Большой Воронежский Форум
Страница 2 из 2
< 12
» @ll time 4х4>Рекламный сайт УАЗ Патриот
Турист 08:10 09.06.2005
Классный сайт. [Ответ]
Noname 17:43 09.06.2005
DJM а я че, сказал, что хаммер - классная машина? Американская помойка - она и есть американская помойка.
Про запчасти супердорогие не надо рассказывать - эти машины во столько же раз реже ломаются, так что выгоды от родных авто никакой по деньгам, скорее наоборот. Я уж молчу про нервы.
Проблемы бывают с любой машиной, вся лишь разница в частоте их возникновения.
А куда мне ходить - не ты мне будешь указывать
SKORP мне машина нужна, чтобы ездить на ней безгеморройно. И у меня такая машина есть. И к племени "пасанов", которые делают тюнинх своих ржавых зубил с помощью выхлопных труб диаметром больше, чем у Титаника, синих габаритов, моргающих писалок и наклеек, я не отношусь. На моем автомобиле нет синих писалок, пердотока, никаких наклеек и тАнировки в ноль. Я на нем просто езжу, и поверь мне, ездить на нем ОФИГЕННО приятно.
По поводу десяток, рвущих любые иномарки - я бы посмотрел, как хоть сто раз перебранная зубила или десятка сделает, к примеру, импрезу WRX в скромной базовой комплектации

Не смешите мои тапочки дальше, они и так уже смеятся дальше не могут.
[Ответ]
Ivan_Pomidorov 17:57 09.06.2005

Сообщение от :
А куда мне ходить

Моё мнение - пора указать... [Ответ]
SKORP 22:21 09.06.2005
индеец. Да нет у тебя машины. Тем более Субару.
А по мне Chrysler 300 Hemi C круче, хотя УАЗКА 1999г. мне милей! [Ответ]
Noname 22:56 09.06.2005

Сообщение от SKORP:
индеец. Да нет у тебя машины. Тем более Субару.

Спасибо, я долго ржал.
да нафиг ты мне сдался, доказывать тебе что-то?
[Ответ]
firesanek 23:00 09.06.2005
Пиндеец так ты и не сказал что у тебя за машина.... может у тебя ее действительно нет?
просто интересно что ты для себя выбрал такое все хорошее. [Ответ]
Noname 23:00 09.06.2005

Сообщение от Ivan_Pomidorov:
Моё мнение - пора указать...

На этом месте я должен сесть и горько заплакать, что ли? [Ответ]
firesanek 23:06 09.06.2005
Пиндеец молчит как партизан
на хаммере ездишь что ли?
[Ответ]
Noname 23:09 09.06.2005
firesanek а я не люблю понтоваться. Кто меня знает, те знают, что у меня за машина. Какая разница, что я сейчас скажу - кто угодно может начать орать, что я вру. Так что пусть это останется маленькой тайной. Но машина с постоянным полным приводом, так что сюда ходить имею полное право, если кто меня собрался жестоко выгонять [Ответ]
BLACK 23:48 09.06.2005
Пиндеец кому ты нужен, чтобы тебя выгоняли или приезжали к тебе на "стрелки", если хочешь сюда ходить и хочешь, чтобы с тобой общались, веди себя достойно, а иначе ты будешь в игноре, а самому с собой разговаривать бысро надоест, сам свалишь отсюда. [Ответ]
firesanek 08:47 10.06.2005
Пиндеец а кто понтуется? мне просто интересно на чем ты ездишь, если так рассуждаешь. даже если ты скажешь, что ездишь на хаммере, туареге или икс5 это имхо сейчас не редкость. [Ответ]
Илюха 08:54 10.06.2005
Ну вот, начали срать в форуме. Фтопку!!! [Ответ]
firesanek 09:08 10.06.2005
Илюха да ладно, а то вообще тут активности не видно [Ответ]
BLACK 13:00 10.06.2005
да, один пассив [Ответ]
Илюха 16:04 10.06.2005
Вот вам, пассивные :naughty:.
Изображения
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Красная книга.jpg
Просмотров: 22
Размер:	32.0 Кб
ID:	21847  
[Ответ]
bigfoot 16:07 10.06.2005
Мои 5 копеек в дискуссию
1. Уазик нельза сравнивать с Хаммером (особенно если речь идет о 1 Хаммере), его можно сравнивать с JEEPом.
2. Хаммер нельзя сравнивать с Уазиком (особенно если речь идет о 1 хаммере), его можно сравнивать с ГАЗ-66.
3. 2 Пиндеец. Со всем уважением. С удовольствием встречусь с Вами в реальной жизни, поспорим про жизнь, прокатимся вместе. А брызгать слюной - на авто.ру для этого есть специальная конференция "обсудим автомобили"

С уважением
Дмитрий А.Курганов

ГЫЫЫ Юбилейный пост однако [Ответ]
bigfoot 16:14 10.06.2005

Сообщение от SKORP:
Парни 8 и 10 так перетряхивают, что любые иномарки, делают с места.

