Большой Воронежский Форум
Здоровье наших детей>Срочный вопрос: нужно оформить медицинскую справку для поступления в школу!
Fairin 14:25 09.04.2013
У нас следующая ситуация: после 3,5 лет мы не делали прививок и стандартных медосмотров (кроме срочных и необходимых по текущим болезням). Нам в этом году поступать в школу. Сейчас надо сдавать документы, в том числе медсправку. Где у нас в Воронеже можно платно и быстро! пройти врачей, сделать прививки и оформить эту справку по специальной форме. Сидеть по корридорам поликлиник нет никакой возможности: мы живем за городом, у нас тут только амбулатория. А мне нужно все быстро оформить. Просьба - писать в личку. [Ответ]
ЗдесьБылаЯ 17:53 04.05.2013
А почему бы вообще медкомиссию для школы не проходить? Теперь родитель по своему усмотрению предоставлет медицинскую информацию по ребенку в школу. Подробнее http://blog.profamilia.ru/post/1733 [Ответ]
zadolbali 15:17 08.07.2013
оооо..отличная новость..мы тоже уже давно забили на поликлинику..ломала голову как справку купить а теперь просто закон распечатаю его в школу и отнесу))) [Ответ]
zadolbali 15:50 08.07.2013
обломс
Закон РФ «Об образовании» требует: «Обучение детей в образовательных учреждениях, реализующих программы начального общего образования, начинается с достижения ими возраста шести лет шести месяцев при отсутствии противопоказаний по состоянию здоровья, но не позже достижения ими возраста восьми лет.» [Ответ]
zadolbali 15:51 08.07.2013
так что вопрос остается открытым.. [Ответ]
Dolgopolowa.kat 14:28 26.03.2014
Мы в прошлом году прошли всех врачей, прививки и анализы для школы в "Детском Докторе" на Хользунова. Все со всем у нас заняло 2 часа, ушли с готовой картой на руках. По стоимости - где-то в районе 5000 р., сейчас точно не вспомню. Мне и Матвею понравилось, и сейчас ходим, очень любим педиатра Екатерину Геннадьевну. [Ответ]
Кабуки 20:40 08.04.2014

Сообщение от Dolgopolowa.kat:
Мы в прошлом году прошли всех врачей, прививки и анализы для школы в "Детском Докторе" на Хользунова. Все со всем у нас заняло 2 часа, ушли с готовой картой на руках. По стоимости - где-то в районе 5000 р., сейчас точно не вспомню. Мне и Матвею понравилось, и сейчас ходим, очень любим педиатра Екатерину Геннадьевну.

А у Екатерины Геннадьевны фамилия какая? Что-то знакомое... [Ответ]
Dolgopolowa.kat 10:32 11.04.2014
Рожненко [Ответ]
Вверх