Большой Воронежский Форум
Страница 2 из 2
< 12
» отзывы о путешествиях>Рекламный тур в Египет от Пегаса
TOO 21:09 25.10.2005
Злые какие-то вам местные милиционеры попались. При мне народ фоткался с ними кто как умел, чуть ли ни на коленях у них, сжимая в руках их арабский автомат. Им даже нравилось и бакшиша даже не требовали.))))
Навигатор 20:20 26.10.2005

Сообщение от TOO:
Злые какие-то вам местные милиционеры попались. При мне народ фоткался с ними кто как умел, чуть ли ни на коленях у них, сжимая в руках их арабский автомат. Им даже нравилось и бакшиша даже не требовали.))))

Ну дык народ наверное женского пола был и Офицуцера рядом не было ...

А да забыл расказать про "Говорящую собаку"

Итак вечер второго дня все уставшие и злые, отчасти от того что в отеле полупансион отчасти от того что нету сил ехать на дискотеку (халявный вход)

Наблюдаем интересную картину, стоит охранник возле отеля, там где цепочка натянута (везде, после взрывов, возле отелей натянули цепи, вероятно чтоб больше авто в холл отеля не въезжали

Ну так вот стоит и каждой проходяще мимо русской барышне заявляет
" Я старый солдат, я не знаю слов любви - будте моею сегодня"...
Девушки хихкают, но чето не стремятся в объятья...
Смотрели мы смотрели на ето дело и и решили помочь бедолаге вступить в телесный контакт с иностранками, на езыке жестов со смесью английских слов объясняем, что он не так говорит, что так не поможет... а надо говрить по другому, например:
" Я пес - охраняю цепь"
После нескольких повторов и постановки произношения, начинает раздоваться внятное "Я пес - охраняю цепь".... мы держимся за животы чтоб не заржать, НО эффект есть, идет пара нимфеток слышат такое... останавливаются начинают умиляться типа какая хорошая собачка, ути пуси, одна даже за ушком почесала, все охранник счастлив...
Весь вечер возле нашего отеля раздовалось радостное
Я Пес - охраняю цепь.....

Не знаю щас мне жаль того бедолагу, но почему то там было смешно и весело...
Алина 13:22 27.10.2005
Навигатор , и после этого смеешь утверждать что ты белый и пушистый?
злой ты-нельзя так с бедными арабами, хотя гады они похотливые!
Andrei 14:44 27.10.2005
дааа
Навигатор 09:42 11.11.2005
Сабж... пофлудили и будет а то вон конкурент Абвер совсем изошел на сопли...
Страница 2 из 2
< 12
Вверх