Большой Воронежский Форум
Страница 3 из 3
< 123
» Формула-1>ГП Австралии
Joni 14:24 28.03.2010

Сообщение от Мудрый Алладин:
лучше бы медленно, но до финиша доехал...как чандхок)

Мудрый Алладин, Да ну.., лучше уж так как есть.., если б ехал последним.., вот тут уже бы щас не безосновательно его критиковали.. Я бы тоже подключился..
Пусть пробует, пусть почувствует ту грань, после которой колеса срывается.., а так, будет всего боятся, никогда не выиграет.. Имхо конечно.)
Schegol 14:30 28.03.2010
А мальчиков от мужчин ещё будем в Малайзии отделять. Вот там действительно будут соревнования по фигурному катанию. В прошлом сезоне самый веселый гран-при был. Надеюсь в этом тоже буду наблюдать болельщиков, катающихся на пузе по траве)))
Мудрый Алладин 14:48 28.03.2010
я еще вот не расслышал фразу алонсо, когда его гамильтон догнал...типа "я не знаю, чтоделать"...или "я знаю, что делать"...толи уверенность в своих силах или обреченность....подскажите)
Chuchundra 15:04 28.03.2010
Инженер сказал, что Хэмильтон в 3,5 с, Алонсо ответил:
- I don't want to know.

И так чувствовал, что на хвосте сидит.
Мудрый Алладин 15:41 28.03.2010
а..."я ничего не хочу об этом знать")
Фишер 19:17 28.03.2010

Сообщение от Schegol:
Петров вылетел из-за проблем с тормозами.

Не - ни фига - он перенес баланс на передние по команде с боксов - вот у него жопу и снесло - ошибка в пилотаже!

Сообщение от Joni:
Ребят.., а что вы хотите.., он вторую гонку всего стартует.., и при том что стартует не плохо.., вылетел с трассы после замены резины.., ну мало опыта пока.., а вы видели как Баттона швыряло после выезда с пит лейна, да и другие тоже.., мокроватый асфальт был еще.., плюс резина не прогрета, сегодня самые именитые ошибались.., так что я думаю не стоит требовать слишком многого от него сейас

Виталику шанс выпал закрепиться - показать себя - а он никак - по объективным или субъективным причинам не вышло не важно - Баттон да ошибался - только шампусик на финише пил!
iogvin 19:35 28.03.2010

Сообщение от Aleks-36:
Интересная и разочаровывающая гонка...Два поула и две тех.проблемы...два ярких старта и два схода...ничего..когда я начинал смотреть Ф-1 - у Сенны был тож невеселый период...и ток потом я узнал что он трехкратный...

уж я то думаю поклонники Шумахера не сдулись? ждут чудес? вот и мы подождем пока Себ станет чемпионом, а Петров - стабильным призером))

Вот я тоже думаю, сказать про Петрова,ч то он все провалил можно в конце сезона, искрене верю что у него все получется, и то что Шумахер еще выдаст. Еще надеюсь на победы Массы и Фитиля. А вот Кими не хватает.
shmel 20:36 28.03.2010
Я вот не понимаю..Петров проводит в своей жизни ВТОРУЮ гонку в Ф1... Кол-во тестов сильно сокращено... Чего вы взъелись на него??? Хватит уже умничать. Хватайтесь лучше вон за Мишку...столько раз чемпион, а ничего путнего показать не может... Причем тачка у него даже не Рено.
Так нет! Вот Петров - лох. Ошибается... Оставьте его уже в покое, я прошу...
Запомните - не ошибается только тот, кто нихера не делает.
MiSchu 22:47 28.03.2010
у Петрова невезуха опять, Алонса, сцк, штопаный просто - лишил МиШу подиума...в целом гонка динамичная и богатая на события...
Мудрый Алладин 00:17 29.03.2010
не устану повторять:чандхок тоже вторую...и без тестов ваще, на заведомо отстойной машине...доехал...
Joni 08:56 29.03.2010

Сообщение от Фишер:
Баттон да ошибался - только шампусик на финише пил!

На то он и Баттон.., еще бы он накосячил со своим опытом как Петров..)

Сообщение от Мудрый Алладин:
не устану повторять:чандхок тоже вторую...и без тестов ваще, на заведомо отстойной машине...доехал...

Не устану повторять..,Чандхок так и будет "доезжать" и дальше если не будет рисковать.., у Петрова задачи не было доехать.., у него задача была попасть в очки, вот и шел ва банк.
Synastesia 09:30 29.03.2010

Сообщение от shmel:
Я вот не понимаю..Петров проводит в своей жизни ВТОРУЮ гонку в Ф1... Кол-во тестов сильно сокращено... Чего вы взъелись на него???

