Большой Воронежский Форум
Страница 2 из 2
< 12
Грузовые автомобили>КАМАЗ 5460. интересуют отзывы
Димсон 11:44 26.03.2011
пока ничего не взяли. думаем.
про камаз узнали что полуоси хлипкие очень. так ли это? [Ответ]
Snat4 06:27 09.04.2011
Димсон, так. [Ответ]
Lexs 66 09:25 09.04.2011

Сообщение от Рекс на МАНе:
нихто мильён в долг не даёт?)))

Наверно сами не решаються !!! [Ответ]
тягаch 21:52 29.05.2011

Сообщение от YUreal:
Димсон, тут и так-то по 5460 отзывов никаких не найдешь, а ты хочешь чтоб тебе ещё и сравнительный анализ сделали...где же их таких взять, кто и 5460 и МАЗа юзал? При этом тебе отзывы нужны не водителей (им комфорт и надёжность важнее), а владельцев (ресурс, содержание, окупаемость). Бери татарина и не мучайся, раз уж у тебя КамАЗы: знаешь где какие з/ч искать - уже хорошо. Плюс с конструкцией водилы знакомы, знают куда кувалдой уипать если чо - ещё один веский аргумент
Субъективно: к камазам отношусь с предубеждением (хотя и не ездил на них), насколько они сейчас сравнялись с МАЗом в плане "плох тот дальнобойщик, который не мечтает о МАЗе"(с) понятия не имею, но, смотрю, арбузтранс чего-то слезает с татаринов, на ино переходят усиленно...то ли комфорта захотели, то ли татарин теперь не такая уж и простая в плане ремонта и содержания машинка стала. Из твоих двух однозначно выбрал бы МАЗ, но только потому, что я его знаю: по комфорту терпимо, косяков в нём тоже хватает...но когда знаешь куда надо кувалдой засандалить, то это огромнейший плюс (иногда даже вопрос выживания). И ещё один момент - на МАЗе должен быть один водитель, иначе он развалится очень-очень быстро. Другие а/м как-то не так критично к частой смене водителей, а вот мазурик требует постоянного ухода и заботы (чуть запустил и потом целый букет болячек получишь).

взял себе 5460 2003г.с камазовским ТНВД, полу живой.за 500тыров. до него пересмотрел всё,что было на AUTO.RU и AVITO. ...ничего не нашёл. камаз ездил смотрел,аж четыре раза. что-то под
сказывало-бери. до этого,смотрел МАЗы-никаких эмоций, а здесь... чутьё что-ли...(стаж с 91г.) первые впечатления-МОНСТР! дальше посмотрим...
[Ответ]
YUreal 22:28 29.05.2011

Сообщение от тягаch:
первые впечатления-МОНСТР! дальше посмотрим...

Что же вы все торопитесь-то? Дальше вон какие монстры намечаются:


Изображения
[Ответ]
тягаch 07:03 31.05.2011
у меня бюджет-500 тыр. был. выбирал между мазом и камазом. да и топливная у моего отечественная-говорят надёжнее. [Ответ]
Haifisch 13:12 01.06.2011
тягаch,
Димсон, а что бы Татру не взять новую? [Ответ]
ивушка 17:32 03.06.2011

Сообщение от Haifisch:
тягаch,
Димсон, а что бы Татру не взять новую?

http://trucks.autoreview.ru/forum/me...526986---здесь о сабже почти всё от производителей и эксплуатационников [Ответ]
тягаch 21:24 03.06.2011

Сообщение от Haifisch:
тягаch,
Димсон, а что бы Татру не взять новую?

позняк метатся-уже взял. [Ответ]
Страница 2 из 2
< 12
Вверх