Большой Воронежский Форум
Страница 11 из 11
« Первая < 567891011
» DragRacing>16 ИЮЛЯ ЧЕМПИОНАТ РОССИИ ПО ДРЕГ-РЭЙСИНГУ
Rastvoritl 18:28 25.07.2011
а что в твоём понятии развитие автоспорта? пусть это будет 17 тазов как ты говоришь чем один скай, то что он не приезжает это его дело, ни кто его завлекать как выше опять же ты писал имхо не будет. это ни к чему, а про клоунаду кирил я тебе скажу тоже самое в отношении тебя. [Ответ]
Kirill78 19:16 25.07.2011
Rastvoritl, ты хоть бы глянул, что в украине было, потом говорил, один или не один скай. У них же получилось. Поверь, народу есть много, который бы приехал, но видимо ты в нем не заинтересован. Или 17 тазов лучше??? Касаемо развития: план на следующий год - 5 машин??? Развитие на лицо. Я просто по другому "развитие" понимаю. странный ты серге... ничего кроме личностный амбиций не излагаешь. Я говорю просто как зритель. Надеюсь этим правом я могу аппелировать? [Ответ]
Rastvoritl 22:01 25.07.2011
Kirill78,развитие на след .год с такими "верхами" которые говорили что в этом году будет участников на ЧР не пробиться в итоге?
про народ который приехал бы.... у меня складывается впечатление такое же как с бензом , пряниками. и т.д. это только слова. и как было написано выше в этой же теме человеком которому нет повода не верить так и останется словами еслиб да кабы то лыжи не едут то снега нет. а что про украину...... так там и жить говорят проще чем у нас и уж в плане автомобилей там точно проще. что с ценами что с тюнингои.
то же самое про дальний восток. если бы япы были у нас под боком через речку. то у нас хрена кто ездил бы на наших тазах, и уж точно в гонках былиб одни прули. а на тазы смотрели как на диковинку. но увы цфо есть цфо. [Ответ]
Kirill78 07:52 26.07.2011
Rastvoritl, отмаз всему придуман. молодец серге.
Да, я так понимаю, что тебе спокойнее думать, что касаемо бенза - моя выдумка - я не против - думай так. Все четко и по-русски: не мы такие, жизнь такая.... [Ответ]
Rastvoritl 14:09 26.07.2011

Сообщение от Kirill78:
Rastvoritl, отмаз всему придуман. молодец серге.
Да, я так понимаю, что тебе спокойнее думать, что касаемо бенза - моя выдумка - я не против - думай так. Все четко и по-русски: не мы такие, жизнь такая....

кирил я с удовольствием выслушаю тебя касаемо бенза на прошедшем этапе, кто ехал на нём, как определили что это 106 бенз. [Ответ]
Kirill78 15:31 26.07.2011
Rastvoritl, уже все сказано. [Ответ]
Kirill78 15:44 26.07.2011

Сообщение от Rastvoritl:
цфо есть цфо.

скажи пожалуйста, в кроссе, тоже все плачевно, я не про марки машин,я про участников? [Ответ]
Rastvoritl 16:19 26.07.2011

Сообщение от Kirill78:
Rastvoritl, уже все сказано.

ну собственно ок. [Ответ]
Rastvoritl 16:20 26.07.2011

Сообщение от Kirill78:
скажи пожалуйста, в кроссе, тоже все плачевно, я не про марки машин,я про участников?

а это к чему? каким боком кросс то к тебе и этой теме вообще?да и нет у нас соревнований по кроссу. о чём ты? [Ответ]
Kirill78 01:04 27.07.2011
Rastvoritl, видимо о ралли-кроссе, раз непонятно, говоря коротко. [Ответ]
Kirill78 08:11 27.07.2011

Сообщение от Rastvoritl:
а это к чему? каким боком кросс то к тебе и этой теме вообще?да и нет у нас соревнований по кроссу. о чём ты?

я к тому,что только вам, удалось сделать так,что на кросс приходит больше людей чем на дрег....а ты можешь дальше в дурака играть... [Ответ]
PsiX_02 08:54 27.07.2011
ну ралли-кросс поинтересней будет,,, зрителям есть хоть на что посмотреть (борьба аварии и т.д.)! [Ответ]
zaplint 11:39 27.07.2011

Сообщение от PsiX_02:
ну ралли-кросс поинтересней будет,,, зрителям есть хоть на что посмотреть (борьба аварии и т.д.)!

