Большой Воронежский Форум
Страница 1 из 4
1 234 >
» Рекомендации по приобретению автомобиля>Выбор первого авто, бюджет ДО 1млн., только Иномарки. АКПП
evoll 23:20 23.04.2011
вот собственно так....... Расматриваются только новые с автосалона))) помогите определится)))только не хетчи и не универсалы [Ответ]
relusion 23:32 23.04.2011
evoll, Помогают определится когда есть из чего определяться...
Нужно чуть больше деталей...
Седан аль паркетник?
Какие варианты уже были посомтрены, рассматриваются... и т.п. [Ответ]
evoll 01:16 24.04.2011
рассматриваются пока хендай элантра, хонда цивик 4Д седан, форд фокус седан, ниссан алмера, ну как то так........короче не очень капризное, комфортное, резвое. паркетники/иже с ними внедороги в цену ну не очень влезают да если и влезут то базовый комплет не оч будет да и на 100% без коробки автомат. а это сейчас ключевой фактор. стоит уточнить что уже одна машина в семье есть и это как раз почти внедорог Honda CR-V.. вообщем по факту это первое ЛИЧНОЕ авто для меня самого, щас же попеременно гоняем на ЦР-Вихе [Ответ]
Carlsson 08:38 24.04.2011
Элантра с фокусом за лям? [Ответ]
evoll 09:05 24.04.2011

Сообщение от Carlsson:
Элантра с фокусом за лям?

макс комплект с двигом на 2л.. что та что та примерно в 730тыр если не знал. Смотри сам:

Ford Focus 2.0 АТ Titanium седан -
http://www.ford-modus.ru/auto/ford_focus/price/
Elantra GLS 1.6 4 AТ Comfort - http://www.hyundai-ringauto.ru/elantra_com.htm

зырь сам [Ответ]
relusion 09:06 24.04.2011
evoll, Kia Sorento может быть влезет... в 1 млн.
Так же можно посомтреть на Hyundai ix35.
Это что касается паркетников.
Надо смотреть...
Элантра и фокус за 1 млн это несерьезно.
Если бы хетчи бы рассматривались я бы посоветовал Golf(он будет тысяч 800-900 стоить)
Сивик седан. Обрати внимание на автомат, когда я чуть больше назад брал его на тест драйв мне он показался очень задумчивым.
Еще в эти деньги влезает Volkswagen Jetta. [Ответ]
relusion 09:08 24.04.2011

Сообщение от evoll:
макс комплект с двигом на 2л.. что та что та примерно в 730тыр если не знал

автомат на фокусах насколько я помню 4-х ступенчатый.
Нафига такое щастье? [Ответ]
Nikproam 09:11 24.04.2011
были тоже трепетания выбора выбрал Фокус 2.0, доволен как слон=) [Ответ]
relusion 09:15 24.04.2011

Сообщение от evoll:
Ford Focus 2.0 АТ Titanium седан - http://www.ford-modus.ru/auto/ford_focus/price/
Elantra GLS 1.6 4 AТ Comfort - http://www.hyundai-ringauto.ru/elantra_com.htm

зырь сам

evoll, ну нельзя покупать в 2011 году за 1млн. 4-х ступенчатый автомат.... смотри другие варианты.. [Ответ]
evoll 09:45 24.04.2011

Сообщение от relusion:
evoll, Kia Sorento может быть влезет... в 1 млн.
Так же можно посомтреть на Hyundai ix35.
Это что касается паркетников.
Надо смотреть...
Элантра и фокус за 1 млн это несерьезно.
Если бы хетчи бы рассматривались я бы посоветовал Golf(он будет тысяч 800-900 стоить)
Сивик седан. Обрати внимание на автомат, когда я чуть больше назад брал его на тест драйв мне он показался очень задумчивым.
Еще в эти деньги влезает Volkswagen Jetta.

