Большой Воронежский Форум
Страница 3 из 3
< 123
» Рекомендации по приобретению автомобиля>Бюджет 370т.р., на выбор 2 варианта. Посоветуйте плиз.
DEMON3102 18:25 26.05.2011

Сообщение от strangern:
DEMON3102, волга 21 чтоль? и хватает на трассе? ну ну))

была и 21-я, 31029,3102 поверь фуру обойти хватало и тазоклассику надрать тоже [Ответ]
sr7 19:17 26.05.2011
фокус 2 1,6 115 лс на трассе с климатом реально не хватает иногда, ниссан патрол 4,2 бензин - хватает)
камаз можно и на запорожце обогнать, но это нельзя назвать комфортным перемещением.
недавно ниву продал, 80 лс 132 нм - это издевательство, а не езда. Разгоняется до 100 всего на 2-2,5 сек медленнее октавии 1,4. [Ответ]
strangern 19:43 26.05.2011
DEMON3102, обгонять то можно, но... не комфортно. тонна на 100лс нижний порог более менее комфортного обгона. [Ответ]
Роман79 21:51 26.05.2011
В тему: в семье с 2005-го года Лансер 9 и с нынешним пробегом за 170000 км. с ним ничего смертельного не произошло. А в ходовке тока передние стойки стаба и амортизаторы поменяны недавно. Машина хорошая. Но з.ч. действительно не дёшевы (оригинал) на фоне тех же "французов". [Ответ]
-Дмитрий 12:37 27.05.2011

Сообщение от DEMON3102:
.....
такие отзывы пишут лузеры которые не знают как с авто обращаться
мотора 1.4 вполне хватает в городе и на трассе, а рвать со светофоров это дибилизм и лишняя трата бензина

Да ну ...!
Не хватает этого мотора на трассе очень сильно.
Настолько, что в прошлом году, когда такую перегонял, я счёл за лучшее в Липецкой области плестись за фурами в колонне. Подёргался чуть и перестал обгонять, - надоело напрягаться каждый раз. Мотор ревёт на предельных оборотах, как потерпевший, переключаться прямо на обгоне обязательно один раз приходится. На подъём она тоже не лезет. И нафига всё это надо? Одно счастье, что останавливается нормально. Девятка карбюраторная на обгон идёт лучше. [Ответ]
altmax 21:33 28.05.2011

Сообщение от serg_dm:
Сейчас думаю кредит взять на нового Фокуса. ( Самый лучший автомобиль - новый автомобиль.)

Исходя из сложившейся ситуации на рынке подержаных автомобилей могу сказать, что самый лучший автомобиль - это бюджетная трёхлетняя иномарка, ибо при некотором удачном стечении обстоятельств можно проездить на нём три года и потерять не более 10% в цене, тогда как новый авто за 3 года теряет примерно половину. [Ответ]
-Дмитрий 00:02 29.05.2011

Сообщение от altmax:
Исходя из сложившейся ситуации на рынке подержаных автомобилей могу сказать, что самый лучший автомобиль - это бюджетная трёхлетняя иномарка, ибо при некотором удачном стечении обстоятельств можно проездить на нём три года и потерять не более 10% в цене, тогда как новый авто за 3 года теряет примерно половину.

C первой частью Вашего утверждения согласиться можно 3-5 лет - самое оно.
Насчёт второй части, уж извините, - никак ...
И потеря за первые 3 года значительно меньше половины, и следующие три года за 10% откататься не удастся, потеря будет больше.

То есть, да, выгодно, но не настолько. [Ответ]
Страница 3 из 3
< 123
Вверх