Большой Воронежский Форум
Страница 1 из 2
1 2 >
DTP36.ru - Аварии и ДТП в Воронеже>Свидетели аварии на 630 км трассы Дон 09.01.10 С УЧАСТИЕМ Хендай Гетс
Fenista 15:24 14.01.2010
Моя дочь была убита на трассе Дон на 630 км 09.01.10 примерно в 15.00водителем десятки цвета "баклажан", ДВИГАВШЕЙСЯ В ПОПУТНОМ НАПРАВЛЕНИИ НАТАШЕ - В СТОРОНУ РОСТОВА - регион 36 рег номер неизвестен. ВСЕ, КТОЧТО-НИБУДЬ ЗНАЕТ, ИЛИ САМ ВИДЕЛ - ПИШИТЕ МНЕ ИЛИ ЗВОНИТЕ 9056538553. ЕЕ ПАПА.
Это сообщение со странички в однокласниках от папы девушки.

Погибла форумчанка Agatta. Наталья Мирошникова.
Ехала за дочкой в Калач.
2 высших образования, красавица, дочке меньше 4 лет.

Просьба откликнуться свидетелям.


Обстоятельства аварии:
Авто Натальи - светло-сереневой Хёндай Гетз, 434 номер 199 регион.

В 14:56 9-го числа брату Натальи позвонили и сообщили, что девушка, кот. двигалась на хёндай погибла и что его номер был у неё в последних набранных.
Вот что известно из свидетельских показаний:
Вишнёвая десятка(официальное название цвета как раз "Баклажан") регион 36 двигалась с явным превышением скорости по встречной полосе, обгоняя длинный ряд двигающихся машин.
Когда водитель десятки увидел, что на него навстречу в лоб движется авто, то хотел сначала вклинить между Нивой и Киа (кот. ехала за Наташей), чуть не задев бампером Ниву. Затем увидев, что там слишко мал просвет, и что там он не встрянет. Резко передумал, обогнал Киа, Наташку и, так как перед ней тоже ехала ещё какая-то машина судя по всему, обогнав Наташу дал резко по тормазам. Чтобы избежать столкновения Наташа резко затормозила, в результате машину понесло, вынесло на встречную полосу, причём боком. В неё стукнула волга и сзади опять же в бок, (видимо её от удара волги отнесло опять на свою сторону) её догнала Киа и уже в др. бок.
Водитель 10-ки скрылся.






ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА ОТКЛИКНУТЬСЯ СВИДЕТЕЛЕЙ АВАРИИ! [Ответ]
Zhelezniy_Felix 16:37 14.01.2010
Fenista, какова причина смерти? [Ответ]
Fenista 16:44 14.01.2010
Zhelezniy_Felix, я чуть позже напишу подробности, если её родные это позволят. [Ответ]
wizard18 18:22 14.01.2010
Fenista, а она сама на какой машине ехала, марка, модель? [Ответ]
Анемонка 19:00 14.01.2010

Сообщение от wizard18:
Fenista, а она сама на какой машине ехала, марка, модель?

у Наташи был Хендай Гетс, номера московкий регион ( но могу ошибаться) [Ответ]
STARICHEK 20:49 14.01.2010
соболезную [Ответ]
Alik7 20:52 14.01.2010
Примите искренние соболезнования. [Ответ]
EXIV 01:16 16.01.2010

Сообщение от Fenista:
на трассе Дон на 630 км

Место трагедии крутой и длинный спуск через меловую гору к мосту через битюг, там где далее две заправки Лукойл друг на против друга.
Примите соболезнования. [Ответ]
arxitektor_k 17:40 16.01.2010
а как 10-ка ушла с места дтп? [Ответ]
kisi 19:03 18.01.2010
ДОРОЖНО-ТРАНСПОРТНОЕ ПРОИСШЕСТВИЕ

ОВД БОБРОВСКИЙ

9.01.2010 Г. В 17.40 НА 625 КМ. АВТОДОРОГИ "ДОН" ВОДИТЕЛЬ АВТОМАШИНЫ "ХЕНДАЙ" Л., 1982 Г.Р., ЖИТЕЛЬНИЦА Г.ВОРОНЕЖА, НЕРАБОТАЮЩАЯ, ДОПУСТИЛА СТОЛКНОВЕНИЕ С АВТОМАШИНОЙ ГАЗ-31029 ПОД УПРАВЛЕНИЕМ Г., 1949 Г.Р., ЖИТЕЛЯ Г.ВОРОНЕЖА, ПЕНСИОНЕРА. В РЕЗУЛЬТАТЕ ДТП Л. ОТ ПОЛУЧЕННЫХ ТРАВМ СКОНЧАЛАСЬ НА МЕСТЕ ПРОИСШЕСТВИЯ.

Тема про это ДТП? [Ответ]
EXIV 19:44 19.01.2010

Сообщение от arxitektor_k:
а как 10-ка ушла с места дтп?

Гетс в попутном направлении через сплошную на спуске обогнала и резко подрезала эта самая десятка, как раз перед носом встречной волги. Наташа видимо резко нажала на тормоз её закрутило ( погодные условия этому способствовали) и бросило под встречку.
Водитель десятки грубо нарушивший правила и подставивший мене опытного водителя просто поехал дальше, он видимо очень спешил, а Наташи больше с нами нет. [Ответ]
Dr.Funk 22:12 19.01.2010
kisi,
Да, про это.
Откуда взяли инфу, дайте, пожалуйста, ссылку.

p.s. немного не верные данные время не 17.40 и она НЕ была неработающей, но тем не менее речь однозначно о том же ДТП, о кот. говорит и Fenista, [Ответ]
Fenista 01:41 20.01.2010
ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА! Это ВАЖНО! [Ответ]
Lukem 12:10 20.01.2010
Если нет свидетелей, тогда с чьих слов описание произошедшей ситуации, и кто видил эту десятку? - непонятно... Неужто никто неостановился помочь, те кто сзади ехали и неоставили контакты? [Ответ]
Fenista 12:13 20.01.2010

Сообщение от Lukem:
Если нет свидетелей, тогда с чьих слов описание произошедшей ситуации, и кто видил эту десятку? - непонятно... Неужто никто неостановился помочь, те кто сзади ехали и неоставили контакты?

