Большой Воронежский Форум
Страница 1 из 3
1 23 >
DTP36.ru - Аварии и ДТП в Воронеже>Еще одна ужасная авария, теперь на Лизюкова!
рролик коджер 07:34 08.12.2005
Вчера на остановке институт искусств на улице Лизюкова - Пазик въехал в зад большой маршрутке. причем въехал очень сильно. стояли они долго. долой пазики-убийцы с улиц родного города! [Ответ]
Аид 08:36 08.12.2005
вчера на пересечении б-ра победы и 60й армии здоровый сарай на повороте прижал к столбу буханку. долой сараи-раскоряки с улиц любимого города! [Ответ]
Katrin_II 09:58 08.12.2005
ага, прикольно ПАЗику морду разворотило. Говорят, пострадавших нет - наверное водила успел в салон выскочить? [Ответ]
рролик коджер 10:31 08.12.2005
Katrin_II водила маршрутки не человек и поэтому он за пострадавшего не канает. [Ответ]
Kord 11:44 08.12.2005
долой людей с улиц любимого города! [Ответ]
totishe 12:01 08.12.2005
рролик коджер Ты уверен? Говорить о том человек или нет, кто дает такое право....Очень не хорошо..И почему тогда ты человек, или может все-таки не человек..
ПС. Обидно, млин..за такие слова, пусть даже прозвучавшие из чужих уст, и по отношению к человеку которого не знаю.
ПСПС Да езжу, и часто и много, и знаю как ведут себя маршрутки на дорогах, но так же знаю как ведут себя и другие водители, иногда так, м аршруточники ангелами начинают казаться...Но..
ПСПСПС Все к тому, что добрее надо быть. Битлз слушать Вообщем я к тому. [Ответ]
рролик коджер 12:42 08.12.2005
totishe ты видимо по нашему городу за рулем не ездиешь. маршруточники это эксперимент инопланетян для уничтожение землян. [Ответ]
Skorpi 12:51 08.12.2005
рролик коджер А я вот по городу часто на маршрутках езжу, и "назад в будущее" в муниципальные тролейбусы не хочу! Не хочу часами стоять на остановке в ожидании транспорта. Не хочу тащится полтора часа путь, который маршрутка проезжает за 20 мин!
А если Вам как водителю маршрутки мешают, то так и пишите, ненадо рассказывать про убийцы-пазики! Хоть один человек в врн погиб в результате аварии с участием маршрутки-пазика? Я такого случая не знаю. [Ответ]
Kord 12:56 08.12.2005
Skorpi ты наверное не в Воронеже живешь... сколько раз на Плехановской случаи были... [Ответ]
рролик коджер 12:59 08.12.2005
Skorpi ты не знаешь, я не знаю но это не значит что их нет! а то что видители марщуток хамы на дороге и у них это повально - я могу стопятьсот примеров привести как из своей практики так и из практики знакомых


а вообще набери в поисковике к примеру такое "ПАЗ авария тормоза" и поффтыкай. [Ответ]
Kord 13:00 08.12.2005

Сообщение от http://voronezh.samaratrans.info/:
Трамваи медленные? Ведь правда, что автобус может идти гораздо быстрее трамвая?

Скорость движения даже для вообщем-то устаревших вагонов Tatra-T3 составляет 65 км/час, для более современных отечественных трамваев СПЕКТР-1 - 85 км/час. При этом КПД электродвигателей больше чем у ДВС и дизелей, поэтому трамваи могут быстрее разгоняться и быстрее тормозить.

... [Ответ]
g_beard 13:08 08.12.2005
Вся разница в том, что водила маршрутки ВЕЗЕТ ЛЮДЕЙ! Ехал бы один - бейся нафиг! [Ответ]
Skorpi 13:09 08.12.2005
Kord В Воронеже я живу, в Воронеже.
рролик коджер То что некоторые водители хамы - так это общеизвестно, причем не только на маршрутках. Особенно в родном Воронеже. По поводу аварий: на месте слова ПАЗ можно вбить любую почти марку машины и результат будет похожим. Я про то, что без маршруток в Воронеже будет невозможно передвигаться по городу. ТОлько на личном транспорте, а я зимой предпочитаю машину не юзать. [Ответ]
LOKO 13:18 08.12.2005

Сообщение от рролик коджер:
Skorpi ты не знаешь, я не знаю но это не значит что их нет! а то что видители марщуток хамы на дороге и у них это повально - я могу стопятьсот примеров привести как из своей практики так и из практики знакомых


.

Если судить по хамству, то Воронеж-город водителей маршруток. [Ответ]
рролик коджер 13:21 08.12.2005
Skorpi ну давай, вбей любую инормарку. ты хочешь сказать что у иномарок тормоза такие же как на пазе? [Ответ]
Skorpi 13:30 08.12.2005

Сообщение от рролик коджер:
Skorpi ну давай, вбей любую инормарку. ты хочешь сказать что у иномарок тормоза такие же как на пазе?

А Вы хотите сказать, что воронежский автопарк общественного транспорта можно польностью составить из качественных иномарок?
И не надо про немецкие бусы 30-40 летней давности! Они не менее аварийноопасны. [Ответ]
Lotus 13:34 08.12.2005
Долой Газель, долой Сарай
Пазики были, пазики есть, пазики будут…УРА [Ответ]
Lotus 13:35 08.12.2005
Блин, про Газели Это Я загнул…все равно, ПАЗИКИ УРА !!! [Ответ]
рролик коджер 13:37 08.12.2005
Skorpi а мне глубоко фиолетово кто и из чего будет составлять парк транспорта воронежа. я точно знаю что пазики небезопасны и еще более точно знаю что нынешние водители маршруток - уроды. и об этом я тут пишу [Ответ]
builder 13:43 08.12.2005

Сообщение от Skorpi:
Я про то, что без маршруток в Воронеже будет невозможно передвигаться по городу. ТОлько на личном транспорте, а я зимой предпочитаю машину не юзать.

