Большой Воронежский Форум
Страница 12 из 13
« Первая < 26789101112 13 >
» Клуб разведённых>ушел мужжж поставьте мозги на место
ТамараБункеБидер 15:51 15.05.2013

Сообщение от Galateya:
считаешь, про какашечки и молочко начну живо интересоваться?))))))

начнет дристать младенец, а грудь распирать от застоя - хочешь не хочешь заинтересуешься))) тут вариантов нет, если родишь конечно.



Но я, честно говоря, надеюсь увидеть в тебе не какашечки и молочко, а какую-то мудрость, наверное...
Galateya 17:52 15.05.2013
ТамараБункеБидер, ты считаешь, мне больше не у кого будет про дрисню поинтересоваться, тока у форумских гуру материнства?))))))

Сообщение от ТамараБункеБидер:
если родишь конечно.

ды ну уж куда уж мне то, убогонькой, до таких то подвигов...
anadonam 23:03 15.05.2013
Ismail, да как обычно всё самое интересно мы не узнаем наверное
ТС ты там еще живая ? мозги целы ?
wail 07:22 16.05.2013

Сообщение от ТамараБункеБидер:
начнет дристать младенец, а грудь распирать от застоя. Но я, честно говоря, надеюсь увидеть в тебе не какашечки и молочко...

Одни противоречия...
ТамараБункеБидер 11:01 16.05.2013
wail, нет противоречий. какашечки и молочко мне не интересны, это обязательный элемент материнства.
ТамараБункеБидер 11:05 16.05.2013

Сообщение от Galateya:
ты считаешь, мне больше не у кого будет про дрисню поинтересоваться, тока у форумских гуру материнства?))))))

я не знаю твой круг общения, да и не важно это. впрочем форум всегда быстрей и удобней надоедливых звонков подругам и родственницам.

Сообщение от Galateya:
ды ну уж куда уж мне то, убогонькой, до таких то подвигов...

аа, сарказм, значит уже делаете...
а проще ответить нельзя было? обязательно разборки устраивать и какашечки с молочком вспоминать? ты в каждом слове видишь угрозу и нападки. не удивлюсь, если на детских площадках вы с ленкой будете драки с другими мамашами устраивать с матами и рукоприкладством, за то что вашим отпрыскам песочком на голову посыпали.
wail 11:05 16.05.2013

Сообщение от ТамараБункеБидер:
wail, нет противоречий. какашечки и молочко мне не интересны, это обязательный элемент материнства.

Ааа, ты против материнства? А вдруг какая-нибудь случайность неожиданная? Простая девушка Маша вон тоже ничего такого не ожидала, а пришло время - и всё.
Galateya 11:21 16.05.2013

Сообщение от ТамараБункеБидер:
я не знаю твой круг общения

меня ты тоже не знаешь, чтобы делать такие выводы

Сообщение от ТамараБункеБидер:
не удивлюсь, если на детских площадках вы с ленкой будете драки с другими мамашами устраивать с матами и рукоприкладством, за то что вашим отпрыскам песочком на голову посыпали.

ЛенкаPenka 11:32 16.05.2013

Сообщение от ТамараБункеБидер:
не удивлюсь, если на детских площадках вы с ленкой будете драки с другими мамашами устраивать с матами и рукоприкладством, за то что вашим отпрыскам песочком на голову посыпали.

Интересный вывод, интересно на чем он основан? На том что мне не нравится как выглядят беременные и я не считаю это женской красотой или на том что Галатея не воспринимает говно детское как какули или какшечки?))))
Galateya 11:42 16.05.2013
ЛенкаPenka, мне тоже не нравятся беременные каракатицы. у них замученный вид и грязные волосы (в большинстве своем).

ты уже приготовила совочек потяжелее - отбиваться от чужих говнюков в песочнице?
wail 12:06 16.05.2013

Сообщение от Galateya:
ЛенкаPenka, мне тоже не нравятся беременные каракатицы. у них замученный вид и грязные волосы (в большинстве своем).

ты уже приготовила совочек потяжелее - отбиваться от чужих говнюков в песочнице?

