Большой Воронежский Форум
Страница 1 из 2
1 2 >
» Формула-1>ГП КОРЕИ
Aleks-36 14:55 22.10.2010
Трасса новая, возможно это станет определенным сюрпризом, в плане победителя))) [Ответ]
rеdman 15:02 22.10.2010
а еще дождь обещают... [Ответ]
bambuucho 16:39 22.10.2010
очень понравилась ямка, где ямамаматка подпрыгнул и развернулся, в дождевой гонке такое может не раз повториться [Ответ]
MiB 19:47 22.10.2010
мишумка не пройдет :Ъ

p.s. смотреть не буду. ибо поеду нырять с балонами за сомом. [Ответ]
MiSchu 08:23 23.10.2010
MiB, пройдет всех и будет 1!!!! [Ответ]
bambuucho 08:47 23.10.2010
имхо рено выжимает петрова из команды. до последнего держали в боксах, а когда прижало совсем, одна ошибка решила все. теперь его точно попросят [Ответ]
bambuucho 09:06 23.10.2010

Сообщение от MiSchu:
MiB, пройдет всех и будет 1!!!!

вот так, росберг 5, шум 9. в абсолютно одинаковых условиях. пора на пенсию [Ответ]
MiSchu 09:17 23.10.2010
bambuucho, ничего. след сезон расставит всех по своим местам... [Ответ]
rеdman 12:01 23.10.2010
Мне интереснее, вмешается ли ФИА в борьбу за титул и как поведет себя Вильямс. Cэб английским по белому извинялся перед Рубенсом (а не предъявлял ему претензии, как нам пытался пояснить некий А.Попов) и искренне, как мне показалось, говорил, что он его (Рубенса) просто не видел. Плюс 5 для поулмена? [Ответ]
bambuucho 15:29 23.10.2010
MiSchu, о да, мы все верим)))
дать фитилю плюс стопицот вряд ли кто-то осмелится, они и массу-то обидеть не захотели после гонки, а уж тут-то... [Ответ]
bambuucho 11:35 24.10.2010
обосрался петруша [Ответ]
Крошка.Ru 11:42 24.10.2010
Cуки... Ненавижу ферров и маков! ну нельзя так откровенно радоваться чужой неудаче!
Блин, чтоб у вас шин полопались
Гонка - г...но. Еще сначала это было понятно. В Азии вообще все через одно место проходит, еще с начала сезона уже видно было
Марк расстроил откровенно. надо ж было так ошибиться. А тут еще Петров... А тут еще и мотор долбаный реношный... Перехвалили.
[Ответ]
Сергейниколаич 11:49 24.10.2010
Всё настроение испортила эта Выборгская карета.
А может у кубицы пульт управления есть от2 машины?

да и
Крошка.Ru, права [Ответ]
bambuucho 12:13 24.10.2010
дааа, за буллов обидно. ниче, фитиль еще отыграется. у него все впереди [Ответ]
DAMON 12:22 24.10.2010
чтож,несмотря ни на что гонка удалась!!!!

Петров сегодня проиллюстрировал поговорку "ложка дегтя портит бочку меда"
Шумахер - красавелла,лучшая его гонка в сезоне
Неудаче быков я лично ни капли не удивлен,подобной клоунадой они занимаются весь сезон
Очень рад,что баттон практически отвалился от чемпионской гонки,он титула не заслуживает
Титул главный клоун гонки заслужено выигрывает Сутиль

Вообще я рад,что нытики дружно слажали и не набрали очков,а настоящие пилоты провели красивую гонку [Ответ]
VictoR^_^ 12:30 24.10.2010
нормальная гонка, интрига сохраняется и дальше, в Макларенах пора делать упор на Хемельтона, может еще не всё потерянно, даешь дождь в Бразилии
не подфартило Росбергу, был в ударе..
Петров упустил шанс на реабилитацию... с 20го на 7ое, но в счет идет именно конечный результат, а он не радует...
по поводу маков и феров и их радость сходу соперника, не забываем что они в этом сезоне тоже теряли очки из-за сходов, Хемельтон так вообще неплохой запас очков растерял влёт, и сомневаюсь что в эти моменты у их соперников были грустные лица.., так что не надо гнать, это гонки...
хз кто как, но я за Макларен, но если не суждено будет победить им, то пусть уж Вебер, всёравно последний его шанс, хотя накосячил он сегодня нехило, но это гонки со всеми бывает.
[Ответ]
KlosT 13:19 24.10.2010
мде....Петька как всегда облажался. Над сначало научиться ездить на карыте, типа лотуса. А потом уже в реношку [Ответ]
bambuucho 14:47 24.10.2010
вот и будет в след. сезоне учиться, на лотусе например вместо трульки [Ответ]
Chuchundra 16:33 24.10.2010

Сообщение от DAMON:
Вообще я рад,что нытики дружно слажали и не набрали очков,а настоящие пилоты провели красивую гонку

Да, а мне казалось, Нандо выиграл...

