Большой Воронежский Форум
Страница 4 из 4
< 1234
» Рекомендации по приобретению автомобиля>Выбор первого авто, бюджет ДО 1млн., только Иномарки. АКПП
evoll 08:25 06.06.2011

Сообщение от STRIDER:
evoll, ну незнаю, это дело привычки и вкуса. для меня седан менее функционален(габаритный груз уже не влезет), более громоздкий и неповоротливый, чем хэтч. из реальных минусов только заднее стекло пачкается и лишние детали дворник , омываетель.

за темой особо не следил.
я бы остановился на цивике, можно еще шевроле круз посмотреть, s[4 седан.

просто для грузов и прочего есть вторая машина в семье)) хонда ЦР-В [Ответ]
Anton999 08:33 06.06.2011
ресурс вариатора на ауди,80-100 т.км,это на переднеприводной.на полном приводе ставят ,как говорит Релюш,нафихнужные,идентичные чпокусовкому типтроники,они надёжне в 3-4 раза...вариатор на на кавтре разорвёт через восемь секунд,на недоприводе ещё покатается.... а вариатор на менее брендовых аффто.....думай сам........
Ну может на Ауди ресурс вариатора и 80-100 тысяч км.,))))) Ниссан Примера 12 2004 года, 2л, вариатор. - пробег 284000 км., с вариатором всё отлично!))) По мне он прикольней автомата, ничего не дергается при переключениях и бенза жрет поменьше чем с автоматом!) [Ответ]
злосный мясник 23:34 08.06.2011
смотря какие задачи ставите перед автомобилем, для себя решите что Вам нужно
за миллон можно купить и миникупер и Л200 и микроавтобус и седан
для наших плохих дорог особенно зимой и для бОльшей безопасности, я бы смотрел на Хундай Санта Фе [Ответ]
Причина Безумств 11:29 09.06.2011

Сообщение от Anton999:
Ну может на Ауди ресурс вариатора и 80-100 тысяч км.,))))) Ниссан Примера 12 2004 года, 2л, вариатор. - пробег 284000 км., с вариатором всё отлично!))) По мне он прикольней автомата, ничего не дергается при переключениях и бенза жрет поменьше чем с автоматом!)

дай Бог,что-бы ты ещё миллион проехал без поломок,но....... именно на сайте ниссан примера р12 висит наглядное пособие по ремонту вариаторов в гараже,оно закрыто от флуда,недалеча 300 страниц флуда о поломке варика и основной косяк описанный всеми-рывки и дёрганья...........можно прочесть на том же сайте как выходит варик из строя....больше всего убило одно описание-наезд задним колесом на бардюр....и грамотное описание причины,почему из-за этого выходит из строя вариатор..... [Ответ]
evoll 18:17 09.06.2011

Сообщение от злосный мясник:
смотря какие задачи ставите перед автомобилем, для себя решите что Вам нужно
за миллон можно купить и миникупер и Л200 и микроавтобус и седан
для наших плохих дорог особенно зимой и для бОльшей безопасности, я бы смотрел на Хундай Санта Фе

для одаренных: читаем первый пост. там все расписанно [Ответ]
Страница 4 из 4
< 1234
Вверх