Какая глупость! Есть беременные очень даже ничего, да и сексуально это.
Мона 12:12 16.05.2013
Galateya, ну почему сразу беременные каракатицы - есть и нечего так )))
Тамара просто пишет что вы с Леной очень категоричны, когда наступает беремееность становится больше женских гормонов и женщина может мягче чтло-ли стать ))
Глафира_Грушина 12:17 16.05.2013

Сообщение от ЛенкаPenka:
На том что мне не нравится как выглядят беременные и я не считаю это женской красотой

Сообщение от Galateya:
не нравятся беременные каракатицы. у них замученный вид и грязные волосы

http://bvf.ru/forum/attachment.php?a...3&d=1230970948
http://bvf.ru/forum/attachment.php?a...6&d=1226591282
http://bvf.ru/forum/attachment.php?a...8&d=1225387936

покажите мне замученый вид и грязные волосы.
Срочно.Или я начинаю негодовать!
wail 12:19 16.05.2013

Сообщение от Глафира_Грушина:
http://bvf.ru/forum/attachment.php?a...3&d=1230970948
http://bvf.ru/forum/attachment.php?a...6&d=1226591282
http://bvf.ru/forum/attachment.php?a...8&d=1225387936

покажите мне замученый вид и грязные волосы.
Срочно.Или я начинаю негодовать!

А в нижнем белье есть?
appple 12:29 16.05.2013
От человека зависит будет она неопрятной с засаленой бошкой ходить беременная (потому что она выполняет великое предназначение и ей можно!!) или будет следить за собой так же как всегда. А если и не следила никогда, что ж от нее ждать.
xrisa.777 21:57 20.05.2013

Сообщение от rain100:
ни с кем я не знаком ))
должен отец биологический потерять интерес однозначно, чтобы ребенок переключился на отчима и еще лучше чтобы ребенку было как можно меньше лет, чтобы он и не помнил отца биологического ))

А я поспорю, ребенок имеет право знать о своем биологическом отце, и поддерживать с ним отношения, а когда подрастет он сам сможет оценить и первого отца и второго (отчима) по достоинству.
Galateya 12:48 21.05.2013

Сообщение от xrisa.777:
ребенок имеет право знать о своем биологическом отце, и поддерживать с ним отношения

а если биологический не желает никаких отношений?)))))
как дети, ей богу...
rain100 10:16 22.05.2013

Сообщение от xrisa.777:
А я поспорю, ребенок имеет право знать о своем биологическом отце, и поддерживать с ним отношения, а когда подрастет он сам сможет оценить и первого отца и второго (отчима) по достоинству.

Имеет, если конечно этот биологический отец не забил на ребенка, потом ребенок вырастет, может и сам найдет своего биологического отца ))
Немезидос 10:40 22.05.2013
я прочитал тему ,в ней было многа букав.
выскажу свое мнение скромное можно?

барышня тут много потерла,но я заметил,что мужчина сидел полгода без работы и она его не пилила. Да, но мужчина знал,что он не приносит денег в семью.
Это очень большой пресс на его психике. Видеть кругом ничего не хочется. Особенно жену.
не дай бог она зарабатывала больше мужа до после или потом. И забывала сказать,что он лучше всех плетет лапти.

Про "голова не болела" пусть рассказывает подружкам. Мужику или не хватало по количеству или вообще не то и не так. Может банально уже не хотелось. (не обсуждаем что жена могла измениться в худшую сторону,пусть она Анджелина Джоли до операции по отрезанию сисек)

Отпускала с друзьями. еще бы не отпускала он бы раньше свалил ( читайте С.Моэма про воздушного змея. Там мужик пил раз в неделю пивас по бутылочке и пускал змея. Жена осудила змеепускание и он пропал в дали).

Потом может говорила ему негатив какой-нить. Балбес,руки из попу растут... Это ж так ласково,шутя.

Дальше. Мужчине нравятся синие потолки и обои, а вам красные и вы делали ремонт только что. Не дай бог вы сдуру продавили красненькое где вместо голубого. Вы тут же без мужа.

по итогу он легко может уйти к старой страшной тетке и будет щастлив. не то ,что к молодой и симпатишнай.



ТЕПЕРЬ ДЕВУШКЕ для мозгов: забей на него кобеля.
Тут все верно написали. Сначла полгода примерно не будет хотется смотреть на козлов вокруг любых.
Потом пойдет мамба и женатые уроды 40+.Они тоже не сахар. Мозг они сосут круче мужа.
Потом появится... принц? не принц? ды хто его знает,но жить с ней будет и доставлять радость.
Обычный цикл.
Страница 12 из 13
« Первая < 26789101112 13 >
Вверх