Большой Воронежский Форум
Страница 2 из 2
< 12
DTP36.ru - Аварии и ДТП в Воронеже>Свидетели аварии на 630 км трассы Дон 09.01.10 С УЧАСТИЕМ Хендай Гетс
Владимир Вик 10:18 25.01.2010

Сообщение от ioann999:
Уважаемый Владимир Вик, я искренне соболезную Вашей утрате, но думаю, что со мной согласится большинство из автофорумцев и вообще форумцев: огромная просьба, не делайте из смерти близкого Вам человека, флэшмоб и шоу, как сделали это с Полиной Ивакиной.

Народ,
1.я уже выражал и еще раз это делаю - всем кто откликнулся искреннюю благодарность за сочувствие и соболезнования.Но это не главное -
2 целью открытия темы было отыскать свидетелей ( очевидцев?) - как это и следует из ее названия
3.Не обнаруживаю в этих полуторадесятках постов каких-либо признаков подготовки моб & шоу.
Но! чтобы это действительно не превратилось в шоу
4. В сети лет 10 как, держу несколько порталов на своих доменах.ПРивык к любым формам и целям общения на форумах, в чатах, ICQ,& s.o. Это к тому, что не надо меня никому осуждать, как и защищать. Как и любой из форумчан, не нарушающий правил общения, я в праве высказываться. Впрочем, как и автор QUOTE. (хотелось бы - по делу или хотя бы по теме - может все-таки будем квалифицировать как флуд?.что скажет модерер?)
P.S. ... не хочется превращать это в свару. Не время да и не место.
Если есть что сказать не по теме - давайте в личку... хотя не знаю, как в этой версии vBulletin эта опция реализована *-). [Ответ]
Шниперсон И.А. 16:53 26.01.2010
Все сообщения, не относящиеся к поиску свидетелей, удалены. Уважаемые форумцы, следите за руками. Спасибо. [Ответ]
Страница 2 из 2
< 12
Вверх