Большой Воронежский Форум
Страница 2 из 2
< 12
DTP36.ru - Аварии и ДТП в Воронеже>ДТП Карпинского, свидетели приветствуются.
strangern 00:37 23.06.2010
дпс однозначно гонит. как это не по встречке??? по самой что ни на есть, там всего 2 полосы. или они утвержают, что да 2 полосы но они вон какие широкие, можно вдвоих двигаться? в прокуратуру пиши заяву на них, и все станет сразу как надо. [Ответ]
Lukem 09:07 23.06.2010
strangern, сразу видно что ты ниразу небыл в прокуратуре [Ответ]
Asterisk 15:02 23.06.2010
JoNick, Искренне сочувствую. Езжу там каждый день, в течение 2-х лет, и только один раз такого спешащего, УАЗ заставил сдавать задом, чтобы освободил встречку. Обычно встречные по ямам скачут в объезд. Иногда так жалко что нет автомата. [Ответ]
strangern 21:51 23.06.2010
Lukem, ну кроме прокуратуры есть еще собственная безопасность. вы правы, не был. [Ответ]
Lukem 21:59 23.06.2010
strangern, СБ, ФСБ, гибдд, и в прокуратуре у меня есть очень серьезные связи, но.. херней типо ДТП или что то подобное мне даже стыдно к ним будет оброщаться! А с гибонами на месте можно все решать по закону. Они тоже не дураки... я часто попадал в авариии, и по беспределу у меня хотели отобрать права и даже личные вещи (апаратуру, бук, и пр.)... Но при личном общении все вставало на свои места и я уезжал пусть злой, но с миром [Ответ]
strangern 21:07 24.06.2010
Lukem, чем доказывал что не верблюд? [Ответ]
ultrapower 01:18 27.06.2010
Lukem, Ну ты крутой!
А по теме. Не приятно конечно, но что поделаешь, мы живем в "этой стране", но в ней тоже есть очень много плюсов.
А по поводу встречки. дело менталитета нажего жлобовского. есть ситуации когда действительно человеку нужно приехать куда-либо очень быстро и у меня они несколько раз в жизни были. Да пропусти дурака, пусть едет. С другой стороны все ослы едут за ним по встречке. Имхо проблема нерешаемая в нашем городе. Придётся смириться.
Автор, удачи в разбирательстве! [Ответ]
Страница 2 из 2
< 12
Вверх