Киа соренто рассматривался...но это 1.3 млн. и увы лишних 300тыс нету как то

а джетта? хзхз фокус тот же со скидкой щас обойдется в 680..у них щас вроде как до июня скидки [Ответ]
evoll 09:48 24.04.2011
а по поводу цивика........перешить легко. и автомат настроить как угодно можно) за примером не далеко ходить. у знакомого такая есть. резво бегает [Ответ]
relusion 09:52 24.04.2011

Сообщение от evoll:
а по поводу цивика........перешить легко. и автомат настроить как угодно можно) за примером не далеко ходить. у знакомого такая есть. резво бегает

это на любителя... я бы перешивать ничего не стал... [Ответ]
relusion 09:53 24.04.2011

Сообщение от evoll:
Киа соренто рассматривался...но это 1.3 млн. и увы лишних 300тыс нету как то

а джетта? хзхз фокус тот же со скидкой щас обойдется в 680..у них щас вроде как до июня скидки

по мне джетта внутри интереснее, на ходу плавнее, моторы интереснее коробка DSG вне конкуренции. [Ответ]
igore77 09:59 24.04.2011
скоро новая корейская элантра выйдет!!!! ориентировочно осенью этого года!!!! подожди чуть чуть!!!! машина класс!!! ну а если не хочешь ждать иди и нынешнюю элантру покупай!!!!! по обслуживанию авто просто сказка!!!!! по сравнению и ценами на фокус!! хотякому что нравиться.... [Ответ]
relusion 15:00 24.04.2011

Сообщение от igore77:
по обслуживанию авто просто сказка!!!!! по сравнению и ценами на фокус!! хотякому что нравиться....

Расскажите нам про сказку то?
Что там такого в элантре чего нет в фокусе....? [Ответ]
relusion 15:01 24.04.2011
evoll, автор посомотри еще renault fluence [Ответ]
Schreck 16:35 24.04.2011

Сообщение от relusion:
по мне джетта внутри интереснее, на ходу плавнее, моторы интереснее коробка DSG вне конкуренции.

может быть, но конфигуратор на неё не рабртает, да и на всё авто.ру 5 машин новых.
фокус\джетта обновление модели.
а чем там моторы интереснее?
ну и ДСГ воспевать так ни надо, она уже у каждого второго производителя. [Ответ]
evoll 16:52 24.04.2011

Сообщение от relusion:
evoll, автор посомотри еще renault fluence

вот сенкс....подумаю. спс за вариант.

комплект Dynamique 2.0 CVT (Вариатор) - 801тыс [Ответ]
STRIDER 18:38 24.04.2011
evoll, тойота камри?жопель вектра? [Ответ]
evoll 19:10 24.04.2011

Сообщение от STRIDER:
evoll, тойота камри?жопель вектра?

камри подходящей комплектухи - 1млн 200

вектра уже год как снята с производства. вместо нее инсигния в тот же лям сто [Ответ]
relusion 19:26 24.04.2011

Сообщение от Schreck:
может быть, но конфигуратор на неё не рабртает, да и на всё авто.ру 5 машин новых.
фокус\джетта обновление модели.
а чем там моторы интереснее?
ну и ДСГ воспевать так ни надо, она уже у каждого второго производителя.

а что на фокус ставят экобуст и повершифт? [Ответ]
Причина Безумств 19:43 24.04.2011

Сообщение от Carlsson:
Элантра с фокусом за лям?

ну да,можно с допами под лям накрутить.........

Сообщение от evoll:
макс комплект с двигом на 2л.. что та что та примерно в 730тыр если не знал. Смотри сам:

Ford Focus 2.0 АТ Titanium седан - http://www.ford-modus.ru/auto/ford_focus/price/

ну да,типтаво.......брал се такогу,730 плюс допы,всего 800,но на момент покупки там акция была со скидками на мондеу-120,на двухлитровую максималку чпокуса-70,в итоге мне обошелся в 730 с допами.....

Сообщение от relusion:
evoll, ну нельзя покупать в 2011 году за 1млн. 4-х ступенчатый автомат.... смотри другие варианты..

объясни мне разницу в 4-х и пятиступенчатых акпп,акромя в экономи 127 грамм бензина на сотню,мож йа чёт недогоняю.......при скорости 90 км/ч он держит обороты в районе 2000 об в мин..это максимальная разрешенная у нас скорость...в горде - 60 км/ч... расход бензолу,9,6 город,7.1 трасса.по компу и по замеру "бак до полного"...и за каким мне нуже 156ступенчатый аффтомат?.....

Сообщение от relusion:
по мне джетта внутри интереснее,

в каком месте???....

Сообщение от evoll:
Сообщение от relusion


evoll, автор посомотри еще renault fluence




вот сенкс....подумаю. спс за вариант.