свидетель один
он не запомнил номера
только цвет регион запомнил

он всё и рассказал [Ответ]
kisi 13:22 20.01.2010
http://www.guvd.vrn.ru/ Там есть раздел"ОПЕРАТИВНАЯ СВОДКА" [Ответ]
С@ньк@ 14:45 20.01.2010
обратитесь в Бобровсое ОВД и посмотрите протокол, там будет написано есть виновный или нету и все участники дтп, погодные условия были плохими и причина дтп скорей всего будет "не справилась с управлением"
десятку врядли даже искать будут, я так понял что он совершал обгон "Гетса" и что б не совержить лобового столкновения с "Волгой" подрезал "Гетс" и притормазил (из-за дорожных условия, так как для совершения обгона нужно ехать со значительной скоростью и можно не справится с управлением)
схему расположения транспортных средств посмотреть ещё надо, так доводов много может быть

сочувствую

P.S на данном участке дороги каждый месяц происходят ДТП с летальным исходом, водители, не забывайте что автомобиль это средство повышенной опасности [Ответ]
Грета 17:34 20.01.2010

Сообщение от Snusmumrik:
по теме: думаю, что обсуждать здесь нечего. и ни к чему.

тема для того и создана, чтоб отыскать очевидцев. Хоть это и маловероятно, но всетаки....... [Ответ]
Владимир Вик 11:16 21.01.2010

Сообщение от naa111:
Соболезную.
Видел аварию 9 числа на трассе М4 (не знаю какой км) с участием хендай гетц, волги и киа спектры. Хендай просто был сплющен с двух сторон. В этот день погодные условия были те еще дождь, туман и очень скользко. Видел только результаты, когда уже скорая приехала.
ПС. Десятку не наблюдал.

Спасибо, народ - важна любая информация. Следователь Бобровского РОВД собирается выносить постановление об отказе в возбуждении уголовного дела. Хотя есть два свидетеля, которые ехали через машину за Наташей. Этот человек и позвонил сыну с Наташиного мобильного. И его до последнего не хотели опрашивать. ТОлько в последний день для вынесения решения его допросили после моего нажима из разных инстанций. Важно найти свидетелей... дело в том, что долго не было представителей органов и все остальные свидетели уехали. [Ответ]
Владимир Вик 11:18 21.01.2010

Сообщение от Zhelezniy_Felix:
Fenista, какова причина смерти?

черепно-мозговая... разрушен шейный позвонок. [Ответ]
Вик@ 11:19 21.01.2010
Владимир Вик, для поиска может еще стОит пустить бегущей строкой объявление по региональному ТВ? [Ответ]
Владимир Вик 11:22 21.01.2010

Сообщение от Вик@:
есть свидетели?
и мои соболезнования родителям девушки

Эта информация от свидетеля, который ехал за Киа на Ниве..Человека, который остался и дождался. [Ответ]
Владимир Вик 11:29 21.01.2010
Спасибо всем, кто выражал сочувствие и соболезнования. Не сижу сложа руки, поверьте.Спасибо Лизе за тему. Кто-то же должен отозваться. [Ответ]
Владимир Вик 11:40 21.01.2010

Сообщение от Вик@:
Владимир Вик, для поиска может еще стОит пустить бегущей строкой объявление по региональному ТВ?

Сегодня я уже был в конторе, которая этим занимается.Не уверен, что охватят всю область((( но районы вероятного проживания свидетелей.
Сообщения пройдут по ТВЦ и Авторадио [Ответ]
Владимир Вик 11:50 21.01.2010

Сообщение от p@keMon:
Правильно. Как бы не было печально, но девушка банально не справилась с управлением...

"банально" как-то не особенно уместно...не хочу комментировать.
и еще, народ... не просят постить здесь тех, кто хочет показать свою "крутизну" в вождении машины или в знании УПК.
Опыт рассмотрения таких дел - приветствуется.
Желание помочь - приветствуется.
p.s. - к примеру - продублировать первый пост на других форумах..
...а теперь
зы. о клевете и давайте говорить тогда, когда будет найден виновник.
зыы. ей - Богу, не собираюсь на шконку. [Ответ]
Владимир Вик 07:34 25.01.2010
Контакт состоялся - через Авторадио нашелся. [Ответ]
STARICHEK 07:46 25.01.2010
Владимир Вик,

хотелось бы верить, что справедливость восторжествует. [Ответ]
Грета 09:02 25.01.2010

Сообщение от Владимир Вик:
Контакт состоялся - через Авторадио нашелся.

Ну слава Богу! Теперь главное доказать его вину. А он то сам как себя ведет? Считает себя виноватым? Или раскаивается? Сколько ж ему лет? [Ответ]
Владимир Вик 09:36 25.01.2010

Сообщение от Грета:
Ну слава Богу! Теперь главное доказать его вину. А он то сам как себя ведет? Считает себя виноватым? Или раскаивается? Сколько ж ему лет?

я неточно выразился - обнаружился еще один свидетель. [Ответ]
Грета 09:50 25.01.2010

Сообщение от Владимир Вик:
я неточно выразился - обнаружился еще один свидетель.

А, понятно. А этот свидетель он номер не видел? [Ответ]
Страница 1 из 2
1 2 >
Вверх