Большой Воронежский Форум
Страница 2 из 2
< 12
DTP36.ru - Аварии и ДТП в Воронеже>Дтп
mazuric 11:41 09.07.2011
Пора уже этим побирушкам отдельную полосу выделять.Меня особо не напрягают,раньше давал бабки,перестал после того как увидел на какой тачке их к "кормушке"подвозят. [Ответ]
Ivanovf 13:59 09.07.2011
Та какой точиле то? [Ответ]
mazuric 20:52 09.07.2011

Сообщение от Ivanovf:
Та какой точиле то?

На мерине,модель хз какая,но точно "лупатый"2000***какого-то года. [Ответ]
_Кошка_ 20:55 09.07.2011

Сообщение от mazuric:
Меня особо не напрягают,раньше давал бабки,перестал после того как увидел на какой тачке их к "кормушке"подвозят.

Я тоже раньше жалостливая была, ну думала, мало ли, какая ситуация у человека... А потом увидела как один такой "десантник" ягуарчик в коляске попивает. Жалость как рукой сняло!!! [Ответ]
OAV76 20:57 09.07.2011
Спрос рождает предложения,соответственно надо перестать подавать и они исчезнут. [Ответ]
_Кошка_ 20:58 09.07.2011
OAV76, полностью согласна!!! Но, видимо, не многие так думают... [Ответ]
деформация_точек 21:11 09.07.2011
Как законно выгнать этих попрошаек из города? Надоели, создавать аварийные ситуации. [Ответ]
Radon 21:41 09.07.2011

Сообщение от TzaR:
Согласен отчасти со всеми авторами. Тоже не поддерживаю поездки между рядами. На остужева мужик ездит по разделительной. Ему всегда даю мелочь.

Вообще-то эти побирушки реально достали! Рискуя своей жизнью, они могут испортить жизнь другого человека. Давить их не надо, но я не думаю, что водитель, сбивший эту женщину сделал это намеренно. А Вы, подавая им мелочь, потворствуете на дальнейшее занятие попрошайничеством. Вот соседняя темка с Вашей
http://bvf.ru/forum/showthread.php?t=773174
Обращаю внимание, что эта дама работает уже очень давно. Несколько раз видел, как ее менты куда-то увозили с перекрестка, но это ее не останавливало. Теперь вот это... [Ответ]
Busik 21:43 09.07.2011

Сообщение от деформация_точек:
Как законно выгнать этих попрошаек из города? Надоели, создавать аварийные ситуации.

это же очевидно:

Сообщение от OAV76:
Спрос рождает предложения,соответственно надо перестать подавать и они исчезнут.

[Ответ]
DAMON 21:56 09.07.2011

Сообщение от Gidrokolbasa:
можно подумать у них спрашивают где им хочется стоять, куда поставили там и мешают

можно подумать от этого кому-то легче [Ответ]
Arni 18:30 10.07.2011

Сообщение от TzaR:
Гайцы, несмотря на то, что они стоят на другой стороне дороги, оказывать помощь не хотят.

Правильно делают.

Сообщение от TzaR:
Пойду добиваться от гайцов фиксации аварии в протоколах.

лучше ее битой добей. Заипали чесслово, для этого церкви есть там пусть и стоят. ЗЫ сам чуть один раз на капот такое чудо не словил. [Ответ]
ивушка 17:18 11.07.2011
сначала рассказал сосед по дому лет 20 назад,что побираясь на паперти--они потом пропивают их \деньги\.Ибо компанией,направляясь в пивную,проходили церковь,где и подали одному человеку. Каково их удивление было ,когда заняв скромный столик с необходимым \закуска,алкоголь\,а за соседним он самый сидел один и столик завален был напрочь. Сам тож на ШЕНДРИКОВА лет 5 назад сидя в машине был атакован одним типом:подал мелочь на еду ,которую он 3 дня не видел.Затем ,вспомнив про не купленные колбасные изделия,покинул авто.а спустя мин. 10 вновь переходил улицу,направляясь к машине.Выше по дороге метров на 50 заметил этого недоедающего с 2 баклахами пива под мышкой и пакетом рыбы. [Ответ]
sr7 18:25 11.07.2011

Сообщение от TzaR:
На остужева мужик ездит по разделительной. Ему всегда даю мелочь.

сами-то понимаете что он ни копейки не получает? а лица тех кто забирает видели? так почему вечером (когда колясочников в газели грузят) не подойти к "хозяевам" и не отдать им месячную зарплату, можно даже попросить инвалидам передать для пущего эффекту.
пока из каждой 3й машины им подают, никуда они не денутся.
ps. тоже раньше мелочь давал, пока не увидел кому она в итоге достается. [Ответ]
Чердачник 10:52 16.07.2011
TzaR
а не являешься ли ты одним из тех кто следит за попрошайками? )
Отвлёкся отошёл попить, вернулся попрошайка сбитая. Либо самому чинить и лечить так как не досмотрел за "кормушкой" либо найти сбившего и с него всё стрясти =)
ведь пробить по номеру авто владельца не сложно =) м? )
Подозрительно рьяно защищаешь.
ПС раздражают попрошайки в междурядье. особенно у ЮВЖД когда между правым и левым рядом прутся, особенно если на обочине машины припаркованы. И едешь и миллиметражи совершаешь. [Ответ]
Византиец 11:11 16.07.2011