комплект Dynamique 2.0 CVT (Вариатор) - 801тыс

ресурс вариатора на ауди,80-100 т.км,это на переднеприводной.на полном приводе ставят ,как говорит Релюш,нафихнужные,идентичные чпокусовкому типтроники,они надёжне в 3-4 раза...вариатор на на кавтре разорвёт через восемь секунд,на недоприводе ещё покатается.... а вариатор на менее брендовых аффто.....думай сам........
йа се жып заказывал,пртестил все жыпы.кои были в продаже в ворнежграде....исакл средненького седанчика,ну чёт тож типа в районе ляма,протестил все бибики лекговые....в итоге купился чпокус.два литера,акпп,климат ну и много всяких полезностей,типа обогрева лобовухи и форсунок....да и поехал он ловчее своих коллег,комфортный,уютненький ,независимая подвеска и хорошая управляемость......есть возможность ручного переключения скоростей,но воспользовался я ей только раз,проверив работоспособность,работает....
зы. над прост собрать конкурентов и протестить их одновременно...и взять то,что понравиццо....а ни то что засоветуют....имхо....... [Ответ]
relusion 20:35 24.04.2011
Причина Безумств, кроме экономии бензина... есть плавность переключения без дерганий.
Мне правда джетта нравится больше внутри фокуса... что еще добавить
Материалы качественнее = сидеть приятнее.

Кроме 7 ми ступеней я сказал еще что можно купить DSG а это не протсо 7 ступеней это я думаю ты сам знаешь что. 4-х ступенчатый фокусный тут не сравнивается по конфорту.

Про вариатор я с тобой согласен... совершенно не ясно сколько он проедет у рено...
[Ответ]
jason_key 21:27 24.04.2011
evoll, не думал, что скажу, но - бери шкоду октавия 1.8т на дсг. или сотню добавь и возьми rs 2.0т на 200 лошадей. не полный привод, но тебе по*** я так понимаю. [Ответ]
Schreck 22:00 24.04.2011

Сообщение от relusion:
а что на фокус ставят экобуст и повершифт?

а на джетту ставят что-то не овощное?

Сообщение от relusion:
Кроме 7 ми ступеней я сказал еще что можно купить DSG а это не протсо 7 ступеней это я думаю ты сам знаешь что. 4-х ступенчатый фокусный тут не сравнивается по конфорту.

угу, особенно в пробках, когда дсг постоянно прыгает с передачи на передачу. да и надёжность у них не на высоте. [Ответ]
Betmen 22:03 24.04.2011
волво s 40,Kia Magentis,мазда 6/3 [Ответ]
relusion 22:14 24.04.2011

Сообщение от Schreck:
а на джетту ставят что-то не овощное?

угу, особенно в пробках, когда дсг постоянно прыгает с передачи на передачу. да и надёжность у них не на высоте.

на джетту ставят 1.4 tsi
про надежность можно говорить долго. все ломается.
прыгает и что дальше. ведь это не заметно только на дисплее меняется цифра.
статистику по поломкам dsg будем выкладывать? [Ответ]
Schreck 23:05 24.04.2011

Сообщение от relusion:
на джетту ставят 1.4 tsi
про надежность можно говорить долго. все ломается.
прыгает и что дальше. ведь это не заметно только на дисплее меняется цифра.
статистику по поломкам dsg будем выкладывать?

с нашим качеством бензина тси не лучший выбор
если есть статистика, выкладывай.
Изображения
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Снимок2.PNG
Просмотров: 62
Размер:	295.0 Кб
ID:	1280021  
[Ответ]
relusion 23:34 24.04.2011
хотел сначала написать про то какая классная коробка dsg. но потом стало жалко время. сори не в этот раз... если считаешь что коробка опасна для покупки и что она ломучая ну что ж каждый сам выбирает и тратит свои деньги.
писать оды dsg что то не хочется.
тут человек выбирает себе авто и каждый из своего опыта что то советует...
я советую TSI + DSG.
Ты из своего опыта советуешь гидротранформатор... а так же из своего опыта говоришь что DSG ломучая... [Ответ]
SSSDDD 23:40 24.04.2011
тут вот про матиз писали-грят клёвая капсула смерти....с кондеем даже...и в гору прёть...и 120 даже едет...бери,голову не морочь...и приоры ещё тож ничё...говорят Q7 рвут запросто...и ещё криворукие япошки есть-ниибательские спортивные болиды-но это ваще сказка...запредельная мечта((( [Ответ]
Страница 1 из 4
1 234 >
Вверх