Большой Воронежский Форум
Страница 3 из 3
< 123
DTP36.ru - Аварии и ДТП в Воронеже>Еще одна ужасная авария, теперь на Лизюкова!
Kord 23:48 12.12.2005
Helena говорю как вижу.. и не переиначиваю, а просто стараюсь вам обьяснить как оно всё есть на самом деле. [Ответ]
Безумная 10:53 13.12.2005
Kord "объяснять" - этому нас учить не надо, каждый умеет. А вы лучше по делу вносите конструктивные предложения. как builder, например [Ответ]
Kord 02:27 14.12.2005
Ну ладно... С себя продолжу.
Т.к. машины у меня нету ( ) готов гулять с народом в любом количестве ежедневно в 7-35 до 7-45 на остановку Минская (или Остужева, зависит от желания большинства), от куда вместе стартовать на маршрутке в сторону моего универа. Маршрут следования: ост. Остужева->северный мост->Берёзовая роща-> ... короче: 313В или 47. ПАЗики паталогически непереношу... Посадка-высадка сопровождающих на любой из указанных остановок по маршруту следования данных ГАЗелек. Обратно с учебы возвращяюсь хоть и постоянно в разное время, но по этому же маршруту.
Иногда прогуливаю, так что 100% посещяемость во все дни обещать не могу. И также возможно несанкционированные установлния собственных выходных и праздничных дней.
Предложение актуально для всех членов БВФ, не стремающихся перемещаться по городу пешкодралом и в сопровождении меня. Хожу аккуратно, без чудачества и перехода улиц в неположеных местах.
Разумеется все поездки забесплатно, но угостить меня трехразовым питанием 30 раз в месяц не возбраняется.
Желающим отписываться тут или в приват.
[Ответ]
Безумная 11:32 15.12.2005
Kord уже лучше [Ответ]
Страница 3 из 3
< 123
Вверх