Большой Воронежский Форум
Страница 1 из 2
1 2 >
DTP36.ru - Аварии и ДТП в Воронеже>Дтп
TzaR 12:14 08.07.2011
40 минут назад на Памятнике Славы произошло ДТП. Синяя шестерка сбила женщину на коляске, которая постоянно там ездит между полос и собирает милостыню. Водитель посадил ее обратно на коляску посреди дороги и скрылся. номера шестерки - ? 770 рт. Первая буква неизвестна. У женщины сотрясение и, вероятно, перелом ноги. Коляска восстановлению не подлежит. Если кто-то являлся очевидцем, либо знает владельца машины или хотя бы номер(полностью), отпишитесь тут, плз. Если хотите сохранить анонимность - в личку, плз.
Гайцы, несмотря на то, что они стоят на другой стороне дороги, оказывать помощь не хотят. Женщину уже забрала скорая(приехали за 15 минут).
Пойду добиваться от гайцов фиксации аварии в протоколах. [Ответ]
Зойц 12:18 08.07.2011
Ну может хоть теперь прекратятся эти походы и поездки в междурядье. [Ответ]
vak227 12:19 08.07.2011
Задолбала эта женщина там ездить! [Ответ]
rivz74 12:23 08.07.2011
люди! вы люди? не похоже....то что она попрошайка еще не дает право ее сбивать и уезжать безнаказано, сегодня этот пейтораз ее сбил и уехал, а завтра он с таким же успехом вас или кого из вашей родни собьет и уедет. [Ответ]
TzaR 12:34 08.07.2011
Согласен отчасти со всеми авторами. Тоже не поддерживаю поездки между рядами. На остужева мужик ездит по разделительной. Ему всегда даю мелочь. А вот этим междурядникам не тянет давать. Тем не менее и сбивать и уезжать, оставляя ее на середине дороги в коляске, которая из-за сломанного колеса не едет - тоже не пахнет высокими моральными качествами. [Ответ]
Samotor 12:38 08.07.2011
пусть спасибо скажет что вобще жива,а вот место дтп зря чел покинул.терь проблемы будут. [Ответ]
Бонд 12:46 08.07.2011
Априори колясочники и попрошайки нарушают ПДД.
Все эти просители милостыни работают на цыганву. Не раз видел как их развозят по точкам на машине. Так что данное попрошайничество не более как бизнес, и доход от него значительно больший, чем зарплата бюджетника. Безусловно инвалидов жалко, но зарабатывают они дай бог 10 % от того что им подают, а чаще скудное питание и дешевый алкоголь.
P.S. Владея данной информацией, цыганскую диаспору, криминал и мошенников не стимулирую.
P.P.S. Обратите внимание если попрошайка курит, то какие сигареты. Явно не сигареты "Друг" (собственное наблюдение). [Ответ]
TzaR 12:47 08.07.2011
Насчет того, что жива она спасибо не сказала. Коляску больше жалела. А уехал действительно зря. Ну я, по крайне мере, сделал все, что мог. вышел сразу из дома, обработал ей видимые раны перекисью водорода и принес воды питьевой. Остальное сделают медики. [Ответ]
TzaR 12:49 08.07.2011
Кстати, гаец ее седня уже прогонял оттуда. В итоге вернулась. Зря. оставил на всякий случай номер машины им и телефон свой. [Ответ]
ЛенкаPenka 12:49 08.07.2011
У Северного универсама то же колясочка ездит...Мешает движению...Сама раз чуть не попала. Они задолбали! Но то что мужик скрылся, это конечно зря. [Ответ]
stick-ch 12:51 08.07.2011
Я не оправдываю водилу, а наоборот осуждаю. Но порошайки живут получше чем некоторые из нас. Наблюдал на пасху картину возле Храма, стоят порошайки просят милыстыню, а один из попрошаек разговаривает по айфону. Я допустим работая не могу позволить себе купить айфон. [Ответ]
TzaR 12:58 08.07.2011
Насчет того, сколько они зарабатывают, думаю, уже давно все знают. Так же многие догадываются, что большая часть денег идет не в их карман. И езда по проезжей части на коляске - дело предосудительное. Тем не менее, факт остается фактом. Женщину сбили, водитель скрылся. [Ответ]
hasty 13:10 08.07.2011
Только вчера видел, как она по nokia 6303 беседовала)) И рано или поздно это должно бы произойти, странно что так не скоро, по-моему больше месяца ежедневно стояла. [Ответ]
TzaR 13:13 08.07.2011
она тут уже год почти обреталась. если не больше. [Ответ]
RN3QTB 13:20 08.07.2011
Ну вопервых, топикстартер видимо не прочетал САМУЮ первую тему этой ветки.
Во вторых

Сообщение от :
женщину на коляске

Сообщение от :
перелом ноги

в чем проблема? Что изменилось? [Ответ]
Зойц 13:30 08.07.2011

Сообщение от RN3QTB:
в чем проблема? Что изменилось?

Вот это ты изверг. Это же больно все-таки.

Сообщение от rivz74:
люди! вы люди? не похоже....то что она попрошайка еще не дает право ее сбивать и уезжать безнаказано, сегодня этот пейтораз ее сбил и уехал, а завтра он с таким же успехом вас или кого из вашей родни собьет и уедет.