Не любые. Иномарки тоже бывают разные. Хотя если оценивать по громкости выхлопа, то Вы пожалуй правы. [Ответ]
Autor 17:15 10.06.2005
bigfoot
Респект! [Ответ]
Noname 18:40 10.06.2005
bigfoot да мне не о чем спорить. Лично мне совершенно очевидно, что уазик этот новый не стоит тех денег, за которые его будут продавать. Есть такое понятие, как соотношение цена-качество, знаете ли. С этого разговор и начался. Кто не согласен - так я никого не удерживаю от того, чтобы делать такую покупку. Приобретайте себе этот дорогой геморрой, мне-то что? [Ответ]
Noname 18:42 10.06.2005

Сообщение от bigfoot:
Не любые. Иномарки тоже бывают разные. Хотя если оценивать по громкости выхлопа, то Вы пожалуй правы.

Спасибо, посмеялся. По громкости звучания пердотоков действительно, тюнинхованные зубила кого хошь сделают, хоть реактивный самолет. [Ответ]
Ivan_Pomidorov 10:13 14.06.2005
А что уже известно про качество УАЗ-3163?
Что-то я похоже не в теме. [Ответ]
Andgy 10:33 26.07.2005
В последнем номере "Авторевю" тест "Патриота". Всё не так уж и плохо. Но вот цена не радует... [Ответ]
Andgy 11:06 22.08.2005
Уаз Patriot-первая встреча [url]Вот это тест. [Ответ]
firesanek 12:25 22.08.2005
кстати с неделю назад видел сабж у нас (если конечно совсем не глюкнуло).
значок уаза на решетке, все дела. по моск. пр. ехал. [Ответ]
tuman 00:15 23.08.2005
Мужики, хочу себе такой УАЗ.
И это не сиюминутный восторг, а четкое и обдуманное решение.
Машина впервые за долгое использование отечественного и импортного автопрома класса 4х4 показывает класс.

Помимо классного, невиданного ранее современного дизайна, отличается
простотой конструкции и надежностью, проверенной временем.

А деньги, кто-то отдаст их за новый российский аппарат, а кто-то за 10-ти летнюю подержанную иномарку. Что до меня, уж лучше новое наше, чем заезженное импортное старье.

УАЗ удивил и наконец обрадовал.
Буду надеяться, что Патриот - лишь начала в подъеме российской автопромышленности. [Ответ]
prut123 01:10 28.08.2005

Сообщение от Пиндеец:
DJM По поводу десяток, рвущих любые иномарки - я бы посмотрел, как хоть сто раз перебранная зубила или десятка сделает, к примеру, импрезу WRX в скромной базовой комплектации
Не смешите мои тапочки дальше, они и так уже смеятся дальше не могут.

Хы, двенашка Сизинцева из Орла (который всё время выигрывает соревнования по драгу) рвёт не только базовые импрезы WRX)))

В принципе УАЗ Патриот машина по сравнению с другими УАЗами очень даже ничего, но зарубежные комплектующие делают эту машинку уж очень дорогой. УАЗовцы видят покупателей Патриота, как бизнесменов имеющих свой бизнес, и доход которых составляет не менее 1500$ в месяц. Будем надеяться что УАЗ выиграет на этой машине, и выплывет из своего кризиса... Что мне нравится в УАЗовцах, это то, что они хоть что-то делают, в отличие от тех же ВАЗовцев, они хоть пытаются сделать качественное авто...
ЗЫ: Подскажите плиз (я сижу просто на тесте, не могу по инету полазить), ставится ли на Гелендваген механика???
[Ответ]
DrFlash 03:38 28.08.2005
prut123 да говорю ж тебе на современные серийно не ставится, тока автомат [Ответ]
firesanek 07:23 28.08.2005
да... гелендваген с автоматом это г.... [Ответ]
prut123 21:48 28.08.2005

Сообщение от DrFlash:
prut123 да говорю ж тебе на современные серийно не ставится, тока автомат

Спасиб, прочитал всё, всё увидел... Читай извинения в теме автомат вс механика))) [Ответ]
Илюха 07:02 29.08.2005
И чё эта за бизнесмены с доходом от 1,5 кб? Фтопку таких. [Ответ]
Страница 2 из 2
< 12
Вверх