Значит ты не видел хорошего дрэг рейсинга [Ответ]
Вова Задунайцев 11:43 27.07.2011

Сообщение от zaplint:
Значит ты не видел хорошего дрэг рейсинга

+1, не видел, а туда же. писатель. [Ответ]
Kirill78 12:25 29.07.2011
Белый Колодец, В общем все с вами понятно...вы выслали прайс в надежде что он меня испугает? нет он меня рассмешил... вы указали в прайсе требования по пожарке и по скорой, это тоже меня устроило. Вы попытались отказать по причине отсутствия лицензии организатора(хотя в прайсе этого не было) ,я и не собирался проводить в БК спортивное соревнование...вы взяли паузу на 20 минут,обещав перезвонить. я сам набрал через час,вы даже не удосужились ответить...

Вопрос, к чему было говорить" снимите трассу и проведите"???? [Ответ]
hugo36 12:28 29.07.2011
да уж... [Ответ]
Kirill78 12:38 29.07.2011
не было ответов не на один вопрос. Самое главное это свободные даты. (оговоренные, и подтвержденные подписью.чтоб не было потом" вы проводите первый этап? ой, а мы вашу дату продали ,будет тест-драйв)
Вы спрашиваете,кто ответственный за мероприятие? нет проблем. пришлите договор, все обсуждаемо.
Только ответов на все это ,я так понимаю не будет.

ps;. или формат Клубного фестиваля противоречит требованиям РАФ???? или может противоречит и подставляет репутацию БК? а может Я и те люди которые готовы принять участие в организации рылом не вышли,так вы скажите.... [Ответ]
Aleks-36 13:23 29.07.2011
Kirill78, не пыхти, это была неловкая провокация на "слабо" )) [Ответ]
Kirill78 13:55 29.07.2011

Сообщение от Aleks-36:
Kirill78, не пыхти, это была неловкая провокация на "слабо" ))

гы гы....если так то эт не про нас))))

зыж. стоило сразу ценник на нолик увеличить и после сказать "ну вам же предлагали" [Ответ]
hugo36 15:35 29.07.2011
на самом деле жалко... очень жалко, что не выходит [Ответ]
Kirill78 16:16 29.07.2011

Сообщение от hugo36:
на самом деле жалко... очень жалко, что не выходит

не ко мне вопрос....Мы готовы. [Ответ]
Белый Колодец 11:59 31.07.2011

Сообщение от Kirill78:
не было ответов не на один вопрос. Самое главное это свободные даты. (оговоренные, и подтвержденные подписью.чтоб не было потом" вы проводите первый этап? ой, а мы вашу дату продали ,будет тест-драйв)
Вы спрашиваете,кто ответственный за мероприятие? нет проблем. пришлите договор, все обсуждаемо.
Только ответов на все это ,я так понимаю не будет.

ps;. или формат Клубного фестиваля противоречит требованиям РАФ???? или может противоречит и подставляет репутацию БК? а может Я и те люди которые готовы принять участие в организации рылом не вышли,так вы скажите....

Кирилл, на какие вопросы вам не ответили? И кто вам хотел отказать из-за отсутствия лицензии - вы, конечно, дальше можете здесь все описывать, как клоун в цирке, от вас только не понятно, что вы хотите провести. С вами не поговорили из-за отсутствия времени и все, больше никаких причин. Хотя, судя про прошлому разу, только воду намутите и все..
А кидаться такими словами, что мы вас прайсом напугать хотели - да кто вы такой, чтобы вас еще чем-то пугать.
В понедельник вам перешлют на почту все, что от вас требуется. если вы хотите здесь все обсуждать.
О каких требованиях РАФ, вам кто-то говорил? [Ответ]
Kirill78 16:36 31.07.2011
Белый Колодец, Зачем было говорить" перезвоню через 20ть минут"???? после не брать трубку??? Есть более цивилизованные способы перенести разговор.

зыж . Жду понедельника. [Ответ]
Qbert 02:08 07.09.2011
Что же будет дальше уже как бы середа...
(занял главенствующий нейтралитет выжидает смачных подробностей) [Ответ]
Страница 11 из 11
« Первая < 567891011
Вверх