Большой Воронежский Форум
Страница 2 из 2
< 12
» Раздел для родителей>посылка-сюрприз, попробуем?
Кэрри 11:10 24.06.2013
девочки, вы давно на почте посылки отправляли или это мне так везет - простоять час, а впереди как было 3 человека, так и стоят))) я бы с удовольствием, но нет столько времени, плюс квартплата вообще может все испортить.
evg-suhocheva 11:58 24.06.2013
Кэрри, поэтому я и отписываюсь)
Drama Queen 12:53 24.06.2013
Середина Неба, почему не будет знать? Будет. В посылке же ты заполняешь "от кого".

Кэрри, эх, я часто хожу на почту, и отправляю, и принимаю. Последние два раза приезжала на машине, брала ребенка под мышку, заходила на почту и меня пропускали без очереди))
ну а вообще да, почта - это минус пара часов из жизни.
Sarasvati 00:20 25.06.2013

Сообщение от Середина Неба:
Так вот, суть такая. Мы собираемся желающими, я, как организатор, волшебным образом определяю пары, которые обмениваются взаимно посылкой-сюрпризом, номиналом содержимого в 500 рублей

а кто бы организовал подобный обмен не подарками, а понравившимися книгами, я что-то в последнее время в книжном по полтора часа торчу и не могу понять что купить почитать(((
Середина Неба 07:18 25.06.2013

Сообщение от Глафира_Грушина:
Напишите меня,пжлст.
я так понимаю,сюрприз ориентирован на мамочку??? или все таки на детей??

и на маму и на детей, можно и мужу носков) это ж сюрприз)

Укусильда, можно детям игрушки по возрасту, одежду. может кем солнцезащитный, маме может для ванны что-то, что-то из сладостей или просто полезное, да все что угодно)

evg-suhocheva, сделано)
Середина Неба 07:20 25.06.2013
Drama Queen, ну конечно будет знать, но только тогда когда получишь посылку)
iRUSya 07:23 25.06.2013
А я предлагаю ориентироватьс на маму.... деткам мы и так кучу всего покупаем, а себе сюрпризы когда последний раз делали?
Глафира_Грушина 07:29 25.06.2013
я за маму)))
если что)) первым делом себя любить надо)))
просто мне уже сложно угадать что например полугодовасу нужно или полторалетке)
у нас все щас просто: бетмен,автомат,пожарная машина))) другого(типа кукл,вышивания и прочего деичьего как и не было никогда,благо старшая сама уже себе все покупает,что нужно)
Середина Неба 07:46 25.06.2013

Сообщение от iRUSya:
А я предлагаю ориентироваться на маму.... деткам мы и так кучу всего покупаем, а себе сюрпризы когда последний раз делали?


Сообщение от Глафира_Грушина:
я за маму)))

не вопрос дамы)


Сообщение от Глафира_Грушина:
просто мне уже сложно угадать

вношу в списочек, да?)
Анна_Павловна 22:10 26.06.2013
я думаю надо организатору нашему отправлять с адресом пожелание, кто-то хочет ля мамы) кто-то для деток) а кто-то может мужа хочет порадовать)))))

может еще и предпочтения писать ??
игрушки, или вкусняшки, или косметики), ну или трусы с носками)))))))))
Страница 2 из 2
< 12
Вверх