+ много! И вообще чувствуется в нем потенциал. Я думаю, он еще покажет себя. И не раз!
Фишер 13:34 29.03.2010

Сообщение от Synastesia:
И вообще чувствуется в нем потенциал.

главное что бы этот потенциал Боссы команд прочуяли! Будем за Петрова болеть!!!
Nerve 19:53 29.03.2010

Сообщение от Synastesia:
+ много! И вообще чувствуется в нем потенциал. Я думаю, он еще покажет себя. И не раз!

На фоне Кубицы пока бледно (Пике на фоне Алонсы правда не лучше смотрелся, а то же вице чемпион ГП2) видать команда такая, вторых "загибать" под приму. Хотя Хюльк на фоне Барика не лучше.

Сообщение от Фишер:
главное что бы этот потенциал Боссы команд прочуяли! Будем за Петрова болеть!!!

Будем-то будем, но что мне, блин, снова унижения терпеть как с Дженсом в 07 - 08.

Кстати после гонки мне показалось, что в Маках теперь снова "Волна и камень,
Стихи и проза, лед и пламень", как и в славном 88-89 году, только теперь я болею за "лёд".
_BMW_ 20:57 29.03.2010

Сообщение от Joni:
тем более что профессионалы несколько раз чуть не вылетали

они вылетали.... и уезжали с гравия(у феттеля тормоза заклинило потому и не выехал) а наш там остался((( это как расценивать?
_BMW_ 21:04 29.03.2010

Сообщение от MiSchu:
Алонса, сцк, штопаный просто - лишил МиШу подиума

Алонсу подтолкнули на шуму... я об этом писал в самом начале это было чотко и неоднократно видно на повторе... господин комментатор пропустил этот момент, чем внес сумятицу в головы болельщиков...
Chuchundra 22:23 29.03.2010

Сообщение от _BMW_:
Алонсу подтолкнули на шуму... я об этом писал в самом начале это было чотко и неоднократно видно на повторе... господин комментатор пропустил этот момент, чем внес сумятицу в головы болельщиков...

По странному стечению обстоятельств, это был Баттон...
MiSchu 22:27 29.03.2010
и БатОну сцк припомню))) ваще гавнюки они с Алонсой!!!)))
Сергейниколаич 23:59 29.03.2010
Nerve, про маков 88.89г.г. т.е. все остальные гонки должны выграть Хам с Баттоном? Не будет такого тандема, как Сенна-Прост.
Nerve 05:46 30.03.2010

Сообщение от MiSchu:
и БатОну сцк припомню))) ваще гавнюки они с Алонсой!!!)))

Хоть сто порций. Битва 10-чемпионов в одном повороте - это было круто



Сообщение от Сергейниколаич:
про маков 88.89г.г. т.е. все остальные гонки должны выграть Хам с Баттоном? Не будет такого тандема, как Сенна-Прост.

Конечно не будет, во-первых такого самовоза в нынешних условиях не будет.
Во-вторых, им до "аксакалов" далеко.
В-третьих, я только про психологические портреты говорил.
Snat4 06:24 30.03.2010

Сообщение от Nerve:
Во-вторых, им до "аксакалов" далеко.

они и никогда такого уровня не достигнут.
Поэтому всегда коробит сравнение этого дуэта с Волшебником и Профессором
Joni 08:38 30.03.2010

Сообщение от _BMW_:
они вылетали.... и уезжали с гравия(у феттеля тормоза заклинило потому и не выехал) а наш там остался((( это как расценивать?

Я же говорю - недостаток опыта.., к тому же Вебер вылетел на гравий без заноса.., поэтому ему ничего не оставалось как давить на гашетку подхватив ту инерцию с которой залетел.., так что тут уж - так карта легла.., ну и опыт конечно.., его не пропьешь..

А про Феттеля и говорить нечего.., там полностью вина техники.., он в гравий как по рельсам зашел с заблокированными колесами..
Schegol 09:06 30.03.2010
Ладно, пусть Петров учится по дождю кататься, в Малайзии будет ещё хуже, там реки течь будут
Synastesia 10:19 30.03.2010

Сообщение от Nerve:
На фоне Кубицы пока бледно

Ну у Кубицы и опыта побольше будет
Chuchundra 16:27 30.03.2010

Сообщение от Schegol:
Ладно, пусть Петров учится по дождю кататься, в Малайзии будет ещё хуже, там реки течь будут

В Малайзии у него две дождевые победы... В 08 длинная, в 09 спринт...
Страница 3 из 3
< 123
Вверх