Сообщение от Чердачник:
TzaR
а не являешься ли ты одним из тех кто следит за попрошайками? )
Отвлёкся отошёл попить, вернулся попрошайка сбитая. Либо самому чинить и лечить так как не досмотрел за "кормушкой" либо найти сбившего и с него всё стрясти =)
ведь пробить по номеру авто владельца не сложно =) м? )
Подозрительно рьяно защищаешь.
ПС раздражают попрошайки в междурядье. особенно у ЮВЖД когда между правым и левым рядом прутся, особенно если на обочине машины припаркованы. И едешь и миллиметражи совершаешь.

я тоже так подумал, что он следящий. Наверно за день неплохо подрубает бабла.
з.ы практически словил одного такого на Волгогр+Димитрова, может даже и зацепил.
з.ы а по теме вывести в Сибирь всех вместе с хозяивами и пусть лес рубят для страны, ну или руду в тачках катают. [Ответ]
swebplus 00:06 19.07.2011
автодорога не для колясок инвалидных и людей в незаконных для них местах!!! Водитель виноват только в том, что скрылся, не более... Очевидно!!! [Ответ]
Radon 10:32 19.07.2011
Продублирую и тут свой пост, раз темы родные.

Сообщение от Roman A:
Хотите верьте, хотите нет! НО ЭТА ДАМА ОПЯТЬ НА БОЕВОМ ПОСТУ! Я не совсем понимаю, как это сочетается с "множественными переломами". Но факт налицо.


Изображения
Нажмите на изображение для увеличения
Название: snapshot20110719113401.jpg
Просмотров: 95
Размер:	117.6 Кб
ID:	1408920  
[Ответ]
opel 10:49 19.07.2011
Да да да, видела ее вчера на пересечении Лизюкова и Жукова [Ответ]
VoVe 07:21 20.07.2011
И я её видела в пнд, 18.07, на перекрестке Лизюкова/Жукова [Ответ]
BULLTERER 09:42 28.07.2011
лучше ее битой добей. Заипали чесслово, для этого церкви есть там пусть и стоят. ЗЫ сам чуть один раз на капот такое чудо не словил.
+ 100 [Ответ]
rn3qds 10:31 01.08.2011

Сообщение от Чердачник:
TzaR
а не являешься ли ты одним из тех кто следит за попрошайками? )
Отвлёкся отошёл попить, вернулся попрошайка сбитая. Либо самому чинить и лечить так как не досмотрел за "кормушкой" либо найти сбившего и с него всё стрясти =)
ведь пробить по номеру авто владельца не сложно =) м? )
Подозрительно рьяно защищаешь.
ПС раздражают попрошайки в междурядье. особенно у ЮВЖД когда между правым и левым рядом прутся, особенно если на обочине машины припаркованы. И едешь и миллиметражи совершаешь.

То же самое чувство...

TzaR если вы такой сердобольный взял бы накормил несчастную и ей не надо было бы попрошайничать.... мне тетку тоже жалко но она пострадала по своей вине, ну или по вине цыган или кого то там . водилу больше жалко .....

видел как то на Чернавском мосту ночью (около 23) стоял инвалид на коляске в правом ряду развернувшись передом к воде и спокойно любовался или что то еще делал.



P.S. интересно как она так быстро починила коляску? [Ответ]
Radon 10:42 01.08.2011

Сообщение от rn3qds:
P.S. интересно как она так быстро починила коляску?

Как она так быстро себя починила? Ведь, когда это все случилось, говорили о множественных переломах.

Кстати, теперь на "посту" смена состава.
http://bvf.ru/forum/showpost.php?p=1...7&postcount=81 [Ответ]
rn3qds 10:53 01.08.2011

Сообщение от Roman A:
Как она так быстро себя починила? Ведь, когда это все случилось, говорили о множественных переломах.

а множественные переломы чего не говорили? может пальцы на ногах! [Ответ]
Radon 11:08 01.08.2011

Сообщение от rn3qds:
а множественные переломы чего не говорили? может пальцы на ногах!

http://news.moe-online.ru/view/231174.html
Я думаю, слова "множественные" и "многочисленные" можно считать синонимами
Изображения
Нажмите на изображение для увеличения
Название: скриншот_из_моё.jpg
Просмотров: 28
Размер:	77.2 Кб
ID:	1425810  
[Ответ]
rn3qds 11:25 01.08.2011

Сообщение от Roman A:
http://news.moe-online.ru/view/231174.html
Я думаю, слова "множественные" и "многочисленные" можно считать синонимами

Почему то обратил внимание на слово "зафиксированы" а не "получены" может они уже до дтп были..... или может это уже другая "запасная " тетка ? [Ответ]
CuDMan 12:40 01.08.2011
Народ ладно, вам, обратите внимание на активность товарища TzaR, что-т как-то и всё. Не пишет больше, видимо "бабка" вернулась в строй...) [Ответ]
Страница 2 из 2
< 12
Вверх