Большой Воронежский Форум
Страница 2 из 2
< 12
» Формула-1>ГП КОРЕИ
KlosT 20:37 25.10.2010
нефакт. А пока, пущай трассы изучает и оттачиванет мастерство [Ответ]
®y©©kuu 21:55 25.10.2010
Искренне радовался сходу быков вместе с любимой командой. Жаль, Люся доехал.

Алонсо как всегда - бесподобен ,- настоящий чемпион, умеет строить и гонку и напарника...прям как Шумм в свое время, который тоже, кстати, наконец то напомнил себя самого.

Сутил - главный клоун, поддерживаю. У меня так друг в симуляторе Ф2010 обгоняет, у него и то лучше получается. Друг ваще без опыта...

Масяня и Баттон- статисты, ч.т.д [Ответ]
_BMW_ 23:06 25.10.2010

Сообщение от ®y©©kuu:
Алонсо как всегда - бесподобен ,- настоящий чемпион, умеет строить и гонку и напарника...прям как Шумм в свое время, который тоже, кстати, наконец то напомнил себя самого.

поддержу, петров - гат, опять обломал... [Ответ]
Aleks-36 07:26 26.10.2010

Сообщение от ®y©©kuu:
Алонсо как всегда - бесподобен ,- настоящий чемпион, умеет строить и гонку и напарника...

то что он боец и отличный пилот - факт.......но что бесподобного было в Корее в его исполнении?

вынудил Марка ошибиться? или Хэма? а может "загнал" Феттеля и тот двигатель спалил? и вообще, причем здесь Масса, который "тошнил" где-то неподалеку? [Ответ]
MiSchu 07:55 26.10.2010

Сообщение от Joni:
Да и куда ему уже с таким пивным животиком...

это фотожоп спецом для введения в заблуждение противника ... [Ответ]
®y©©kuu 07:10 27.10.2010

Сообщение от Aleks-36:
вынудил Марка ошибиться? или Хэма? а может "загнал" Феттеля и тот двигатель спалил?

Марку не повезло, лопухнулся, сам виноват, вот Росберга жалко. Тут главное было не растеряться...

Вынудил Хама ошибиться и это факт. Болид у него быстрее, а Хам нервничает в таких ситуациях. Загнал Феттеля и это тоже факт, было видно , что Ал красава бережет шины, выбирает мокрую траекторию, когда не нужно отпускал Себа секнды на 4, когда нужно, подъезжал до 1. Ни одной ошибки, безупречный пилотаж.

А что про Массу? Статист пылеглотатель, идеальный второй номер и он это знает. [Ответ]
Aleks-36 08:02 27.10.2010
®y©©kuu, Хэм жаловался на недостаточную поворачиаемость еще до ошибки, состояние шин Феттеля было близким к идеальному и не Алонсо отпускал Феттеля, а последний, при необходимости, ускорялся...

очередная поломка вновь лишила шансов на титул...и в очередной раз помогла Алонсо выиграть..
[Ответ]
Schegol 13:52 27.10.2010
Зато какая интрига к концу чемпионата)))) [Ответ]
Сергейниколаич 19:16 27.10.2010
Ferrari гавно, и Алонсо тоже))) [Ответ]
Aleks-36 09:46 28.10.2010

Сообщение от :
Во время Гран При Кореи лидер чемпионата мира потерял управление на мокрой трассе, и, ударившись о стену, пересёк трассу, где в него врезался Нико Росберг.

“Я не понимаю, почему он не нажал на педаль тормоза, - заявил Росберг после инцидента. – Было сумасшествием катиться через всю трассу.”

Герхард Бергер так прокомментировал этот инцидент в интервью австрийскому телеканалу Servus: “Он мог нажать на тормоз и остановить свою машину возле стены. Но вместо этого он поступил неправильно, и вынес Росберга. Марк, наверное, думал что на месте Нико окажется Алонсо или Хэмильтон.”

Бергера попросили подробнее разъяснить, считает ли он действия Уэббера преднамеренными, на что бывший совладелец Torro Rosso ответил: “Да. Здесь всё ясно. Он понимал, что всё закончено. А когда вы расстроены, то тясяча мыслей приходят в ваше голову. Это очевидно, ведь на повторе можно увидеть, что его колёса не заблокированы. Возможно, у него были проблемы с тормозами, но я так не думаю.”

не так то прост "рубаха-парень" Марк [Ответ]
VictoR^_^ 11:37 28.10.2010
ну и правильно, он понимает что это его последний шанс, надо что-то делать.., вспомните Сену, один свой титул он выйглат тупо выбив Проста с трасы, в Японии вроде, и весь прикол в том,
что его за это не наказали, а учет в те времена шелся по лучшим результатам..
хотя если так прикинуть, Росберг мог попытаться отнять очки у Алонсо и Хемельтона,
с другой стороны никто не знает как оно могло бы быть.. [Ответ]
®y©©kuu 13:07 28.10.2010

Сообщение от Aleks-36:
состояние шин Феттеля было близким к идеальному и не Алонсо отпускал Феттеля, а последний, при необходимости, ускорялся.

не согласен. Но спорить тут, думаю, бессмысленно.

Я тоже не совсем понял, зачем Марк катился через трассу. Сто процентов, надеялся и Алонсо и Хама насадить. Не люблю я Марка, какой-то он скрытый пидрила... [Ответ]
Schegol 20:53 28.10.2010
®y©©kuu, поосторожней в выражениях!!!
Вообще все это гадания на кофейной гуще - о чем думал Вэббер после удара о стену. Скорее всего он знал, что за ним едет Росберг. Должны были предупредить по радио. А специально или нет он не остановился мы не узнаем... [Ответ]
®y©©kuu 05:51 29.10.2010
Schegol, ухахахахахах [Ответ]
MiB 06:32 30.10.2010
выбить на трассе это одно....
а вот побежать папе жаловаться что малышка обижають.....
во всем виноваты - небелые! [Ответ]
Сергейниколаич 20:17 31.10.2010
а я и дальше буду выбирать своё чудо

Петров вперёд [Ответ]
Страница 2 из 2
< 12
Вверх