Большой Воронежский Форум
Страница 2 из 2
< 12
DTP36.ru - Аварии и ДТП в Воронеже>Ищу фото и видео аварий на ул. 20 лет Октября
HepB 23:04 20.05.2011

PRAY!
HepB 23:13 20.05.2011

Сообщение от arxitektor_k:
человек хочет приложить фото (на которых изображена трагедия людей) к своей дипломной работе

работа направлена на то, чтобы избежать таких трагедий и никаких кощунственных целей не преследует(кишки никто показывать не будет. в мед.академии по-хлещще дипломы бывают). а в целом автор и не хотел услышать оценку своему проекту, а просто собрать ещё наглядного материала. Это пускай и маленький шаг, но шаг вперёд. из всех сообщений наберётся парочка дельных, а все остальные пустой троллинг.

и да. давайте метать свиней в бисер!
сатана иванович 23:24 20.05.2011

Сообщение от arxitektor_k:
а по другому я никак не могу назвать.

во-первых, я нахожу это довольно логичным и не вижу здесь ни чего плохого. во-вторых, сбор фотографий скорее необходим для решения поставленной девушкой цели, т.к. совет, собирать фотографии с авариями у строяка, был дан специалистами занимающимися защитой прав человека, поэтому это тоже логично. в-третьих, раз уж то для чего это нужно человеку - не маловажный факт, можно было бы спокойно без нападок и принижений объяснить суть дела, высказать своё мнение и т.д. какая разница, какой ты архитектор или сочувствующий, если тут же опускаешь более "слабого", показывая какой ты разнеможный профессионал и знаток?
п.с. в четвёртых, я знаю образцовых архитекторов с АРХ, которые искренне уважают и ценят творчество определённых дизайнеров с ДАС. и, поверь, я знаю о что ты имеешь ввиду, когда пренебрежительно отзываешься о ДАС, но на АРХ тоже самое примерно с тем же процентным соотношением.

спасибо за ВМИНАНИЕ, я спать
arxitektor_k 23:30 20.05.2011
сатана иванович,

Сообщение от :
сбор фотографий скорее необходим для решения поставленной девушкой цели, т.к. совет, собирать фотографии с авариями у строяка, был дан специалистами занимающимися защитой прав человека

ну так пусть эти самые специалисты и лобируют вопрос перехода, а не девушка студентка. Логично ведь? Я думаю, что эти самыке специалисты имеют возможность делать запросы в архивы МВД по ДТП на данном участке автодороги в отличае от студентки.
По поводу дизайнеров. да есть хорошие, но их по пальцам перечесть, а именно Кобылина Лариса, Гурьев Сергей, да еще парочку....и все....тот же самый Барсуков зав.каф. ДАСа...сдела блин частокол на пам. славы....ну извини..это вообще не в какие рамки не лезет....(((((
И тебе то же.
живая 08:40 21.05.2011
arxitektor_k наивность она да, мой конёк! и она мне помогает во многом. "Я умею писать, говорить, почему Я не могу донести до властей проблему, которая меня тревожит?" да в прочем и не только меня.
Пока люди будут молчать и проходить мимо, в России всё так и будет уныло (зарифмовала(: )

зы: фотографии нужны для письма начальнику ГИБДД и в Управу Ленинского района, это какбэ приложение что-ли.. и Я не надеюсь на то что они рассмотрят моё предложение и побегут строить мост по моему чудо-проекту, мне достаточно будет получить корешок, подтверждающий факт доставки этого письма, чтобы двигаться дальше
ОQевший Араб 08:45 21.05.2011
Hommer,u ! Achtung!! Пора в городские происшествия (ИМХО)
Ребята. флуд должен быть. Но, не такой. НАЗВАНИЕ ТЕМЫ ЧИТАЕМ!!!
Homer S. 09:30 21.05.2011

Сообщение от ОQевший Араб:
Пора в городские происшествия (ИМХО)

Зачем? Тут именно про автомобильные аварии.

PS Господа. Ближе к теме. есть вопросы к живой - к ней в личку. спасибо.
ОQевший Араб 09:43 21.05.2011
Homer Ы, бросай курить...

Махабхараты обчитался.... Скорбно. Здесь просили фото и видео!!!!! А, про аварии.... В другом (твоём) посте.
Homer S. 09:51 21.05.2011
ОQевший Араб, хорошо.
Прошу дальнейшую переписку вести в лс.
ОQевший Араб 09:58 21.05.2011
Извините, был напуган. Учёл.
arxitektor_k 11:24 21.05.2011
живая,

Сообщение от :
arxitektor_k наивность она да, мой конёк! и она мне помогает во многом. "Я умею писать, говорить, почему Я не могу донести до властей проблему, которая меня тревожит?" да в прочем и не только меня.
Пока люди будут молчать и проходить мимо, в России всё так и будет уныло (зарифмовала(: )

хоть раз Вы писали властям? Еслинет, то не удивляйтесь, если в ответе Вы получите формальную отписку)

Сообщение от :
фотографии нужны для письма начальнику ГИБДД и в Управу Ленинского района

ага....в ГИБДД я думаю вобще ни разу и не слышали что произошло и где...
живая 12:02 21.05.2011
спасибо, Вы откгыли мне глаза
Homer S. 12:04 21.05.2011
ладно. Закрыто.

у кого есть материал - пишем в личку живая,
Страница 2 из 2
< 12
Вверх