Вырисовывается сравнение с 2007... Правда оно мне не совсем нравится...
Трасса на удивление не так уныла, как казалось сначала... Но болиды на финише уж очень грязные - спосорских наклеек не видно, организаторы получат ата-та...
Хочется верить, что это еще не конец, Германия все еще напоминает о себе... Не хочется, чтобы ЭТА команда чего-то получила... [Ответ]
Крошка.Ru 17:10 24.10.2010

Сообщение от VictoR^_^:
по поводу маков и феров и их радость сходу соперника, не забываем что они в этом сезоне тоже теряли очки из-за сходов, Хемельтон так вообще неплохой запас очков растерял влёт, и сомневаюсь что в эти моменты у их соперников были грустные лица.., так что не надо гнать, это гонки...

Честно сказать, сколько уже смотрю Формулу (лет 7 уже точно), не видела такой бурой радости у какой-то из команд раньше.

Даже Попов как-то обратил внимание, что уж очень бурно радуются сходу соперников в Маках в частности. Кста, не помню, что за гонка, но и сам Хам, который после схода кого-то впереди себя заполучил лидерство, тоже потом сошел. так что Бог не тимошка, как говорится.

А ферры только и умеют на чужих ошибках выезжать. Можно действительно вспомнить 2007 и чудесное чемпионство Райка. Хоть я за него и болею все годы, но все достижения ферров в последние годы им лично не принадлежат, если б соперники ошибались поменьше, они бы и в тройке в КК не были. Тодд еще на что-то был способен, а уж Доминикелли - полный ноль.... [Ответ]
VictoR^_^ 18:40 24.10.2010
>Честно сказать, сколько уже смотрю Формулу (лет 7 уже точно), не видела такой бурой радости у какой-то из команд раньше.

точно могу сказать, что такое поведение механиков на сход соперника не впервой, такие моменты просто не запоменаются, потому и конкретные примеры не привести... [Ответ]
Diana_II 19:07 24.10.2010
Жалко Марка [Ответ]
MiSchu 19:34 24.10.2010
а Шума то молодца!!!!! есть еще порох в пороховницах!!! ура, товарищи!!!!)))
зы. в след сезоне будет всех рвать.вот построят самовозку как у топов и будет рвать!!! всех!!! [Ответ]
Schegol 22:37 24.10.2010
Положа руку на сердце сказал бы, что Шума оказался так высоко из-за сходов основных. А вот чтоб быки 2 машины в гонке потеряли... И про старуху бывает порнуха... Фитилю придется забыть о чемпионстве в этом году, а счастье было так возможно... Петрову тоже придется забыть о Рено, но думаю показатель +13 даст Эрику Буйе повод для размышлений. Правда и Куба тоже сделал почти невозможное. Кобаяши приехал в очках - уже обычное дело. Масяня был незаметен всю гонку, однако оказался на подиуме, хотя тут тоже должен сказать быкам спасибо.
Но несмотря ни на что - рад за чемпионат, ведь имя чемпиона в этом году похоже тоже станет известно только после последней гонки))) [Ответ]
Aleks-36 08:03 25.10.2010
скотство............((( [Ответ]
Joni 09:03 25.10.2010

Сообщение от Diana_II:
Жалко Марка

+многа..)

Сообщение от MiSchu:
а Шума то молодца!!!!! есть еще порох в пороховницах!!! ура, товарищи!!!!)))

Да ладно.., за счет схода других выехал..) Да и куда ему уже с таким пивным животиком...
Изображения
Нажмите на изображение для увеличения
Название: f_18355512.jpg
Просмотров: 13
Размер:	59.5 Кб
ID:	994415  
[Ответ]
DAMON 10:15 25.10.2010

Сообщение от Joni:
Да ладно.., за счет схода других выехал..)

а кубицу и баттона он обгонял просто так? [Ответ]
Schegol 10:21 25.10.2010
Кстати, да. Мерины угадали с настройками. Росберг мог вполне оказаться на подиуме. [Ответ]
KlosT 11:51 25.10.2010

Сообщение от bambuucho:
вот и будет в след. сезоне учиться, на лотусе например вместо трульки

Вот и отличненько. Кубика тоже не сразу стал так гонять...
Читал что и Алешина папка продвигает в Ф1
Кстати, трасса отличная [Ответ]
Schegol 16:26 25.10.2010
Отличненького здесь мало. Если Петров уйдет в какой-нибудь там Лотус или Вёрджин. Оттуда в топ-команды редко попадают. Может там свою карьеру и закончить года через 2. [Ответ]
Страница 1 из 2
1 2 >
Вверх