Да не к тому я. Не место пешеходу на проезжей части. На месте водителя шестерки по случаю можем оказаться и ты и я. И последствия могут быть плачевными. [Ответ]
DrIQ 14:03 08.07.2011
проблемы могу быть если цыгане с гаишниками договорятся и будут вымогать деньги у водителя. [Ответ]
Валера 550 18:17 08.07.2011

Сообщение от DrIQ:
проблемы могу быть если цыгане с гаишниками договорятся и будут вымогать деньги у водителя.

Ну это решаемо обычным заявлением в прокуратуру и милицию [Ответ]
Alex1976 18:39 08.07.2011
Мужика-водилу жалко, если найдут, отвечать ведь придется КАК за Человека. Хорош попрошаек дорожных жалеть. Любой кто по городу сам ездит думаю меня поддержат. Достали они уже.
Последнее время наблюдаю инвалида без ноги на Брусилова (перекресток с Ленинградской в сторону Чернавского моста). Из-за него движения идет в один ряд, поворот налево не в счет, да еще все его объезжают что тоже дополнительно увеличивает время проезда. [Ответ]
HIM 18:49 08.07.2011

Сообщение от Alex1976:
Мужика-водилу жалко, если найдут, отвечать ведь придется КАК за Человека. Хорош попрошаек дорожных жалеть. Любой кто по городу сам ездит думаю меня поддержат. Достали они уже.
Последнее время наблюдаю инвалида без ноги на Брусилова (перекресток с Ленинградской в сторону Чернавского моста). Из-за него движения идет в один ряд, поворот налево не в счет, да еще все его объезжают что тоже дополнительно увеличивает время проезда.

Кто бы не был этот человек, уезжать с места дтп - неправильно. Попрошаек на дорогах не будет, если им водители деньги давать не будут, а гаишники будут за каждый выезд в нарушение пдд им штраф выписывать.
На Брусилова там всего 2 ряда, так что не надо винить инвалида в том, что он вам не даёт правила нарушать. [Ответ]
voronezh2008 20:14 08.07.2011
Водила остановился посадил ее обратно!!!
Возможно она сказала что все в порядке....и наверное уже не первый раз...
Так что обвинять его что он скрылся))) он не скрывался у них состоялся диалог....
Кто смог на месте определить что у нее сотрясение...??? да может у нее еще куча заболеваний...
Как бы вы поступили ??? Вызвали бы ментов ее крышу и стали бы их спонсорами и лечили эту бабку....до ее кончины??? [Ответ]
Димитри 20:15 08.07.2011
Все конечно хорошо... Но о чем думала попрошайка, когда на инвалидном кресле посреди дороги мелочь попрошайничала? Рано или поздно это должно было случиться. Только скорее всего, это делать завставлял её "хозяин"... [Ответ]
voronezh2008 20:17 08.07.2011
В данный момент водилу разыскивают только для того что бы содрать с него денег и все на этом....
А может она сама упала ...как вам такой развод? [Ответ]
Бонд 20:49 08.07.2011

Сообщение от Димитри:
Но о чем думала попрошайка, когда на инвалидном кресле посреди дороги мелочь попрошайничала? Рано или поздно это должно было случиться.

Налицо несоблюдение ПДД и виновность в ДТП именно попрошайки. Думаю,штраф за это как минимум ей положен. [Ответ]
Kubera 21:04 08.07.2011

Сообщение от Бонд:
Налицо несоблюдение ПДД и виновность в ДТП именно попрошайки. Думаю,штраф за это как минимум ей положен.

Подпишусь... [Ответ]
Gidrokolbasa 21:19 08.07.2011

Сообщение от Димитри:
Все конечно хорошо... Но о чем думала попрошайка, когда на инвалидном кресле посреди дороги мелочь попрошайничала?

можно подумать у них спрашивают где им хочется стоять, куда поставили там и мешают
да и менты 100% в курсе и получают за это на карман [Ответ]
TzaR 00:20 09.07.2011

Сообщение от voronezh2008:
В данный момент водилу разыскивают только для того что бы содрать с него денег и все на этом....
А может она сама упала ...как вам такой развод?

Не сама упала. Это я могу подтвердить. Могут подтвердить еще 3 свидетеля и медики, которые забрали ее и коляску.
А водилу разыскивают не для денег. По факту, я - обычный житель Северного района, который оказал первую возможную помощь потерпевшей. ПДД не регулируют чисто человеческого отношения к человеку, которого ты сбил. НО, одно дело, когда она сама ездит по проезжей части, а другое дело, когда ее, искалеченную, оставляют на неисправной коляске на той же проезжей части, даже не подумав о том, что можно отвезти ее на тротуар. Не особо приятно видеть наблюдать как инвалид, хоть и не особо любимый жителями нашего города, стоит посреди проезжей части без какой либо возможности добраться до тротуара. [Ответ]
lordmb 08:35 09.07.2011

Сообщение от TzaR:
Водитель посадил ее обратно на коляску посреди дороги и скрылся.

Как-то не вяжется, "посадил ее на коляску" и "скрылся". Скорее всего, они как-то сами без гаи договорились. [Ответ]
Alex1976 10:15 09.07.2011

Сообщение от Бонд:
Налицо несоблюдение ПДД и виновность в ДТП именно попрошайки. Думаю,штраф за это как минимум ей положен.

+1000000 [Ответ]
Alex1976 10:16 09.07.2011
TzaR, сам водитель или как? Хотя у нас щас все водители на словах. [Ответ]
Страница 1 из 2
1 2 >
Вверх