнаказанность и кастовость - зло.

+1000000000 [Ответ]
владвас 13:14 25.08.2011
Безнаказанность и кастовость - зло.[/QUOTE]
100%

А про полицию- то как говорили в Одессе: "Если бордель не приносит дохода меняют не мебель ( вывеску), а б...дей".
[Ответ]
NonCompos 09:26 26.08.2011

Сообщение от владвас:
А про полицию- то как говорили в Одессе: "Если бордель не приносит дохода меняют не мебель ( вывеску), а б...дей".

В яблочко! Отбор лучших б..дей из имеющегося в штате отстоя, положение борделя тоже не исправит. Я так думаю. [Ответ]
ГалаГен 14:27 26.08.2011
жаль что папаша детям жизнь испоганил,хотя я допускаю в каком виде это"счастье"припиралось домой...и не известно ,может он портил им жизнь еще до аварии.бог ему судья [Ответ]
Alex1976 19:47 26.08.2011
Все братцы, такого (пьяная езда за рулем авто) у полицаев теперь не будет, Нургалиев так сказал, мол все плохое осталось у него за спиной. [Ответ]
Armelias 20:24 26.08.2011

Сообщение от Alex1976:
Все братцы, такого (пьяная езда за рулем авто) у полицаев теперь не будет, Нургалиев так сказал, мол все плохое осталось у него за спиной.

Ага, и за спиной уже накрывают поляну... [Ответ]
lyly1629 19:38 06.09.2011
Vitus-66, я слышала, что всё именно так, как вы и говорите...коллеги сказали, что будут пытаться помочь в этом деле. [Ответ]
Marge S 08:20 13.09.2011

Сообщение от Vitus-66:
Не могу согласиться: смерть человека, благополучие его троих детей - несравнимые категории с тем, что он выпил и сел за руль.

если ыб эта тварь сбила твоих детей вы по по другому пели.
собаке собачья смерть. [Ответ]
Страница 1 из 3
1 23 >
Вверх