В отсутствие маршруток возродится муниципальный транспорт, о отсутствии которого сейчас приходится сожалеть. Это ИМХО.
Каждое утро уезжаю с остановки ДК Электроника. Ну и какой плюс от обилия газелек и ПАЗиков? В первой народу хpен да маленько, в ПАЗе больше, но до уровня трамвая или троллейбуса эти пепелацы не дотягивают. "Большегрузы" типа 90, 79 по северному мосту не ходят. Вот и приходится ждать возможность залезть в переполненный 120.

А стиль вождения! А уровень культуры в общении с пассажирами!
Резкие разгоны и торможения, злобное рычание на людей, которые, понимаешь, медленно заходят и выходят; вонь от дешевых сигарет и музыкальная отрыжка /кассета с блатняком/ - как хорошо эти факторы влияют на нас и на наших детей.

Ох, что то разошелся я. Наверное навеяно вчерашней поездкой на 120 маршруте (около 17-30). Уркодрайвер жег по мосту по левому ряду, распугивая всех сигналом, со скоростью 85-90 км/ч. ПАЗик швыряет, хлипкий бортик, за которым прохладная водичка - в полуметре. Да, натерпелись страху... [Ответ]
Xtnshtcgjkjdbyjq 13:46 08.12.2005
Ага, так уже отечественный автопром возродили: попытались удалить конкурентов. [Ответ]
Skorpi 13:46 08.12.2005
рролик коджер Некоструктивная позиция. Что-то отрицаешь, а ничего взамен не предлагаешь. Или может вообще общественный транспорт запретим? На дорогах больше порядка будет, никто Вам ездить мешать не будет. А еще можно запретить ВСЕМ пользоваться автомобилями, когда Вы садитесь за руль. [Ответ]
рролик коджер 13:51 08.12.2005
Skorpi это у тебя какой то советский конструктивизм. я говорю о том что мне как водителю досаждает (еще раз - маршруточники уроды) но почему я, не наделенный полномочиями и властью, не обладающий всей информацией о транспорте должен что то предлагать? это будут предложения из серии "одна бабка сказала". на следующий выборах проголосую против этой администрации - это все что я как горожанин могу сделать. [Ответ]
Skorpi 13:52 08.12.2005

Сообщение от builder:
В отсутствие маршруток возродится муниципальный транспорт, о отсутствии которого сейчас приходится сожалеть.

А Вы помните этот муниципальный транспорт? Сколько пересадок надо было сделать, чтобы доехать скажем от пр. Труда до Димитрова? Сколько на остановках проторчать? И сколько времени на это все уходило? Спасибо, я лучше на маршрутке. А в уши наушники всавлю, чтобы блатняк не слушать. [Ответ]
Skorpi 13:59 08.12.2005
рролик коджер Против кого голосовать - Ваше личное дело. Я кстати тоже за смену власти в области, вот только голосовать мы уже не будем, это теперь в Кремле за нас решат. Про советкость. Господин, а тыкать, когда Ваш собеседник с Вами на Вы, это, наверно признак большого воспитания и показатель отказа от "советского прошлого"?

Дальше, как я уже писал, хамы у нас водители не только маршруток и не все водители маршруток хамы. Хотя проблема существует. А решать ее надо не путем запретов, а путем наказаний за нарушения. А это уже к ГИББД вопрос. [Ответ]
builder 14:01 08.12.2005
Да, припоминаю. Мягко говоря не фонтан. Но хотелось бы видеть в обозримом будущем муниципальный и коммерческий транспорт представленный в более менее равных пропорциях. Выгода очевидна: здоровая конкуренция, возможность выбора: быстро доехать в газельке или медленно в трамвае, разгрузка городских дорог...
ЗЫ: Задал вопрос нескольким москвичам, жителю Иркутска, Питера, Тулы: как вам Воронеж? Грустно и смешно от однотипных ответов: город маршруток, заправок и аптек. [Ответ]
рролик коджер 14:06 08.12.2005
Skorpi про ВЫ вспомнил когда аргументы закончились? кстати ты мне тоже говорил не на ВЫ и не обламывался. [Ответ]
Skorpi 14:10 08.12.2005

Сообщение от рролик коджер:
Skorpi про ВЫ вспомнил когда аргументы закончились? кстати ты мне тоже говорил не на ВЫ и не обламывался.

Почему аргументы кончились? Просто прочтите посты не адресованные Вам. А про стиль общения это так, к слову о советкскости.
Просмотрел еще раз свои посты. Не одного обращения на ты к Вам с моей стороны не было.

Если хотите ездить на муниципальном транспорте - флаг Вам в руки. Я не хочу. [Ответ]
Modjo 14:11 08.12.2005
а что за двигла в газельках? сегодня был обогнан желтой маршруткой на чернавском. я ехал на жигулях 85 и один, а она с полным салоном. [Ответ]
рролик коджер 14:13 08.12.2005

Сообщение от Skorpi:
рролик коджер Что-то отрицаешь, а ничего взамен не предлагаешь.

это на ВЫ? [Ответ]
Страница 1 из 3
1 23 >
Вверх